Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Получил бан, каюсь

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 2.1.2010, 18:36
Всем привет ) игровой ник rofl , частенько играю на ваших серверах, думаю многие меня видели, например kol.
Никогда в жизни не юзал читов и тп , играю неплохо )
Сегодня утром с бодуна играл в кс ) все было хорошо играли на de_dust2, все были довольны, пришел админ
Хохол
сменил карту на de_dust , я сразу попросил сменить карту на нормальную, так как считаю эту мапу неиграбельной, потому что все топовые игроки идут за теров (я играю почти всегда за контров, редко когда перехожу за теров если идет явный их слив) и вобщем игра стала неинтересной, согласитесь счет 20 : 0 в пользу теров не айс )
Сначала админ делал рестарт постоянно, после того как я его отправлял отдыхать на выходе из кишки. Раундов этак 5. На 6й он таки убил меня. Одно это начало омрачать мое недоброе утро, но я был спокоен, ничего не говорил , потом когда нас начали конкретно рвать... а все игроки, которые на серве играли до это повыходили, ибо это полный анриал, поговаривали что админ играет с аимом и ливали. раундов через 10 я сказал "Дуб, смени карту" , был кикнут... зашел еще раз, играл спокойно еще раундов 5, потом снова невыдержал и сказал "Админ ты нуб." все. за это получил бан... бан навсегда... считаю что это не справедливо (посмотрел список банов, там даже читеров банят не навсегда периодически, ща неуважение к админу на несколько дней, хотя я думаю там слова были похлеще чем "дуб и нуб" )
вобщем апеллирую к вышестоящим инстанциям, свою вину несомненно признаю, обязуюсь вести себя прилично, если смягчите наказание на временный бан.


Скрины приложить могу, но там, к сожалению нет ничего полезного.
Демка есть, но из дома закачать не могу, да и я думаю, нет смысл в этом, так как я ничего не скрываю, и админ если прочтет это подтвердит что все так и было.

http://cs1.csrulez.ru/bans/ban_details.php?bid=17367
ссылка на бан
Ответов (1 - 3)
CG .team
Группа: <OldSchool>

Третий флудер
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 2.1.2010, 19:14
Он погоречился biggrin.gif


Спасибо сказали:
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 2.1.2010, 20:14
разбанте парня, бывает еп когда нервы уже на переделе biggrin.gif


Спасибо сказали:
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 2.1.2010, 20:18
анбан


Спасибо сказали:
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21