Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Что за нуб

<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 14.2.2010, 11:06
1. ник xD
2.почемуто ещё нету
3. ДУмаю адми myth нуб потому-что я пишу это не реклама а просто Bind и его не снять но он как баран-(извеняюсь) глухой взял и забанил
4. ]]>http://ifolder.ru/16406335]]> вот тут скрин и видео


P.S
и Прошу впреть не банить меня за типо какуюто рекламу а то мне уже задолбало всё это делать
Ответов (1 - 9)
CG .team
Группа: <OldSchool>

Третий флудер
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 14.2.2010, 11:11
Цитата(sanjaz @ 14.2.2010, 11:06) *
3. я пишу это не реклама а просто Bind и его не снять

пЕстешь, все снять, руки вырости, а не админов обсирай.
Наверно bind на "W" когда идешь флудит)) ахаха
+ еще бан за ник на пару часов
<V.I.P>
Группа: <Users>

Первый Болтун
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 14.2.2010, 11:13
Цитата(sanjaz @ 14.2.2010, 11:06) *
1. ник xD
2.почемуто ещё нету
3. ДУмаю адми myth нуб потому-что я пишу это не реклама а просто Bind и его не снять но он как баран-(извеняюсь) глухой взял и забанил
4. ]]>http://ifolder.ru/16406335]]> вот тут скрин и видео


P.S
и Прошу впреть не банить меня за типо какуюто рекламу а то мне уже задолбало всё это делать




1. Тебя можно только за один ник банить )))
2. Если ты такой умный, зашел бы исправил свой конфиг от такого рекламного бинда
3. С таким настроем, что админ нуб, unbanned тебе не светит (неуважение админа - бан)

З. Ы. По трём пунктам тебя можно надолго упрятать в BAN лист ))
Просто Бена))
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 14.2.2010, 11:27
Руки вырости(или к пластическому хирургу сходи) и тогда не будут банить. Надо бы бан продлить и причину: No PekJiaMa + HeyBa)I(eHue k agMuHy + TTu3ga6oJI or lol XD
Cybersport
Группа: <Main Admin>

Третий Болтун
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 14.2.2010, 12:08
Цитата(sanjaz @ 14.2.2010, 11:06) *
1. ник xD
2.почемуто ещё нету
3. ДУмаю адми myth нуб потому-что я пишу это не реклама а просто Bind и его не снять но он как баран-(извеняюсь) глухой взял и забанил
4. ]]>http://ifolder.ru/16406335]]> вот тут скрин и видео


P.S
и Прошу впреть не банить меня за типо какуюто рекламу а то мне уже задолбало всё это делать

исправь конфиг, и дело с концом, нечего тут разводить из за фигни какой то балаган biggrin.gif
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 14.2.2010, 13:00
я вот подумал и сделал такой вывод
Это ппц если вас всех послушать кроме 1 вы все такие умныыыыее ппц
1. тебя надо забанить тока за ник интересно но почему чем вам ник не устаивает ???
2. не уважение к админу меня просто уже задолбало я пытаюсь оьяснить а на меня <страдаю сквернословием, помогите> кладут и банят...... ну хотя как и всех
3. исправить cfg ну да все такие тупыыые и не будут пытаться и лазать в cfg чтобы исправить....НО как я уже говорил в cfg нет ни чего и уж конечно пытался исправить этот бред
4. Наверно bind на "W" когда идешь флудит)) ахаха----ну 1.о*еть как смешно...
ну 2 нет bind на b и на F1 короче на закупку
5. интересно я тут недавно читал что админ оправдовался что за читы бан сразу за оскарбление админа бан на 10ч и т.д но вот за рекламу на 1-3ч ану а меня на 10ч)))
и после этого вы хотите сказать что меня забанили всё нормально и справедливо ну спс епт
CG .team
Группа: <OldSchool>

Третий флудер
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 14.2.2010, 13:07
ИМХО
1.Выпрями руки. 2. Если ничего не получается, но этого не может быть, переустанови контру, смени ник, и все проблем нет. 3. И не фиг тупить
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 14.2.2010, 14:35
Цитата(cLass1k @ 14.2.2010, 13:07) *
ИМХО
1.Выпрями руки. 2. Если ничего не получается, но этого не может быть, переустанови контру, смени ник, и все проблем нет. 3. И не фиг тупить

мдя
1.с какой стати я должен переустанавливать кс если этот бред я подцыпил на вашем сервере.......может просто смерится с этим?? вы бы об этом подумали))
2. чем вам мой ник не устраивает объясните
3. руки у меня и так прямые))
CG .team
Группа: <OldSchool>

Третий флудер
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 14.2.2010, 14:39
Цитата(sanjaz @ 14.2.2010, 14:35) *
Цитата(cLass1k @ 14.2.2010, 13:07) *
ИМХО
1.Выпрями руки. 2. Если ничего не получается, но этого не может быть, переустанови контру, смени ник, и все проблем нет. 3. И не фиг тупить

мдя
1.с какой стати я должен переустанавливать кс если этот бред я подцыпил на вашем сервере.......может просто смерится с этим?? вы бы об этом подумали))
2. чем вам мой ник не устраивает объясните
3. руки у меня и так прямые))

Ты должен переустановить кс, не может быть что с нашего сервера, ни у кого нет, ты один такой...
Про ник = ты школота которая ник не может нормальный придумать?
<V.I.P>
Группа: <Users>

Первый Болтун
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 14.2.2010, 14:46
Цитата(Bena(ex. JIyHTuk) @ 14.2.2010, 11:27) *
Руки вырости(или к пластическому хирургу сходи) и тогда не будут банить. Надо бы бан продлить и причину: No PekJiaMa + HeyBa)I(eHue k agMuHy + TTu3ga6oJI or lol XD



Думаю это и стоит сделать )) а то какой-то бурый попалс )))
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21