Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Шуруп Дал Бан

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 29.1.2009, 14:27
прошу разбаньте кто нить.шуруп ваще неадекватный,в контакте орет,требует скрины КОТОРЫХ НЕТУ у меня в папке!если они есть у него пусть выложит-я каждый свой шаг могу обосновать!
/bans/ban_details.php?bid=7167 на трейне мы всухую давили терров,на момент када забанили и шкерил терра за ящиком.да,я не мог знать что он там,но по радару наши прошли зелень,центр и шли мне навстречу.терров оставалось несколько человек и негде им уже было жаться кроме как там где я их ждал..
если есть еще прецеденты-все откоменчу.играю в наушниках и во всю смотрю на радар. в остальных темах куча сообщений о шурупе и его сладких банах. помоему его нужно снять в боевике где его друга детства убивают через стену и он всю жизнь мстит,раздавая баны направо и налево за якобы wh.
я не на кого не гоню,просто абсурдом попахивает.

с уважением
Ответов (1 - 7)
<-Unstopable->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 29.1.2009, 14:34
ты явно олень! ахахахахахахахах я за тобой дня три уже смотрю. скрины сделал! дал бан. всё как надо по правилам портала. и кста у кого то ник JIy4ok [nosound]. наушники, радар! и прозрачные стены ухахахахахах
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 29.1.2009, 14:43
))))извини но скринов я невидел.я понимаю что те делать нехер кроме как искать и выкладывать специально для меня. так что пусть кто нить еще решит. на крайняк предлагаю разбан,если еще раз впалиш-бань ради бога и не поленись сделать скрины,чтоб только видно было. ник какой хочу такой и ставлю
<-Unstopable->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 29.1.2009, 14:46
тебе ни кто не даст анбан без скринов. скрины есть только у тебя. если ты их удалил потому что они палевные это твоя личная проблема.
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 29.1.2009, 14:59
я еще раз говорю я их не удалял! нету их и я не удалял.зах мне тогда говорит что я их все откоменчу если покажете,если я даж не знаю есть ли они ТОЛЬКО у меня или нет????серв просто классный,не хочется с него уходить
<-Unstopable->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 29.1.2009, 15:09
тогда иди сними боевик ебана!
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 29.1.2009, 15:11
разбань-сниму)
<-Unstopable->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 29.1.2009, 15:19
без скринов не разбаню!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Шуруп
бан
2.3.2009, 12:57 Посл. сообщение: Just*SHpRoT

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20