Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Прошу разблокировать my SteamID, Моя дебютная заявка на анбан :-)

Life's Good
Группа: <OldSchool>

Второй флудерВторой трудоголик
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 18.3.2010, 23:55
0. Протокол 47 - NonSteam

1. Добрый (день, утро, вечер, ночь), я D17R.
В игре чаще всего меня можно встретить под ником Jlu3oHbKa(в честь моей любимой доченьки :-)).

2. cs1.csrulez.ru/bansgudok/ban_details.php?bid=8501

3. Местами игра шла, местами нет. Пару раундов была пруха. Дали бан до просмотра демо.
Возможно заподозрили в использовании 'aim' т.к. были быстрые моменты со скорострелкой. <-- IMHO

4. Дэмо+скрин. (14.22 Mb)
На ifolder, как думаю вы уже знаете, пока ничего залить невозможно, поэтому выбирайте:
letitbit.net/download/8604.8204f7523e9de38a9aaf98ca9/dem_scr_bmp.rar.html
depositfiles.com/files/izoxz3ozp

Вот собственно и всё, осталось мне только ждать ответа власть имущих.
На демо и скрине видно что читов не использовал, а что кроме читов может быть причиной бана мне неясно.
Сам администратор kol. не так часто появляется на гудке2(27016), а вот [Im Sorry] f1$hki там довольно часто, поэтому, надеюсь, замолвит за меня словечко, т.к. в момент бана и до него, [Im Sorry] f1$hki присутствовал на сервере и видел мою игру.
Еще хочу поинтересоваться непосредственно у kol. что в моей игре он посчитал подозрительным, ведь даже 3-х раундов не проследил за мной.

(* З.Ы. Вот и моя первая заявка на анбан :-) Чето все это сделал и подумал что проще менять SteamID, IP address, MAC-address и nickname, как когда-то делал раньше. *)
Ответов (1 - 9)
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 19.3.2010, 0:11
да видел такой ник играет неплохо но читов невидел никогда хотя самого человека раз 10 видел не меньше я за анбан а насчёт фишек да он там всегда вообще)
кол походу забежал посмотрел счет большой да забанил а человек демку если что выложит правильно я тоже иногда так делаю правда крайне редко) когда счёт ну уж слишком)а так против кола ничего не имею но всёже Я ЗА АНБАН!!!
<-BotKill->
Группа: <VIP Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 19.3.2010, 1:54
Цитата(De-FrAgEr @ 19.3.2010, 0:11) *
кол походу забежал посмотрел счет большой да забанил а человек демку если что выложит правильно я тоже иногда так делаю правда крайне редко) когда счёт ну уж слишком)а так против кола ничего не имею но всёже Я ЗА АНБАН!!!
блин De-FrAgEr, ну че за слова такие??? "кол походу забежал посмотрел счет большой да забанил. я тоже иногда так делаю правда крайне редко) когда счёт ну уж слишком)" mellow.gif angry.gif angry.gif ну че за дела такие?? вот поэтому столько бананов неправильных и неоправданных из-за такого отношения пофигистического!!! если стат интересный, то банан ставить сразу надо, не подумав и не поглядев??? когда такой счет - тут еще внимательней, еще дольше и серьезней надо смотреть за такими игроками прежде чем вердикт выставлять. я понимаю что вам пофиг порой, ну забанил, типа мне то что, ну и пусть дему кидает а мы может быть, когда время будет, потом разберемся... а то что человек потом мучиться будет, играть не сможет (самое главное), лезть сюда и топик создавать, и доказывать пару дней что он не мудак и не страус и что это ОПЯТЬ ошибка, из-за халатности админов, которым трудно даже посмотреть и последить (сами же признаетесь) ...

я вчера играл вечеров и было 80-20 гдето, тоже интересный счет как мне кажется, и до этого еще 76-17. ну и забанили бы меня, если бы админы были, еще и уставшие админы, которые по счету смотрят. и что мне как бот лучше играть и попадать через раз, чтоб меня не трогали и не банили, а?? боты даже не парятся и не знают что форум тут такой есть и такие топики, потому что им пофиг, сели, наиграли 5-20 и пошли спать, и никто их не трогает. а нормальные честные игроки, которые просто неплохо попадают, геморрой чуть ли не каждый день имеют из-за этого. нельзя так ребята. надо серьезней к этому относиться. надо уважать людей, игроков, так как не все читаки, есть реально хорошие ребята, которые просто хотят спокойно поиграть. играть и не бояться, что прийдет сейчас админ злой или с плохим настроением и накидает бананов без разбору.

вы хотите чтобы мы понимали вас и ставили нас на ваше место, что типа не так легко, что все мы люди, что все ошибаются. это мы понимаем, уважаем то, чем вы занимаетесь. но а почему тогда вы не хотите ставить себя на наше место и понять как обидно когда вот так происходит, и банят ни за что, портят настроение и потом читаком обзывают и подкалывают на форуме "а почему, а почему, а докажи, а докажи, ха-ха, хи-хи", до поры пока все таки не окажется что все нормально, читов нет, просто парень неплохо попадает.

извините если что-то не так, ниче личного... и это все взято не с головы, а сужу по факту за те пару недель которые я тут уже нахожусь и наблюдаю. просто реально много ошибочных бананов летает. и надо избавляться от такого мнения и поведения, что типа "я тут админ, я тут главный, командир, а вы знайте место свое простые смертные". это чувствуется порой (не у всех канечно), уж простите. задумайтесь просто над этим всем.
спасибо за внимание. удачи всем!!
<-MegaKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 19.3.2010, 2:26
Блин я все это прочитал!!!ShakaL Прав но обычно админы если не уверены банят с поправкой Жду демо на сайте=)))
De-FrageR А ты демку смотрел этого игрока!!!Не твои ли слова были в недавней темке раз без читов два без читов а потом бац и чит вкл=)))))
За Kol ни чего не замечал не правомерного и просто так он не банит=))
Да Shakal Меня тоже банили не раз ну ни че 4 раза и потом нормально не банят уже знают что норм играю(Ну то чнее как Бот=)))))
Причина редактирования: дело в том что я видел этого игрока минут 10 если смотреть по времени до бана
<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 19.3.2010, 8:41
Ну не зря ж говорят "Власть развращает, абсолютная власть - развращает абсолютно". Какая разница админу кого банить? Ему ж ничего не будет, если он забанит нормального игрока, а не чита. И даж если он 10 норм игроков забанит, то ж ничего ему не будет. Может другой адм скажет "ай-яй-яй. Нехорошо так делать", вот и все наказание;) Надо отношение к людям менять уваж.... ой.. просто, админы))

Зачем банить человека, если ты не уверен что он чит? Чтоп посмареть как он буит оправдываться? Вот если б админы сами демки писали, тода ИМХО левых банов стало б меньше, потому что админу приходилось бы объяснять каждый бан, да и воще адмов стало б меньше, потому что мне кажется не все даж умеют демо писать))))))))

грустно вопщем...
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 19.3.2010, 9:10
Цитата(StudentSPB @ 19.3.2010, 2:26) *
Блин я все это прочитал!!!ShakaL Прав но обычно админы если не уверены банят с поправкой Жду демо на сайте=)))
De-FrageR А ты демку смотрел этого игрока!!!Не твои ли слова были в недавней темке раз без читов два без читов а потом бац и чит вкл=)))))
За Kol ни чего не замечал не правомерного и просто так он не банит=))
Да Shakal Меня тоже банили не раз ну ни че 4 раза и потом нормально не банят уже знают что норм играю(Ну то чнее как Бот=)))))

Я баню когда забегаю только со счетом типо 30-4 или 30-6 тогда я баню ито посмотрю минуту может а если 117-3 я само сабой баню а такие типо 16-8 это же нормально
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 19.3.2010, 9:13
Цитата(IamSAd @ 19.3.2010, 8:41) *
Ну не зря ж говорят "Власть развращает, абсолютная власть - развращает абсолютно". Какая разница админу кого банить? Ему ж ничего не будет, если он забанит нормального игрока, а не чита. И даж если он 10 норм игроков забанит, то ж ничего ему не будет. Может другой адм скажет "ай-яй-яй. Нехорошо так делать", вот и все наказание;) Надо отношение к людям менять уваж.... ой.. просто, админы))

Зачем банить человека, если ты не уверен что он чит? Чтоп посмареть как он буит оправдываться? Вот если б админы сами демки писали, тода ИМХО левых банов стало б меньше, потому что админу приходилось бы объяснять каждый бан, да и воще адмов стало б меньше, потому что мне кажется не все даж умеют демо писать))))))))

грустно вопщем...

дело в том что если писать демку на читера!!!то он видит что ты у него в спектрах и он видит что кто-то следит и старается не палиться а иногда вообще выходит!!!!
<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 19.3.2010, 9:59
ммм... я извиняюсь, если чего то не понимаю, или в чем то ошибаюсь... но разве адм не висит в спектрах и не палит читера, прежде чем банить? и если это так, то что мешает писать демо? Просто зачастую, ИМХО, происходит так... заходит адм и с мыслью - "Сим нарекаю тебя читером",- отправляет юзера в бан...


to локтайт
Ммм... ну для серва Вар3НГ счет 117-3 очень даж реален))

ам... и чит каеш может соскочить при заходе адма, вот тогда каеш, вопросов нет)) Бан ему и никаких гвоздей)) но это уже, совсем другая история)))
<-BotKill->
Группа: <VIP Users>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 19.3.2010, 23:14
Цитата(De-FrAgEr @ 19.3.2010, 9:10) *
Я баню когда забегаю только со счетом типо 30-4 или 30-6 тогда я баню и то посмотрю минуту может а если 117-3 я само сабой баню а такие типо 16-8 это же нормально
я не говорю про счет 16-8. это ваще ерунда. но вот 30-6 это тоже для некоторых нормальный счет порой. недавно 32-3 было, потом немного испортился, 19-0 бывало. не в этом факт, не в счете дело. а факт в вашем отношении, в том что как я уже писал выше НАДО ЕЩЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И СЕРЬЕЗНЕЙ ОТНОСИТЬСЯ КОГДА ТАКОЙ СЧЕТ ВИДИШЬ, а не быть сразу уверенным на 99% что это читак.

просто будьте бдительнее и внимательнее, и уважайте кроме себя еще и людей которые здесь играют. все мы люди. и чтоб игроки чувствовали что тут сидят хорошие, честные, добросовестные и вежливые ребята в администрации. и отношение будет совсем другое.
<-Unstopable->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 20.3.2010, 0:17
De-FrAgEr , по твоим словам банишь лудей за счет 35\2..зашелыб ты ща на дябломод полюбому бы меня забанил (еслиб смог) 60~\3 было (а умер 2 раза ваще нечайно=))
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Прошу снять админку за маты
Администратор ругается матом
1.4.2017, 8:17 Посл. сообщение: xoM94ok
Прошу снять админку за маты
Администратор ругается матом
26.5.2015, 1:41 Посл. сообщение: wetveg rhwyzxd hs
Прошу имунку на варненге!
У меня 39lvl, и под моим ником играют какието дебилы!
28.12.2012, 13:26 Посл. сообщение: Lapka
Прошу unban! kir9 (ne pret)
unban
21.9.2012, 13:50 Посл. сообщение: kir9
прошу разбанте!(был забанен год назад)
забанили год назад, прошу разбаньте очень соскучился
12.8.2012, 14:55 Посл. сообщение: NakE

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20