Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Хм Блок?, ну и кто же нубы

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 20.2.2009, 0:29
Я не понимаю админы как дети тебе скажут матом ты их они тбе вот ответ бан как бы за юбку мама нубы ета в африке но тут трабла я всегда прикалываюсь тут же пасть закрой мясо тупое мну выкидавает из кс и настройки все в офф ну ета дети понятно админы скажу 1 вы идиоты иди в песочницу играйте скок вам лет чтобы приколов не понять мну банят везде за читы хз какие а тут вы мне бан дали когда я сказал когда мне сказали пасть закрой и кто тут нуб?? или мясо вы малолетки епти вам не понять норм игроков вы баните либо читеров либо тех кто вам нагрубил(тех кого вы сами обосрали)


p/s админы если вы играть умеете будеть старше а не как щас мне бан за то что мне сказали и я в ответ
Ответов (1 - 9)
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 20.2.2009, 0:34
если мне говорят даже в шутку что я с вх - ответ один - бан с пометкой "фарш", достают вот такие вот шуточки, однако я не банил тебя, ситуацию незнаю, но судя по твоему настрою тебе здесь будут не рады и врятли получиться придти к общему знаменателю)
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 20.2.2009, 0:37
сам незнаю кто банил вые*** снупи
простите за грубости но ета я написал тому кто забанил
<-Unstopable->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 20.2.2009, 0:41
ооо какой взрослый дядя:D если тебя убивают это не значит вх баклан! читай правила сервера и правила общения с админами а потом рот разивай недомерок!
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 20.2.2009, 0:46
я не говорил ты вх!
читать нечево все изучено
админов вообще незнаю кто именно да и я всегда так говорю всем даже друзьям понимают как шутку
и вот рот неразивай сам же недомерок
в итоге началось грубиш же снова а потом бан ща тут тебе в ответку скажу полюбому бан схвачу
<-Unstopable->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 20.2.2009, 0:48
ахахахахахах я бы просто так тебя не забанил! я вижу весь чат так что не бибикай!
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 20.2.2009, 0:55
blockme!iamcheater когда захожу и выкидвает настроек нет бан за
пасть закрой мясо(в ответ я) пасть у тебя мяско(далее) бан blockme!iamcheater
<-Unstopable->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 20.2.2009, 0:59
т е я не адыкват и просто не с того не с сего в чат: пасть "закрой мясо" а ты типа рыцарь айвенго: "сам закрой мяско" да? вот ты пи...ол я в шоке! буду форматить тебя как только увижу!!!
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 20.2.2009, 1:03
пи.дабол ты тут!!!
не так была noop ty kak vo head odni staviw(kicked) xex kicknyl ppc noop(pastb zakrou maco) to4ka(y teba pastb)(macko) noop(blockme!iamcheater) и кидает твои действия пидабол епти и кто тут еще пидаболит??
<-Unstopable->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 20.2.2009, 1:07
уххххаааааахахахха! ты жжешь пацик! после нуба и в хеад было еще и вх! так что иди по малой спасской!
тема закрыта! бан за неуважение и оскорбление админа.
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20