Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Сетка для cs, Сетка для cs

<V.I.P>
Группа: <Users>

Первый Болтун
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 16.3.2010, 0:35
1. Сервер заходит в "Мастер новых подключений": меню "Пуск"-Программы(все программы в WinXp)-стандартные-связь-Мастер новых подключений.
2. Вы в мастере создания подключений. Нажимаете кнопку "далее", выбираете пункт "Установить прямое подключение к удалённому компьютеру" и нажимаете "далее".
3. Выбираете пункт "принимать входящие подключения" и нажимаете кнопку далее".
4. Выбираете устройство(а) для приёма подключений (здесь - ваш модем),( на нужных пунктах ставьте галку) и нажмите кнопку "далее".
5. Виртуальные подключения лучше убрать(так на всякий ) и опять кнопка "далее".
6. Так-с в этом окошке нажмите кнопку "добавить"(под списком пользователей), введите имя пользователя(например ник вашего друга), окно "полное имя пользователя" не обязательно, и введите какой-нибудь пароль, не забудьте ввести его ещё раз в поле, которое чуть-чуть пониже, и нажимайте ок, теперь в списке пользователей пометьте галкой имя пользователя, которое вы создали, чтобы включить учётную запись, нажимайте кнопку "далее".
7. Затем установите галки напротив всех видов соединения, нажмите кнопку "далее".
8. Нажмите кнопку "готово"(наконец-то!), и вас появится соединение "Входящие подключения".
9. Ждите подключения вашего оппонента.
Параграф второй: для звонящего
1. Заходите в "Мастер новых подключений": меню "Пуск"-Программы(все программы в WinXp)-стандартные-связь-Мастер новых подключений.
2. Вы в мастере создания подключений. Нажмите на кнопку "далее"(оооооо, опять она!), выбирайте пункт "подключится к интернету", нажимайте "далее".
3. Пункт "установить подключение вручную", кнопка "далее".
4. Выбирайте пункт "через обычный модем", и опять кнопка "далее".
5. Введите название соединения (любое, например ник сервера), кнопка "далее".
6. Введите номер телефона вашего друга(например, 755-55-45), кнопка "далее".
7. Так-с теперь введите то имя пользователя и пароль, которые зарегистрировал для вас сервер(параграф первый, пункт 6), и догадайтесь!правильно!(кнопка "далее")(Рисунок 3).
8. Кнопка "готово"(ура!!!), и нажимайте кнопку "вызов".
Параграф третий: создание сервака
1. После того как модемы радостно пообщались(и звонящий подключился к серваку(иконка в правом низу экрана)), сервер заходит в Counter-Strike, и создаёт сервер, как при игре в клубе(типа, как по локальной сети).
2. А звонящий ждёт появления сервера в списке, и после этого подключается к это серваку.


Спасибо сказали:
Ответов (1 - 6)
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 16.3.2010, 20:17
огрооооомное спасибо
Cybersport
Группа: <Main Admin>

Третий Болтун
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 27.3.2010, 12:27
Цитата(KOSTROMA @ 16.3.2010, 0:35) *
1. Сервер заходит в "Мастер новых подключений": меню "Пуск"-Программы(все программы в WinXp)-стандартные-связь-Мастер новых подключений.
2. Вы в мастере создания подключений. Нажимаете кнопку "далее", выбираете пункт "Установить прямое подключение к удалённому компьютеру" и нажимаете "далее".
3. Выбираете пункт "принимать входящие подключения" и нажимаете кнопку далее".
4. Выбираете устройство(а) для приёма подключений (здесь - ваш модем),( на нужных пунктах ставьте галку) и нажмите кнопку "далее".
5. Виртуальные подключения лучше убрать(так на всякий ) и опять кнопка "далее".
6. Так-с в этом окошке нажмите кнопку "добавить"(под списком пользователей), введите имя пользователя(например ник вашего друга), окно "полное имя пользователя" не обязательно, и введите какой-нибудь пароль, не забудьте ввести его ещё раз в поле, которое чуть-чуть пониже, и нажимайте ок, теперь в списке пользователей пометьте галкой имя пользователя, которое вы создали, чтобы включить учётную запись, нажимайте кнопку "далее".
7. Затем установите галки напротив всех видов соединения, нажмите кнопку "далее".
8. Нажмите кнопку "готово"(наконец-то!), и вас появится соединение "Входящие подключения".
9. Ждите подключения вашего оппонента.
Параграф второй: для звонящего
1. Заходите в "Мастер новых подключений": меню "Пуск"-Программы(все программы в WinXp)-стандартные-связь-Мастер новых подключений.
2. Вы в мастере создания подключений. Нажмите на кнопку "далее"(оооооо, опять она!), выбирайте пункт "подключится к интернету", нажимайте "далее".
3. Пункт "установить подключение вручную", кнопка "далее".
4. Выбирайте пункт "через обычный модем", и опять кнопка "далее".
5. Введите название соединения (любое, например ник сервера), кнопка "далее".
6. Введите номер телефона вашего друга(например, 755-55-45), кнопка "далее".
7. Так-с теперь введите то имя пользователя и пароль, которые зарегистрировал для вас сервер(параграф первый, пункт 6), и догадайтесь!правильно!(кнопка "далее")(Рисунок 3).
8. Кнопка "готово"(ура!!!), и нажимайте кнопку "вызов".
Параграф третий: создание сервака
1. После того как модемы радостно пообщались(и звонящий подключился к серваку(иконка в правом низу экрана)), сервер заходит в Counter-Strike, и создаёт сервер, как при игре в клубе(типа, как по локальной сети).
2. А звонящий ждёт появления сервера в списке, и после этого подключается к это серваку.

я правильно понял?
при этих действиях можно создать сервак в инете без внешнего айпи, и играть как по локальной сети? biggrin.gif
<V.I.P>
Группа: <Users>

Первый Болтун
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 27.3.2010, 12:34
вроде как да ))

З.Ы. Инфа не проверенная ))
Life's Good
Группа: <OldSchool>

Второй флудерВторой трудоголик
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 21.4.2010, 22:45
Короче эта инфа создает сеть по модему, по домашним телефонам, соединиться могут только двое играть с ботами. Это было актуально, например, для меня лет 8 назад, мы так в кс 1,3 соединялись, скажу честно скорость была такая что можете забыть про этот бред. Если ваш IP статический(т.е. выделенка не меняется), то сервер по инету можете создать через hlds.exe(у вас рядом с hl.exe лежит) указав там Network - Internet.

А вот если вы хотите поиграть в любую игру по интеренету сидя у себя дома, то читайте, так уж и быть расскажу как это сделать.
Скачаиваете программу Hamachi на все компы, один регистрирует хамачи сервер(там по ходу пользования программы всё ясно), передает всем свой хамачи IP address, логин и пароль для подключения. Все подключаются к вам и собственно всё, вы в локальной сети :-) (но у бесплатной версии хамачи есть ограничение на количество человек, думаю для игры 16-ти вполне хватит).

То есть дальше вам требуется запустить hlds.exe, указав Network - LAN, остальные смогут найти во вкладке LAN в меню кс, ну или по айпи зайдут.

Мы еще завязывали teamspeak на сетку, опять же я создавал сервер teamspeak, выставлял его на локальный ip, все подключались и общались, оппоненты расходились по каналам.

А если вы хотите передавать файлы с помощью локалки hamachi, то (для незнающих объясняю) нужно идти в sysdm.cpl(WinKey+Break)[свойства мой компьютер] -> имя компьютера -> изменить -> поставить себе уникальное имя, а рабочую группу всем ставить одинаковую, например, local. Потом control folders (в любой папке на панели сверху жать сервис -> свойства папки) -> вид -> ставим галку использовать простой общий доступ к файлам. Ну потом какие файлы нужно представить на всеобщее обозрение ползем в их свойства или свойства папки -> доступ -> общий ресурс пишем любой символ и всё. Конечно на FAT проще, но я тут написал, считая что у всех уже давно NTFS. Написал в общих чертах, нюансов очень много, а если есть какие-то проблемы, то нужно рабираться с каждой вплотную и искать причины где еще что.

Надеюсь я кому-то тут этой статьей помог, потому что мои знакомые с моей подачи уже давно так рубаются во всякие NFS, CS и другие игры.
Assistent
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 21.4.2010, 22:57
Держать дома сервер как то не актуально уже в наше время, проще взять за 200 рублей в месяц и арендовать, будет выгодней и играть комфортнее.. и с тех 16-ти человек собрать по 20 рублей будет просто)
Life's Good
Группа: <OldSchool>

Второй флудерВторой трудоголик
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 21.4.2010, 23:42
Цитата(Shidlov @ 21.4.2010, 23:57) *
Держать дома сервер как то не актуально уже в наше время, проще взять за 200 рублей в месяц и арендовать, будет выгодней и играть комфортнее.. и с тех 16-ти человек собрать по 20 рублей будет просто)


Речь не о том чтобы держать сервер,а том чтобы забился с корешами поиграть вот и играете наздоровье, а не держать постоянно включенным. Арендовать говоришь, а где вот, например, я могу арендовать сервер NFS, Red Alert 2, Generals, Sacred, Medal of Honor и всякие другие, да нах оно мне надо даже если бы было, месяцами не паришься - захотел - позвонил - договорился - соединились - вот вам игра!!!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Железо под сервер и сетка ???
что нужно вот в чем вопрос
25.1.2010, 15:04 Посл. сообщение: Myma

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20