Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Прошу снять админку, Endru

<-Unstopable->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 11.2.2010, 23:03
Прошу снять админку с админа Endru (играл на гудке значит халявщик) т.к. думаю что он играет с вх , на просьбы предоставить демку сначала писал что то невнятное потом спрятался в "танке". Админ из него так же никакой так как когда я зашел весь серв просил поставить дд2 (было инферно) а от него 0 внимания (скорее всего он даже админить не умеет ) в доказательство ко всему выше сказанному выкладываю демку (правда она только с дд2 так как после перехода на другую карту перезаписалась )
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  last_demo_csrulez.rar ( 1.9 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 221
 
Ответов (1 - 9)
пробка из жопы
Группа: <Users>

Первый Болтун
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 11.2.2010, 23:13
ути какой.. они все там такие))))
<-Unstopable->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 12.2.2010, 5:25
Вот еще один админ - CG .team | Dont leave me alon
Точно также считаю его вх но по просьбам выложить демку ответы типа : "кто ты такой что бы я что то выкладывал "
На сервере также играл админ EndrU про которого я писал выше в этот раз он пытался поадминить (хотел забанит GranDa) но в итоге сам угодил в бан, к сожалению в этот раз возможно он не играл с вх , но демку все же я хочу посмотреть.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  last_demo_csrulez.rar ( 9.33 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 210
 
<-Unstopable->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 12.2.2010, 6:30
После смены карты он объяснил свою мега реакцию скайпом хотя на вопрос с кем он там говорит отмолчался. Как оказалось GranD находится в одной тиме с этим "админом" что лично меня поразило так как поиграв еще немного с ним я только больше удостоверился что он вх. Странно что GranD не стал выгораживать своего тиммейта что еще раз доказывает что он чит.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  CG.rar ( 8.24 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 211
 
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 12.2.2010, 7:21
Каой же ты всё таки глупый!!!Во первых я повторюсь..КТО ТЫ ТАКОЙ,ЧТО БЫ Я ТЕБЕ ЧТО ТО ВЫКЛАДЫВАЛ!!!???Сам знаешь,чего на лопате я тебе могу выложить!))А на то,чего ты там хочешь или не хочешь мне с высокой колокольни.Во вторых..С кем я разговариваю в скайпе тебя вообще волновать не должно!!!Отмолчался может быть ты,а я просто проигнорировал "дурацкий вопрос".Мега реакция..Спасибо,я стараюсь)))А теперь поговорим о тебе...Скажи,как ты можешь быть админом,если ты даже не можешь распознать есть ли у человека wh??То,что ты попусту языком трепать можешь я уже понял.А вот доказать что ли бо,на это ты не способен.Оскорбление админа это тоже дело нехорошее.если общаешься с кем либо..сначало обратись нормально.А ты мне что написал!?Я из тебя в реале за такие слова ослика сделаю!!!Ещё один момент..С нами(помимо тебя) играло ещё 4 админа!И ни один из них не сказал что я с wh!Поэтому,в следующий раз,если уж ты соберёшься за кем либо наблюдать и уж тем более писать об этом на форуме,сначало будь добр,включи мозги..!!!Соответственно я бы тоже хотел выразить огромное желание,что бы таким людям как ты,админки не давали!!Т.k толку от твоего админства никакого..не умеешь,не берись!!
<-Unstopable->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 12.2.2010, 7:49
"КТО ТЫ ТАКОЙ,ЧТО БЫ Я ТЕБЕ ЧТО ТО ВЫКЛАДЫВАЛ!!!???" -т.е. ты намекаешь на то что если пользователь админ то он имеет право не предоставлять демо при подозрении в читерстве?
"если ты даже не можешь распознать есть ли у человека wh?" - ни одной жалобы по поводу бана на меня не было
Я поначалу обращался к тебе нормально но после полного игнорирования какого отношения ты хочешь?
При чем тут другие админы? Это мое личное мнение.
Надеюсь мои демки просмотрят и сделают соответствующие выводы))
Ps : Если ты не знал Skype приравнивается к вх.
Просто Бена))
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 12.2.2010, 9:18
1) По правилам сервера скайп приравнивается к вх и наказывается пармаментом.
2) Если тебя обвиняют в читерстве - выложи или дай этому человеку дему. Тем более ты новенький тут, а Myth^^ тут очень давно и 90% скорее поверят ему нежели тебе. Отказ выложить дему ещё раз подтверждает твоё читерство.
3) Я ща смотрю дему и не дай бог там будет вх. Можешь сразу удаляться с сайта и в ужасе бежать к провайдеру менять свой ИП, иначе я тебя везде позабаниваю, а ещё и если настроение будет плохое(а я сессию не закрыл) - спалю материнку, хард, ОЗУ и блок питания к чёртовой бабушке....
VIP
Группа: <Server Admin>

Второй Болтун
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 12.2.2010, 9:27
Вот так =))) Bena(ex. JIyHTuk) ЛУЧШЕ не злить ОН у нас парень СУРОВЫЙ =)))
пробка из жопы
Группа: <Users>

Первый Болтун
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 12.2.2010, 10:04
таккккк


Цитата(Dont @ 12.2.2010, 7:21) *
)А теперь поговорим о тебе...Скажи,как ты можешь быть админом,если ты даже не можешь распознать есть ли у человека wh??



знаете, вот это различить вх не вх, у всех бывают прогибы, так же как и у вашей тим) которая состоит из администраторов GUDKA =) так как в администраторстве они не опытны...

п.с. ни кого не хотел обдеть,


а myth сдесь действительно и в нем я уверен буду больше чем в другом игроке......smile.gif

и ewe Myth буть окуратней в кс, и не задевай меня!!!! оки)
<-Unstopable->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 12.2.2010, 10:27
"Myth буть окуратней в кс, и не задевай меня!!!! оки) "
Да я же пошутил просто привык уже что люди отвечают на это смайликом вот и хотел позитива добавить а вышло наоборот)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Прошу снять админку за маты
Администратор ругается матом
1.4.2017, 8:17 Посл. сообщение: xoM94ok
Заявка на админку JoNu
Сервер GunGame
13.3.2016, 14:44 Посл. сообщение: Lapka
Заявка на Админку
Админка на GunGame
13.7.2015, 21:34 Посл. сообщение: Lapka
Прошу снять админку за маты
Администратор ругается матом
26.5.2015, 1:41 Посл. сообщение: wetveg rhwyzxd hs
Заявка на админку. Meow.
Заявка на административные права
15.12.2014, 10:52 Посл. сообщение: Alexander73

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20