Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Umka^^, жду извинений!!!

VIP
Группа: <Server Admin>

Второй Болтун
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 6.1.2010, 18:02
Всех Админов прошу не разбанивать этого персонажа( Umka^^) пока он не извиниться за оскорбление и мат !!!!
и в следующий раз пусть создает тему со скринами и демками!!!! а не пишет своим друзьям что я такой "мудак" и "полудурок" !!!! =))
Вижу что играет нормально , но язык слишком длинный!!!

Скринов и демок у меня нет! только письмо в личку!!! (тоже очень содержательное!)
Ответов (1 - 9)
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 6.1.2010, 18:23
опубликуешь письмо?))))
VIP
Группа: <Server Admin>

Второй Болтун
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 6.1.2010, 19:00
Цитата(Just*Myma @ 6.1.2010, 18:23) *
опубликуешь письмо?))))

да коннечно!

ебалай, Сегодня, 15:26
ты мудак я те отвечаю нуб <страдаю сквернословием, помогите> смотри на скока бан даёшь полдурок
пи3дец кто таким долбаёбам админку даёт
Black aggression'
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 6.1.2010, 19:28
я думаю что без скринов демок можно закрывать этот инцендент)))попс доказательст то у тебя нет) точто ты его забанил) он всё понял) а с извинениями ты погоречился наверное))) за мат банят на часик на другой) а ты на скоко забанил?
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 6.1.2010, 19:42
она девушка!


и я поддерживаю ее! это ее личное дело на сколько наказывать!

админ всегда прав! и ему будет анбан, если просто извенится!


Спасибо сказали:
VIP
Группа: <Server Admin>

Второй Болтун
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 6.1.2010, 19:43
1 я погоречилась! ты <страдаю сквернословием, помогите> нуб и мудак!!!! НЕТ Я НЕ ПОГОРЕЧИЛАСЬ!!!
2 Мумины слова: Админ бог
3 Не я первая баню на столько времени!!!! если посмотреть список банов есть намного больше!!!!
4 Я Пупс а не Попс
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 6.1.2010, 20:54
реально бесет то что админ выше других игороков посути админ должен поддерживать порядок а не делать что он хочет и я считаю что бан навсегда допустим за оскорбление даже админа незаслужан
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 6.1.2010, 21:17
бан изначально был ненавсегда!
VIP
Группа: <Server Admin>

Второй Болтун
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 6.1.2010, 21:29
ТАМ БЫЛ БАН НЕ НА ВСЕГДА А НА ЭННОЕ КОЛИЧЕСТВО ДНЕЙ!!! Так как на гогого админское меню не работает!!! стандартного время тоже нет!!! а я в игре была! сколько дала сама не помню, некогда было!!!
VIP
Группа: <Server Admin>

Второй Болтун
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 6.1.2010, 21:35
Цитата(He6o^ @ 6.1.2010, 20:54) *
реально бесет то что админ выше других игороков посути админ должен поддерживать порядок а не делать что он хочет и я считаю что бан навсегда допустим за оскорбление даже админа незаслужан


Мне тоже не нравятся Админы которые превышают свои полномочия!!!! Я тоже за нормальную игру, но когда весь маленький чат в кс зафлужен матами!!!! чего делать!!!!! 3 раза написала мат офф... мат офф... перед ним забанила еще одного такого же!!! чего нельзя успокоиться или из-за того что у него есть друг Админ! можно все???? и на всегда я баню только за читы!!! да ито не всегда если честно!!! думаю может одумаеться!!!! но походу есть люди которым пофиг на все становиться из-за дружбы с Админами!!! Пусть придет и скажет что я мудак и т.д. и т.п. А то сидит он там и поносит всех за клавой!!! При том просто так!!!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21