Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Classic.tm*[Dollar] [zcl], Неадекватность админа

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 7.2.2010, 16:55
Выше перечисленный админ за просто так сделал мне формат.....Но это легко попровимо. Часто слапает ментов когда играет за тероров в момент обезвреживания бомбы,просто так кидает слай собрался с ним кв 2х2 как токо я с другом их сливал они делали рестарт это нормально? ну и они дождались того что нас выкинуло и мы немогли зайти на сервак мб лег или еще что хз. Прошу разобраться с действиями этого админа.....
Ответов (1 - 9)
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 7.2.2010, 17:19
хахахахахахаххахахахахаха
ну ты бот во во первых кв мы не гаме с пафом я бибоса ждал я вам о бетом сказал заранее во вторых сервак гудка завис и мы так и не згамали в третих ты бот в четвёртых не твоё дело как когда кого и за что я слаплю! будеш возмущятся когда ты под слап поподёш! в третих ты сыкудо тебе 4 человека предлогают 1х1 ты мороз а когда говорим го кв так ты всё на рестарты валиш!!!
давай я забил тебе кв и пусть при етом будет Гудок как рефери!!! а и ещчо формат ты получил заслужено за свой длинный язык!!!

p.s я всё сказал!


=)))
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 7.2.2010, 17:20
го 1х1!
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 7.2.2010, 17:42
смотрите демки сервера и все будет ясно кто прав кто виноват =_= тут уж неотделаешься и формат за длинный язык недают и если ты об этом незнаешь какой тогда с тя админ? админы нужны для того чтобы следить за сервером и сделать время котороя проводят играки на сервере приятней.
И раз тогда небыло кв зачем ты народ с серва кикнул?
пробка из жопы
Группа: <Users>

Первый Болтун
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 7.2.2010, 18:20
DaRkNeSS забей него, он этого не стоит, пусть дальше играет на дасте2х2, он нашел себе вторую половинку и не может от нее отвязаться!!!!

а серваков достаточно, где можно погамить с норм игроками, и где админы адекватные...

взгляни сюда, а про classic server 3a6ytb!!

/ipb.html?autocom=monitor


и не гамай на GUDKE!(НЕ В ОБИДУ ТЕБЕ АЛЕКСАНДР :-))) ) но уровень админов которых ты набираешь на холяву, очень мал!) если даже vote не могут сделать, так как он отличит скилового игрока от читака!!!!!
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 7.2.2010, 18:27
Прост он своим форматом испортил клиент контры,который я делал около месяца =_= терь из за него все заново делать =_=
пробка из жопы
Группа: <Users>

Первый Болтун
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 7.2.2010, 18:32
я тебя прекрасно понимаю:)) да пошли его на...уй и не реагируй на его детский психоз!!!
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 14.2.2010, 21:39
Цитата(DaRkNeSS @ 7.2.2010, 16:55) *
Выше перечисленный админ за просто так сделал мне формат.....Но это легко попровимо. Часто слапает ментов когда играет за тероров в момент обезвреживания бомбы,просто так кидает слай собрался с ним кв 2х2 как токо я с другом их сливал они делали рестарт это нормально? ну и они дождались того что нас выкинуло и мы немогли зайти на сервак мб лег или еще что хз. Прошу разобраться с действиями этого админа.....


сервер отключился екто вас не кикал бот!
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 14.2.2010, 21:42
Цитата(peace @ 7.2.2010, 18:32) *
я тебя прекрасно понимаю:)) да пошли его на...уй и не реагируй на его детский психоз!!!


хахаха =))))))))

peace nu tbl dbIl XDD
<-MegaKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 14.2.2010, 21:43
peace 3абудь нас lol=)!!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
ОДЕССКИЙ сервер - [Classic]
Classic сервер
22.7.2012, 4:09 Посл. сообщение: Asr.wu
Classic Bomb LED
30.7.2011, 15:20 Посл. сообщение: KoT wawJIbIK
Classic Colt .45 on exe's anim
9.3.2011, 14:22 Посл. сообщение: gam^
Готовый Classic сервер
7.12.2010, 18:46 Посл. сообщение: (D)-state
Classic XM8 + sleeves FIXED
25.6.2010, 15:06 Посл. сообщение: D17R

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20