Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

для Jlapku

no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 11.3.2010, 11:46
да и по сути Jlapka как так???? Ты кикаешь людей с никами как player unnamed может это будущие задроты кс которые просто только что увидели мувики таких известных игроков как Forest Spawn cArn dns и решили узнать что такое игра кс, и по сути не знают асов кс, таких как изменить ник и ты их кикаешь или банишь можно сказать ты убиваешь мечту 10 летнего мальчика кторый захотел стать задротом!!!! Это разве правильно...
Я понимаю если бы здесь было указанно то что нубов кикаю безпощадно, это другое дело... Я знаю такое сервер я там был админом...
Но здесь это неуказанно... И ты просто так портишь репутацию такого хорошего хостинга...
Ответов (1 - 7)
Просто Бена))
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 11.3.2010, 12:25
Это обговоренно между админами(вроде в правилах тоже есть), что:
маска [ANTIMAT] банится
маска [all-cs.net.ru] кикается
Ники unnamed, player и т.д. кикаются
Ники -=333=-, . , ____ и т.д. банятся на 5 минут для смены ника
Ники содержащие мат банятся на час
Ники оскорбляющие админа(ов) банятся на сутки
Ники оскорбляющие проект на неделю

ПыСы
oTeLL , а ты подумай, может она ему спасает жизнь? Может он из-за игры забил бы на учёбу, личную жизнь и друзей. И закончил её в лет 40 в каком нить бараке, скончавшись от сердечной недостаточности причиной которой стал алкоголизм являвшийся последствием психического недомогания вызваного неудачами в жизни????
<-Unstopable->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 11.3.2010, 12:34
Цитата(oTeLL @ 11.3.2010, 11:46) *
да и по сути Jlapka как так???? Ты кикаешь людей с никами как player unnamed может это будущие задроты кс которые просто только что увидели мувики таких известных игроков как Forest Spawn cArn dns и решили узнать что такое игра кс, и по сути не знают асов кс, таких как изменить ник и ты их кикаешь или банишь можно сказать ты убиваешь мечту 10 летнего мальчика кторый захотел стать задротом!!!! Это разве правильно...
Я понимаю если бы здесь было указанно то что нубов кикаю безпощадно, это другое дело... Я знаю такое сервер я там был админом...
Но здесь это неуказанно... И ты просто так портишь репутацию такого хорошего хостинга...


я их баню на 5 минут..очень часто с ником Player играют читеры..либо те кто токаа что установил клиент новый и впадлу ввести ник или еще не придумали..баню на 5 минут для того чтобы поняли за что а када кик не понимают начинают оскар<страдаю сквернословием, помогите>ть..а после оскарблений идет бан на долго=))
не одна лапка такая помоему почти все админы так делают
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 11.3.2010, 12:36
Я не спорю бывают читеры...
Но не все же!!! Блин я никогда не банил игрока с подобным ником... Ну что тут криминального в таких никах???? Я просто не могу этого понять((((
<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 11.3.2010, 12:37
to oTeLL

О каких правилах может идти речь, если сто раз сказано и много где написано, что Одмин всегда прав;)) индульгенция выписана, твари что хочешь... Они даж между собой договориться не могут))


ммм... по теме...
кикать за такие ники как player unnamed а также состоящие из одних цифр это общеприянтая практика на многих серверах))) правда обычно сначала предупреждают, меняя ник на ченить типа cmenu_nik_or_kick, а ток после этого банят.
Просто Бена))
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 11.3.2010, 12:39
Объясняю. Антимат заносит в ник при включении так называемых "новых" читов.
<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 11.3.2010, 13:31
to LosBandos

Вот был у мну ник 561651... на мой взгляд, класный ник... мне он вопщем нравился))) меня за него кикали... а чем он хуже cArn dns и прочее и прочее?? может в них смысла больше?? wink.gif))))))))))
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 11.3.2010, 14:33
парень не нарывайся плз.... я в твоей теме написала, то что тебе необходимо было услышать...ты позицию админов даже понять не хочешь, а про то что можешь - уже молчу... если мы кикаем такие ники ЗНАЧИТ НА ЭТО ЕСТЬ СВОИ ПРИЧИНЫ !! закрываю. эту тему больше рассматривать не намерена. подобные темы будут удаляться . закрыто!
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21