Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Бан.

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 6.2.2009, 2:12
Игрок Mizantrop
Тип бана SteamID и/или IP адрес
SteamID SteamID не указан
IP адрес 79.165.184.128
Добавлен 06-02-2009 - 01:34
Время бана Навсегда
Истекает Никогда.
Причина Cheats
Забанен Админом foR[5]kilL | GuDoK (foR[5]kilL | GuDoK)
Забанен на сервере [RUS](47)CSRulez.ru ]Public[#1 (No time limit) (de_dust2)


Демо, описание для просмотра предоставьте. Какой именно чит я использовал и в каком месте? Администрацию csrulez.ru прошу разобраться . Читами не пользовался.
Ответов (1 - 9)
<-Unstopable->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 6.2.2009, 13:19
ты вообще кто и откуда вылез? ты в стате то хотя бы есть что бы демы на тебя писать и время тратить?
no avatar
х.. в г...не!
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 6.2.2009, 15:54
Цитата(Shooroop @ 6.2.2009, 13:19) *
ты вообще кто и откуда вылез? ты в стате то хотя бы есть что бы демы на тебя писать и время тратить?

уахахахах шуруп ты вообще понимаешь что написал???т.е. игроки которые приходят на ваш серв в первый раз,и которых могут забанить за скилл не рассматриваются на разбан??!!тебе пофиг на людей которые первый раз зашли на серв погамать??!!нет ,ну так уровня админства как у вас я вижу впервые...разумнее было бы обьяснить причину бана,и по возможности предоставить демо..потому что я сомневаюсь в опыте админов,тем более когда они играют "никак"....при мне был забанен мой знакомый AxuJl с портала lime games ,который по мастерству на голову выше чем ваш...забанен низачто,что пол мясного серва кричало что он вх --да бред!!админ ты хотя бы посмотрел бы за ним!!и мозг бы включил ..и уши...короче ппц ребят я с вас в шоке
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 6.2.2009, 18:01
шуруп или как там тебя, давай по меньше быдлятины пиши, больше дела.
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 6.2.2009, 20:04
Парни а почему на сервере нету админов во первых менять карту а во вторых банить читеров?
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 6.2.2009, 21:40
у админов тоже жизнь.. извините конечно , но я допустим не робот чтобы сутками сидеть и смотреть .... когда могу - всегда там, все это прекрасно знают
no avatar
х.. в г...не!
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 6.2.2009, 21:54
Цитата(Lapka @ 6.2.2009, 21:40) *
у админов тоже жизнь.. извините конечно , но я допустим не робот чтобы сутками сидеть и смотреть .... когда могу - всегда там, все это прекрасно знают

мало админов на сервах!и этот no limite time на 1 паблике надо убрать!!что это за бред??играть целый день один даст2,пока непридет админ и сменит..как седня лапка зашла,сделала войт на ацтеки ,поиграла и ушла..мы пол дня немогли админа найти чтоб сменить этот ацтек к едрени фене angry.gif вы бы видели как там админов материли biggrin.gif biggrin.gif короче,надо сделать бесплатную админку набрать нормальных админов и поставить время на смену мап на 1 паблике.. cool.gif cool.gif
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 6.2.2009, 22:03
бесплатно не будем набирать !!! это не выгодно прежде всего нам... и кстати почему искали?? зашли на форум и написали в чате, через 5 минут , я там...
no avatar
х.. в г...не!
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 6.2.2009, 22:25
Цитата(Lapka @ 6.2.2009, 22:03) *
бесплатно не будем набирать !!! это не выгодно прежде всего нам... и кстати почему искали?? зашли на форум и написали в чате, через 5 минут , я там...

Я понимаю что не выгодно,но за деньги ситуация будет оставаться прежнеей.вы портите себе репутацию,при таком бардаке на сервах...админ должен следить за порядком на сервах самостоятельно,а не так как сегодня.мы недолжны вас искать повсюду...
Тсс.....
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 6.2.2009, 23:15
Ну раз ты такой умный-разумный поискал бы админов на других серверах ,сегодня 6 серверов онлайн и свистнул админа .Я сегодня с 19.00 на 2м паблике и на dustinf был никто не обращался.кстати на 2м паблике карта меняется каждые 20 мин.А если хочешь админить обращайся к Mume !
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20