Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Бан ни за что

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 3.3.2010, 18:13
Уважаемые админы, прошу Вас снять с меня бан,так как утверждение Dumbassа в том, что я читер ЛОЖНО!за свой опыт игры мной ни разу не был установлен wallhack(причина моего бана)!еще я бы хотел обратить внимание на то что я забанен на 4 недели, что подозрительно!ведь во время игры на сервере WAR3NG был явно выраженный читер(speedhack, aim, wallhack) с ником I AM CRAPPED и его забанили всего лишь на 5 минут!я думаю, что мой бан несправедлив!спасибо заранее
Ответов (1 - 6)
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 4.3.2010, 1:46
Цитата(MaJIblIII @ 3.3.2010, 18:13) *
Уважаемые админы, прошу Вас снять с меня бан,так как утверждение Dumbassа в том, что я читер ЛОЖНО!за свой опыт игры мной ни разу не был установлен wallhack(причина моего бана)!еще я бы хотел обратить внимание на то что я забанен на 4 недели, что подозрительно!ведь во время игры на сервере WAR3NG был явно выраженный читер(speedhack, aim, wallhack) с ником I AM CRAPPED и его забанили всего лишь на 5 минут!я думаю, что мой бан несправедлив!спасибо заранее

не по форме!!!
<-Unstopable->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 4.3.2010, 1:51
блин люди ваще слепые или просто впадлу читать галвную тему...написано что по порядку как делать даже видио есть ппц..
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 4.3.2010, 20:38
ппц
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 7.4.2010, 21:50
Уважаемы админы 7.04.10 по моему IP был забанен игрок aleks навсегда) на сервере WAR3NG. я играю ТОЛЬКО на сервере fun под ником cyx0i , *cyx0i* . Очень обидно когда изза каких то уродов банят невиновных((
<V.I.P>
Группа: <Users>

Первый Болтун
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 8.4.2010, 9:22
Цитата(cyx0i @ 7.4.2010, 22:50) *
Уважаемы админы 7.04.10 по моему IP был забанен игрок aleks навсегда) на сервере WAR3NG. я играю ТОЛЬКО на сервере fun под ником cyx0i , *cyx0i* . Очень обидно когда изза каких то уродов банят невиновных((



если у тебя динамический IP - значит как пришел к тебе этот IP так и уйдет ))
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 10.4.2010, 23:40
Вот именно я не понимаю зачем писать такие сообщения???
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20