Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Sh@k@L (разбан) дубль2))

<-BotKill->
Группа: <VIP Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 28.3.2010, 1:50
1. Здрасьте, играю под ником Sh@k@L
2. /bans/ban_details.php?bid=12109

3. подозрения в читах. бан №2 тут. ну я уже не удивляюсь и начинаю привыкать, что банят часто и обзывают читаком. как я уже писал тут в первом моем посте, когда в первый раз тут меня забанил Fi$hki недавно, что чувствую это не последний мой бан на этих серверах. так и получилось. как частенько и обычно бывает у меня, счет был где-то 68-19, да на демке все есть, хотя стата не видно на деме, обидно...
и как обычно админ даже толком и не поглядел за мной, в спектрах его не было, так и играл за терроров. за пару секунд все решил и вынес вердикт. надо же еще внимательней и бдительней следить когда такое, скока раз уже на форуме тут обсуждалось. увидел пару интересных фрагов и хэдшотов, потом стат, и решил... angry.gif cool.gif. Настроение ни к черту, разыгрался немного и тут на тебе.
дема длинная если честно, играл немало. первые несколько раундов никакие были, потом нормально)) очень симпатичный последний раунд получился, советую посмотреть, после которого и вылезло окно с BANNED ))

4. ]]>http://ifolder.ru/17012830]]>
5. протокол 47, патч поменял, поставил 21-й, с сайта вашего скачал. у меня все идет. скрины в архиве.
Ответов (1 - 9)
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 28.3.2010, 1:58
демка не пашет(((
<-BotKill->
Группа: <VIP Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 28.3.2010, 2:01
Цитата(De-FrAgEr @ 28.3.2010, 1:58) *
демка не пашет(((
ниче се!!! как это не пашет??? тока что опять пустил дему у себя, все работает и дема пляшет. в самой контре пробовал, потом в SKPlayere, тож идет. так что вроде все путем)))) но у меня винда7 64бита.

и можно узнать, для чего скрины вам??? на них все равно ниче толком нет. кто-то из админов отписался тут где-то мол скрины нужны с другой какой-то целью, но так и не написал с какой))))) интересно просто. я так думал раньше что скрины нужны чтоб WH можно было поймать на них. а тут BANNED на всех скринах, и толку... Непанятна кароче ))
<-BotKill->
Группа: <VIP Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 28.3.2010, 20:47
админы!!! ну и чего заявка не рассматривается?? все молчат, никто не отписывается...
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 28.3.2010, 21:15
кину в важные посмотрят увидят сразу отпишутся!
<-MegaKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 28.3.2010, 21:21
Увидел=))и Отписался=))))))))))))))))

Дема сколько весит?
VIP
Группа: <Server Admin>

Второй Болтун
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 28.3.2010, 21:40
очень долгая!!! отложила просмотр до завтра))))
<-MegaKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 28.3.2010, 21:51
По мнению Poops дема долгая отложил до выходных =)))))))))))))))))))) pooh_lol.gif
<-BotKill->
Группа: <VIP Users>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 29.3.2010, 12:37
народ, ну вы гоните (((( весит 19 мб, архив. если смотреть через КС то канеш долго, а если через тот же SKPlayer, то перематывается и смотрится норм, не так долго и нудно.
Просто нет читов, и не будет. опять по ошибке забанили, и мне приходится ждать несколько дней чтоб хоть кто-то посмотрел и понял что все нормально и разбанил.
я когда играю, то не слежу за временем, могу пол часика побегать а могу сесть и на часа 2-3. и не думаю о демках и какая там потом она длинная будет или нет. пофиг на это все, просто играю в свое удовольствие. забанить так сразу, за 3 сек, хоть последил бы за мной нормально. а как разбанивать, жди неделю... вот в такие ситуации постоянно нормальные игроки попадают, и чего ради??? нервов пару дней?? или отписался бы тут тот кто забанил, не вижу его тут 2 суток.
народ плиз, смотрите и разбанивайте.
<-MegaKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 29.3.2010, 12:47
Я демку скачал,посмотрю в универе если все чисто приду и разбаню!!если конечно тебе раньше анбан не дадут!!!!!!

Я демку скачал,посмотрю в универе если все чисто приду и разбаню!!если конечно тебе раньше анбан не дадут!!!!!!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
заявка на разбан iBot_x64
заявка на разбан iBot_x64
9.2.2015, 17:01 Посл. сообщение: Lapka
заявка на разбан
разбан
26.1.2015, 21:40 Посл. сообщение: Lapka
Заявка на разбан )))
6.8.2014, 10:13 Посл. сообщение: Lapka
Заяква на разбан
3.8.2014, 22:03 Посл. сообщение: Lapka
Заяква на разбан
30.7.2014, 4:25 Посл. сообщение: damix

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21