Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

[Im Sorry] f1$hki

no avatar
<-BotKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 9.2.2010, 20:32
доброго времени суток, администрация csrulez.ru. играю в серверах csrulez с середины 2009. с самого начала не был замечен в использовании софта или коммуникаций в игре ни одним админом. при игре на паблике (csrulez) использовал ник Kyponato4ka, на паблике (gudok) - ник f0od или собственно fd...

ссылка на бан: cs1.csrulez.ru/bansgudok/ban_details.php?bid=2135

собственно детализация бана мне не ясна. админу [Im Sorry] f1$hki в принципе можно было указать банально 'wh' в причине бана, т.к. сидя в спектаторах он явно дал мне понять что видит мой 'софт'. но софт никогда не использовал и не собираюсь использовать. в свою очередь претензий к админу нет, т.к. не обсуждаю решения админов. за 2-3 минуты наблюдения за мной он решил, что софт есть... ну да ладно... админ вел себя адекватно и вменяемо, что не всегда бывает...

ссылка на повку: rapidshare.com/files/348272903/csrulezfd.rar.html
ссылка на скрины: rapidshare.com/files/348274618/csrulezfd2.rar.htm

сам свои повки смотреть не могу, т.к. после патча в цс постоянно возникает баг при попытке просмотреть свою повку (хотя hltv-демки идут без проблем). хотел закинуть скрины с игры, но вываливается Host_Error: CL_ParseServerMessage: Illegible server message - svc_bad. поэтому закинул скрины непосредственно после бана (автоскрины для бана).

рад, что не получил перманент, поэтому если анбана не будет, то буду ждать истечения срока бана.

ps: [Im Sorry] f1$hki отпишись...
Ответов (1 - 2)
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 12.2.2010, 2:12
анбан!
no avatar
<-BotKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 12.2.2010, 14:01
спасибо...
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21