Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Новый Протокол))

Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 23.10.2008, 21:49
Неумолимо прогресс движется вперед, но что-то новое - не значит лучше, это относится и к новому 48 протоколу. Конечно мне понравилось, что рядом с ником теперь можно наблюдать свою рожу, но из явных недостатков - это Слот резервэйшн теперь неработает, я думал дело в плагине, установил новый амх мод на новый скачаенный сервер - один фиг неработает, так что если вы знаете решение этой проблемы, отпишитесь пожалуйсто)) Еще хотел добавить, это ВАЖНО. Народ жалуется на лаги. Я заметил, что теперь у кого в конфиге было выставлено cl_updaterate 101 , то оно сбросилось на 20 - в этом и есть причина лагов, установите это знгачение в 100. Еще теперь неработает таймер времяни рядом с названием сервера и дабл дак(сайлент ран) потерял свой смысл, хотя лично я все равно им пользуюсь по привычке))) Так же теперь нельзя попасть на сервер с пиратки, но я полагаю, что это временная проблема, я где-то видел прогу, которая перехватывает обновления со стима, так что потерпите пару дней и наши соотечественники смастерят пач для пираток. А пока что я переделал 2 сервера и запустил их в режиме на 32 места каждый (1й вак, 2й обычный)
Ответов (1 - 2)
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 23.10.2008, 22:44
+ при смене карты КС зависает
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 24.10.2008, 17:39
будем надеяться на лучшее smile.gif
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20