Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Предложения по созданию модов/серверов для ксс, пишите сюда ваши предложения по созданию модов и серверов!

выберите мод
выберите мод
варкрафт [ 4 ] ** [21.05%]
jail mod(тюрьма мод очень интересный) [ 6 ] ** [31.58%]
классик(самый обычный мод даст 2(2на2) инферно нюк и т.д [ 7 ] ** [36.84%]
дьябло [ 0 ] ** [0.00%]
зомби [ 1 ] ** [5.26%]
jump [ 1 ] ** [5.26%]
Всего голосов: 19
Гости не могут голосовать 
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 25.3.2010, 17:29
я предлагаю сделать джаил мод(т.к он самый прибыльный) и варкрафт мод(т.к их всего 5 штук нонстим поэтому народа будет много и админки будут покупаться чаще=))
Ответов (1 - 9)
[..::::KrOSh Fan Girl::::..]
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 25.3.2010, 17:56
не...,а давайте лучьше сделаем zm мод)))так как обычных модов много,а zm модов всево 1 на сайте)))
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 25.3.2010, 19:05
Делайте сборки оригинальные, а не скаченные, я запущу столько сколько нужно серваков. Ну или скаченные и переделанные, чтобы там небыло нигде ссылок и рекламы на др проекты и чтобы все работало
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 25.3.2010, 19:07
Вот только комп починю свой, для начала
Просто Бена))
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 25.3.2010, 19:15
+1 к джайлу. Хочется не тупо бегать, а с каким нить смыслом))
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>

Третий Болтун
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 25.3.2010, 20:28
jail mod Смысл это игры в том, что Jail Сервер - террористы сидят изначально в тюрьме за решетками! Спецназ открывают решетки и выпускают Террористов...у всех изначально оружие ножи...но у Спецназа рядом арсенал оружия...вообщем система как в тюрьме над зеками)
Задача Террориста -на одних картах сбежать,на других поставить бомбу и взорвать её..ну или убить всех охраников естественно.....задачи охраника - продержаться до конца раунда либо недать выжить террам,либо не дать взорвать бомбу... Но без причинная стрельба по террористу это неправильно.
Прикольнинько наверно
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 25.3.2010, 23:27
и там свои нехитрые но важные правила игры!!!я когда начинал в сорс гамать вот это был ужас я только на джайлах и торчал))) давайте ребята присоединяйтесь к нам будем вместе в сорс гамать самый активный будет помощником и админами серверов надеюсь Лёша одобрит что первое время самое можно несколько админок на халявку выдать там 2 например я буду везде успевать!!! но работа иногда не даёт(но редко) а потом через неделю-две будем платников размещять короче кто хочет админки на будущие сервы как они появятся сразу пойдёт набор успевайте админок много не будет!!!

Народ кто будет помогать буду благодарен предлагаю скидывать сервера в эту ветку буду смотреть чистить)))помощ не помешает!!!
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 25.3.2010, 23:30
буду ждать пока Лёха камп починит админку хачу народ а пока го все когда можете на фёрст а то без админов от серва толку как от козла молока!!!
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 26.3.2010, 18:14
/topic8552s0.html?p...amp;#entry24494
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 27.9.2010, 14:53
Кароче джайл)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21