Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Зомби Сервер CS - [RUS](47/48)CSRulez.ru ]ZombieBiohazard[

Зомби Сервер CS - [RUS](47/48)CSRulez.ru ]ZombieBiohazard[ - зомби сервер с кучей карт и без лишних наворотов, портящих баланс игры, версия мода v2.00 Beta 3b

информация

IP - msk.csrulez.ru:27016
мэплист оффициальный

ze_jurassicpark
zm_2_crazy_tower2x
zm_abbac
zm_antarctica
zm_army
zm_army_tn_beta3
zm_assault
zm_assault_shadow
zm_attack_house
zm_azomb
zm_aztek
zm_beach
zm_blocks
zm_boatescape
zm_cave
zm_cemetery
zm_crib
zm_dattack
zm_die_hard_tn
zm_duke2k
zm_dust2
zm_dust_dp
zm_energy_neon
zm_frost
zm_ice_attack2
zm_ice_attack
zm_infantry
zm_infantry_cbf_v2
zm_island_fort_final
zm_kabal_map2
zm_lambada
zm_lila_panic
zm_long_jump
zm_megahard
zm_mini_rpd
zm_office_b2
zm_orling_base_msv
zm_prison
zm_prospeedball_v2
zm_run_while_u_can
zm_safetybox_rmk
zm_school
zm_small_nightmare
zm_snowbase
zm_toronto
zm_toronto_remix_v2
zm_toxic_house2
zm_toxic_house
zm_toxic_house_final
zm_ubcs_barn_v2
zm_world_rmx_fixed
zm_zombattack
Zm_Zombie_Arena

Предложения по серверу!

<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 12.2.2010, 15:00
Здесь я выслушаю ваши предложения по нашему зомби серверу!
Пишите, не стесняйтесь. rolleyes.gif

Прикрепленное изображение


Спасибо сказали:
Ответов (1 - 9)
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 12.2.2010, 20:56
Думаю что там не должны играть такие как ты laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а в общем надо убрать много *галимых* карт что бы играть только на лучших.
ант джкии напиши список карт которые есть на сервере, и создай какие убрать, или какие самые нормальные, или какие надо оставить.Какой опрос создавать думай сам, что бы убрать именно то количество карт, и именно те карты на которых тупо не прикольно играть.
P.S. zm_dust\dust2\zombie_arena\dust_dp прошу не убирать ))))
<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 15.2.2010, 14:30
Лол!)))

А на счёт карт - согласен. Я думал над этим! Есть настолько нубские карты.. играть не интересно. Особенно Zm_Zombie_Arena - полная чушь!
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 17.2.2010, 4:53
голосовалку не стоит, лучше выложить весь список карт и устроить разбор
такие как dust2, ice_attack, toronto, infantry и прочие стабильные карты выделить и воопще не трогать
а все остальные "сомнительные" где куча багов например, или стабильная территория или зомбаков или сурвиворов только, 1 единственная реальная нычка, все эти карты вынести на обсуждение и рассматривать их положительные и отрицательные стороны, а дальше уже методом отбора активными участниками. Немного геморно зато никто не в обиде smile.gif
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 17.2.2010, 17:04
Цитата(HYBRID @ 17.2.2010, 5:53) *
голосовалку не стоит, лучше выложить весь список карт и устроить разбор
такие как dust2, ice_attack, toronto, infantry и прочие стабильные карты выделить и воопще не трогать
а все остальные "сомнительные" где куча багов например, или стабильная территория или зомбаков или сурвиворов только, 1 единственная реальная нычка, все эти карты вынести на обсуждение и рассматривать их положительные и отрицательные стороны, а дальше уже методом отбора активными участниками. Немного геморно зато никто не в обиде smile.gif

я это уже сказал в прошлом посте )))))
AntJkee когда ты выложишь список карт!?
<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 18.2.2010, 15:29
Как только, так сразу)
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 22.2.2010, 21:41
Здесь я выслушаю ваши предложения по нашему зомби серверу!
Пишите, не стесняйтесь.

А на счёт карт - согласен. Я думал над этим! Есть настолько нубские карты.. играть не интересно. Особенно Zm_Zombie_Arena - полная чушь!

это бы только флуд ? AntJkee давай суда список карт которые на сервере!
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 13.3.2010, 13:36
Играл на зомби-серверах, многих. Если честно, то ваш не понравился, не понравился дисбалансом, полнейшим! В зависимости от карты, омлет делают либо зомби, либо выжившие, причем так, что иной команде ну никак(!) не выцепить противоположную. Что запрутся выжившие в какой-нибудь опе и все, или наоборот этой опы на карте не будет и возможноти выйграть для выживших соответственно.

Вот, что я предлагаю для баланса, всего две вещи - дать людям Lasermine, а зомби - Smokera. Тогда и в тактическом плане будет куда интересней. Есть smoker? Выцепляем противника из убежища. Есть LM - можем хотя бы с какими то шансами выжить в укрытии, т.к., если честно, то нужно как минимум человек 4-5, чтобы успевать отбиваться от лезущих спинами вперед Hulk'ов. А если ты один, то надеяться неначто, сам пробовал на карте ice_attack2 сидеть с пулеметом (в одиночку) в юрте, так что там, Leaper спокойненько, плюя на килограммы свинца, летящие в него, пролез внутрь и убил меня.

Также я недоумеваю от бесконечных патронов и регенерации у зомби. А где же тот хоррор? Нет его, тупая бездумная мясорубка. Сделайте регенерацию только для определенного вида зомби, а остальным просто немного добавьте hp, а людям уберите эти читерские бесконечные патроны, без регенерации у зомби это будет более чем честно.

И еще одно. Частенько случается, на картах с передвижными объектами (ящики и т.п.), если передвинуть ящик на точку респауна, то свежепоявившийся игрок будет парализован, также парализация возникает из-за плагина против блокеров, то биш, если двое члена команды под действием плагина начинают проходить друг через друга, а их в этот момент заражают, то они оба парализуются, такое случается часто, во время замесов в маленьком пространстве. Само собой парализация возникает из-за недочетов на картах, ну встал не туда и все, ни дернешься теперь. Предлагаю установить на сервер плагин для телепортации в случае застревания, на сколько знаю, название плагина "!ztele".

Спасибо за внимание.
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 14.3.2010, 6:36
Нововведения - к черту, этот сервер его постоянным игрокам и нравится как раз таким какой он есть.

Lasermine и всякие странные зомби как раз испортят уже существующий баланс.

ice_attack2 так же как и ice_attack, если я не ошибаюсь, изначально делались не для Biohazard а для ZombiePlague поэтому большинство их нычек, те же иглы например или ящики бесполезны в данном моде

Данный сервер нравится большинству его игроков именно тем что он не имеет кучу всяких хреновин типа лазеров которые только усложняют игровой процесс


Спасибо сказали:
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 14.3.2010, 10:41
Эх вы, отвергаете даже не поняв суть. Я не прошу включать тонны фикалий типа jet-pack, infection bomb, parachute и др. Я прошу включить стандартные вещи, всего две - Smoker и LM.

Если вам "странный зомби" (Smoker) кажется странным, поясню его, в физических данных он проигрывает, но имеет способность 2-3 раза за игру сделать что-то типа лебедки, то есть, если засядут выжившие на башне и их достать - мертвое дело, можно попытаться их стянуть, конечно им нужно будет двигаться, а не нубски сидеть, чтобы увернуться от "языка". А LM - это классика, я не прошу включать сжигающий лазер, который убивает мгновенно, я прошу именно лазерной мины(!), то есть она должна взрываться, нанося урон, как граната. Вот я вам расписал, что к чему, привел примеры, а вы просто пустословите. Научитель доказывать свои мысли, поясните, какой к черту баланс на сервере? Если хотите сделать баланс с существующими сейчас правилами, нужно как минимум очень хорошо подобрать карты, чего у вас нет.

Насчет "!ztele", надеюсь уж эта идея вас не настораживает? Или она тоже по вашему портит игровой процесс?

В общем, если нравится народу - пожалуйста, флаг вам в руки. Но я сказал свое мнение по теме, как игрок, который уже играл на подобных серверах - хоррор гораздо интереснее мяса. Если администрации не понравится, то пусть будет так, но если уж что-то поясняете мне, то пишите с пояснениями.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Хочу помочь серверу
Хочу быть администратором
28.3.2016, 13:21 Посл. сообщение: kapone F1
Хочу помочь серверу
Хочу быть администратором
26.3.2016, 15:27 Посл. сообщение: kapone F1
Предложения по улучшению сервера .
19.12.2014, 11:42 Посл. сообщение: Alexander73
Предложения по улучшению сервера
28.7.2013, 15:40 Посл. сообщение: Myma
Опрос: Предложения по созданию модов/серверов для ксс
пишите сюда ваши предложения по созданию модов и серверов!
7.2.2011, 19:04 Посл. сообщение: нет

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20