Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Значит нормальных игроков вы баните а реальных читеров не ловите!!!! ОБИДНО!!!!

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 11.3.2010, 11:19
Сегодня играл под своим ником "текст скрыт" на сервере был админ Bena.. но и помимо него было множество читеров....
Меня это обидело!!!! И я решил включить чит... Проиграв 5 минут с wh я получил бан за то что ругался матом.
Но меня это не остановило!!! Я зашел снова но уже под ником Bac9 играл с wh 40 минут... играл конечно в наглую, чтобы заметить рекцию админа, но её не последовало...
Что за х.. тут происходит???? Тут есть админы которые адекватно относятся к задротам, и не любят читеров...
Надоело уже играешь норм тебе бан, играешь с читами все нормально!!!! Как так??? Где справедливость???? А еще орёте не учи меня, я больше знаю... Да такое ощущение что вы много чего не знаете... и на этом сервере вы админы только потому что у вас есть деньги, а не потому что вы хорошо распознаете читеров!!!! Вместо игры лучше бы следили за игроками...
Я прикрепил демо и скриншоты того кто был на сервере...
http://ifolder.ru/16789811
Ответов (1 - 9)
<-Unstopable->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 11.3.2010, 12:28
ты лучшебы себя показал до того как тебя забанили..Бена знает свое дело он просто так не скажет что читер он в этом деле эксперт=)


Спасибо сказали:
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 11.3.2010, 12:33
Цитата(LosBandos @ 11.3.2010, 12:28) *
ты лучшебы себя показал до того как тебя забанили..Бена знает свое дело он просто так не скажет что читер он в этом деле эксперт=)

Ну а что показывать??? Я понимаю ваше уважение к этому админу, но ведь нельзя же так... столько читеров на сервере, знаете как это обидно... А забанили меня один раз уже, но разбанили за то что читов ненашли))) Так что игрок я нормальный)))))
Просто Бена))
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 11.3.2010, 12:36
2я жалоба на меня XD

Знач так, хомосапиенс, я зашёл поиграть, а не палить таких моральных у***** как ты.
Не нравится - покупай админку. Я просто не обращаю внимание на сообщение от таких нубов как ты, о том что игрок читер потому что он срубил его палющуюся башню.
<-Unstopable->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 11.3.2010, 12:37
Цитата(vupigolder @ 11.3.2010, 12:33) *
Цитата(LosBandos @ 11.3.2010, 12:28) *
ты лучшебы себя показал до того как тебя забанили..Бена знает свое дело он просто так не скажет что читер он в этом деле эксперт=)

Ну а что показывать??? Я понимаю ваше уважение к этому админу, но ведь нельзя же так... столько читеров на сервере, знаете как это обидно... А забанили меня один раз уже, но разбанили за то что читов ненашли))) Так что игрок я нормальный)))))

ты наверна ему говорил "забань !Крыказябру! ил другого кого" зачем учить админа? просто скажи кого ты заметил за использование читов...
Админ! Крыказябра ВХ=) вот и все админ посмотрит за ним только потом забанит если он оказался таковым..
Просто Бена))
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 11.3.2010, 12:42
Бегал там один. У него видать мышь как и у меня на 700дпи(это на сантиметр двинул и моделька делает оборот на 360 XD). Ясен пень, что он успевает каждый уголок палить. Так меня по тим чату задолбали просто, что он читер. А месяц назад на том же дастферно как весь сервак в 9 утра орал что я чит. Ну пропёрло меня на 54 к 1 XD
<-Unstopable->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 11.3.2010, 12:48
Цитата(Bena(ex. JIyHTuk) @ 11.3.2010, 12:42) *
Бегал там один. У него видать мышь как и у меня на 700дпи(это на сантиметр двинул и моделька делает оборот на 360 XD). Ясен пень, что он успевает каждый уголок палить. Так меня по тим чату задолбали просто, что он читер. А месяц назад на том же дастферно как весь сервак в 9 утра орал что я чит. Ну пропёрло меня на 54 к 1 XD

у мя ДПИ 2000 =)) сенсивити 8..у мя так быстро мыша не летает=))
Просто Бена))
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 11.3.2010, 12:52
У меня дпи 700 и сенс 1,6. Чуть дёрнул и развернулся))
no avatar
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 12.3.2010, 0:49
у меня вапще если так подумать сенса -3 или -4 а создатель темы шутник я побегал с вх дак ты в курсе родной ты читак и все тебя уже за одни слова банить надо я решил побегать друзьям рассказывай такую чуш ты читак хоть ты их раз используеш или решил отомстить это уже не важно ты чит хоть ты их рз начал использовать так что свободен
а как ты говариш читаки задолбали так выйди зайди на другой сервак да и все или не играй попозже зайди а то что ты здесь написал левая отмазка
ты чит и этим все сказано так что гуляй
Просто Бена))
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 12.3.2010, 2:23
Чёт я сразу тупанул...
Игрок забанен. Тема закрыта
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Жалоба на 2-х читеров
2 аимщика на GunGame
28.8.2015, 16:28 Посл. сообщение: kol.
Важно: Сюда выкладывайте ники игроков за которыми нужно следить после анбанов!!!
Слежение)
25.6.2014, 10:38 Посл. сообщение: Anredru
Важно: Жалобы На Читеров . . .
сабж
8.2.2014, 0:17 Посл. сообщение: D17R
Банить читеров
Хочу администраторство на серве 195.8.36.20:27015
14.1.2012, 13:25 Посл. сообщение: Lapka
конфиги игроков SK-gaming
11.7.2011, 16:13 Посл. сообщение: KOT3

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21