Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Выхухоль ( Бан)

no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 11.3.2010, 2:07
Здравствуйте
http://cs1.csrulez.ru/bansgudok/ban_details.php?bid=7010

]]>http://folder.ifolder.ru/16785206]]>

P.S. делал все как было на видео. Причина бана - а какая еще может быть причина "подозрения в читах"
Ответов (1 - 9)
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 11.3.2010, 9:49
не по форме
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 11.3.2010, 20:58
ппц ссылки карявые жесть хттп.ру бред полный ПО ФОРМЕ!!!!!!! наверху всё есть чё вы тупите так (Я ОТПИСАЛСЯ)
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 11.3.2010, 22:37
Я понимаю что таких заявок у вас полно. Но вы тоже понять должны не все знают как и что делать. Я ссылки выкладывал как показано на видео у меня они все показаны и на них все заходит. Что не прошло я не понимаю. Так же я не знаю где смотреть протокол игры 47 48.
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 13.3.2010, 9:24
у тебя стим или пиратка???
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 13.3.2010, 19:40
Скачивал с сетки своей.

Просто я не маленький мальчик чтоб играть с читами. Никакого интереса нету тогда если все знать . У меня просто хорошо развит слух и по шагам и выстрелам я понимаю кто где находиться. Так же по радару можно определять есть ли там противник. И на диабло есть всякие итемы которые дают преимущество. Это же не читы. Вот кто меня банил пусть напишет что в моих действиях ему не понравилось и я подробно все объясню почему я так делал и зачем.
В интеренет полно всяких серверов и мне в принципе незачем тут сидеть и что то доказывать но мне понравился ваш мод. Вот я тут и отписался а решать вам верить мне или нет.
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 13.3.2010, 20:38
отписываюсь: обьясни мне как зачем и почему ты водил по стенам знал когда выбегал человек и убивал только в хэдшот??? жду ответа!!!!!!!!!!!

П.С раз с сетки значит пиратка
no avatar
<-BotKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 13.3.2010, 22:38
Цитата(локтайт @ 13.3.2010, 21:38) *
обьясни мне как зачем и почему ты водил по стенам знал когда выбегал человек и убивал только в хэдшот???


Ты что не знаешь - кто играет в кс больше 10 лет и не менее 5 часов в день получают умение видеть сквозь стены ))))
супер про XD
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 13.3.2010, 23:09
аххххх даааа прости О ВЕЛИКиЙ мастер не признал тебя) как же я мог подумать что ты читер) biggrin.gif huh.gif
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 14.3.2010, 2:59
Ну ты умеешь слушать шаги и понимать кто где стоит? Если знаешь то зачем спрашивать такие глупые вопросы. Тем более я (выше по ссылке) скидывал все ваши заснятые скрины и как можно на них увидеть ВХ нету. Про хеадшоты - если у человека хорошие ч реакция и он сразу наводит на голову это уже не значит что у него аим. И тем более я не всегда убивал только в голову так что обманывать не хорошо.

В той игре мне попадался итем невидимки так же итем приведения. Я тупо проходил сквозь стены и когда идешь сквозь них то видишь все. И что это ЧИТЫ ??? Я скинул скрины вам на них нету читов. Так что мне еще то надо вам показать чтоб вы наконец поняли что я не читер.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Выхухоль Бан№4
31.3.2010, 0:55 Посл. сообщение: KOSTROMA

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21