Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Sh@k@L (разбан)

<-BotKill->
Группа: <VIP Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 10.3.2010, 23:40
1. добрый вечер, у меня ник в игре Sh@k@L, зовут Женей.
2. cs1.csrulez.ru/bansgudok/ban_details.php?bid=6995

3. описание: знаю что тут не рекомендуется писать много, только по факту, причину. видео смотрел. но я тут недавно на серверах, и хочется чтоб вы правильно ситуацию оценивали.
ребята, честное слово, на каждом 3-ем серваке банят. ну я виноват что неплохо стреляю, имею уши?!?!?! тем более когда еще разыграюсь. не первый год играю, в клане был, скиловой игрок. я с читами не играл и не играю, немаленький уже и играю в свое удовольствие и ненавижу читеров. серверов много слава богу, играл бы с читами, ну поймали типа ну забанили, ну и хрен с ним, пойду на другие серваки, не проблема на сегодняшний день. но обидно честное слово, поэтому и пишу вам. хотя читаком был бы, не регился, не мучился и не писал бы кудато и не мудохался и ниче не объяснял бы, хочу просто разобраться по человечески. тем более на сервере админ был, я видел что есть админ, и очень обрадовался так как хоть какая то вероятность есть поиграть без читаков, тихо и спокойно. хотя обзывали и ругались. я видел что он зашел в спектаторы, и понял что следил за мной, ну и что мне из-за этого притворяться ботом?? как тока видят 15:2, 20:3 в стате, все читак. ясно что не совсем легко отличить порой хорошего игрока с ушами от например читака в ВалкХалком, но раз дали права - пытайся. а мне как обидно когда банят за читы, а у меня их даже на компе нет.
наверное я к этому привыкну скоро, действительно банят часто, то aim,то WH, выключай читы говорят или бан, ну а что мне выключать если нет читов. обидно просто, не верят, и не докажешь ниче никому. в папку с демой кинул скрин один мой de_dust20000, пару дней назад ночью играл, для себя скрин сделал, и тоже на вашем серваке каком-то кстати, посмотрите стат, в том плане что действительно попадаю. там тоже ругались и обзывали и материли.
оденьте уши плиз и смотрите внимательно. серьезно отнеситесь, а не как к боту какому-то с читами. спасибо за внимание.

4. ifolder.ru/16782870

"" ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ - Вы ввели запрещенную гиперссылку ""
- простите, но вот такое выходило в пред.просмотре, не смог сделать гиперссылки, хотя все правильно делал, не создавалась тема, глюк какой-то...
Ответов (1 - 9)
<-Unstopable->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 11.3.2010, 0:05
ща посмотрим.
<-Unstopable->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 11.3.2010, 0:09
не посмотрим))))) не проигрывается...
<-BotKill->
Группа: <VIP Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 11.3.2010, 0:26
и че делать то????
у меня вообще-то Винда 7, да еще 64bit стоит на ноуте, может в этом проблема??? хорошо хоть Контра пошла, а демки я и у себя ни одной не могу просмотреть, замечал уже до этого. думал может у меня тока так. надо че-то думать тада, а то и не докажу вам ниче точно ((((
<-BotKill->
Группа: <VIP Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 11.3.2010, 0:34
64bit епт!!!, я себе просто античит хотел поставить MyAC, чтоб играть нормально на нормальных проверенных серваках и не иметь рак мозгов, так не ставится. стока всего прочитал в инете по этому поводу. на 32 бита ставится вроде, а на 64 не придумали еще, уже намучился, так же и с ЧИТАМИ обстоят дела. не идут ЧИТЫ и АНТИЧИТЫ на 64 битах, да еще и 7ка. говорили мне чтоб режимы совместимости попробовал в MyAC, пробовал, не помогает, реально не работает. я тоже думал что найду под себя что-то, просто порыться надо, чего в инете тока нет. думал ну как так, ну не может быть. стока версий и файлов скачал с разных источников и пробовал. но нет, и пишут на всяких форумах, люди, админы пишут, что надо ждать, для 64bit как для Висты так и для 7ки нет версии еще чтоб все работало. так что если скажете мне где лежит MyAC под меня, буду премного благодарен )))

так что, если оно действительно так, то скрину моей системы могу скинуть, чтоб не думали что обманываю. и будет хоть какое-то доказательство, что честно играю, раз с демками лажа такая ((
<-Unstopable->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 11.3.2010, 1:52
жесть мне даж впадлу читать так многа...

ShakaL, если войдут в положение мож и разбанят но обычно без демки бывает что до недели скидывают бан..
<-BotKill->
Группа: <VIP Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 11.3.2010, 2:38
Цитата(LosBandos @ 11.3.2010, 1:52) *
ShakaL, если войдут в положение мож и разбанят но обычно без демки бывает что до недели скидывают бан..
ну я ниче больше не могу тут сделать, будем ждать че там администрация решит. дема меня подвела канеш... я сам посмотрел бы с удовольствием эту дему ))
A State Of Trance
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 11.3.2010, 8:21
Разберемся, сегодня днем гляну.
Просто Бена))
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 11.3.2010, 8:49
скрины на стол!
<-BotKill->
Группа: <VIP Users>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 11.3.2010, 15:22
Цитата(Bena(ex. JIyHTuk) @ 11.3.2010, 8:49) *
скрины на стол!
да скрины в архиве, кинул вместе с демой. но народ говорит что дема не идет. ну выше по теме разбирали уже.
скрины тоже странные, че вы там хотите увидеть))))) на весь экран окно с "BANNED" )))

или скрины с моей системой?? щас кину

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  sistema.jpg ( 195.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
заявка на разбан iBot_x64
заявка на разбан iBot_x64
9.2.2015, 17:01 Посл. сообщение: Lapka
заявка на разбан
разбан
26.1.2015, 21:40 Посл. сообщение: Lapka
Заявка на разбан )))
6.8.2014, 10:13 Посл. сообщение: Lapka
Заяква на разбан
3.8.2014, 22:03 Посл. сообщение: Lapka
Заяква на разбан
30.7.2014, 4:25 Посл. сообщение: damix

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21