Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

<b>ykypeHb!e.pro >Hacker</b>, ykypeHb!e.pro >Hacker

<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 18.12.2009, 19:32
1.Всем привет, и тебе, Nonick, который меня спроста забанил. Меня зовут ykypeHb!e.pro >Hacker
2./bans/ban_details.php?bid=15200
3.Играл на Паблике как обычно, и тут зашел Nonick... и тут все поехало-у меня выкидывается все оружие, и я как Голый Воин, посреди 3 Террористов. Ладно, с ними я расправился гранатой, 5 пулями из калаша калибра 7.62, и моим ножиком.
Поехали далее: тут у меня включается какое-то ускорение, и я, как пуля AWP со скоростью 3000фут/сек бегаю по карте. И даже не знаю, как это отключить!!! Ладно, это ерунда. Далее такая картинка: я остаюсь 1 с 14 hp против 2 террористов, у котороых по 100hp. И тут я подумал:
"Надо хотя бы одного затащить..." и тут в чате вылезает что-то типа такой надписи "игрок Just*Nonick активировал режим Бога 1 для
ykypeHb!e.pro >Hacker". И что это за нормальная игра!? Пришлось и их убить... Поехали дальше....
Вот включается dust 2, я значит спокойно играю со счетом 13:0, радостный как Дитя))) Покупаю себе AWP, и держу "банку". Оттуда вылетает мой чел как ошпаренный, и говорит, мол там 3 с длинны прутся. Ну грех же своему не помочь!? Я держу банку, тут выходит CT, и у меня включается реклама, для закрытия которой надо нажать ENTER. Я то откуда знал, что надо ENTER??? Я тут давай по всей клаве пальцами шелестить, убрал рекламу, парня замочил. Ладно, надеялся больше такого не будет, и тут меня БАНЯТ, и пишут, что я использую WH, причем забанили не на 5 минут, а на всегда!!!
4.В архиве как раз есть скрин, как я держал банку.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ykypeHb_e.pro_Hacker.rar ( 4.83 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 12
 
Ответов (1 - 8)
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 18.12.2009, 19:41
Да ну народ Вы Че Я хакера сто лет знаю какие читы???? dry.gif Да все с паблика скажут что хакер нормальный игрок)))))анбан хакеру!!!!!!!
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 18.12.2009, 20:09
ждем отписки админа в течении суток
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 18.12.2009, 20:11
Цитата(Lapka @ 18.12.2009, 20:09) *
ждем отписки админа в течении суток

Ольга, я конечно все понимаю, но 3 раз банить это уже слишком, я даже с античитом играю. Но меня все равно банят, я считаю это не справедливо.
Просто Бена))
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 19.12.2009, 1:38
ТОже выступаю за анбан.
ПыСы Заявка офомлена просто отлично, надо её как пример в форму поставить))
ПыПыСы Предлогаю примию "Тема на анбан месяца(квартала, года)" XDDD
no avatar
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 19.12.2009, 2:24
а мне понравилось вапще грамотнно оформил не как не подкопаться не чего плохого не скажеш я лично тоже за анбан не много я с ним играл но играл и палил его много хорошо стреляет хорошо попадает читов нет
Cybersport
Группа: <Main Admin>

Третий Болтун
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 19.12.2009, 12:18
лично его редко на сервах вижу, но если вижу, то никаких претензий к этому игроку не было cool.gif
я тоже за анбан biggrin.gif
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 19.12.2009, 13:55
сделано =)
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 19.12.2009, 14:44
Цитата(Lapka @ 19.12.2009, 13:55) *
сделано =)

Огромное спасибо, но я уже там со вчерашнего дня играл-почти сразу же, как забанили)))
Не зря же у меня такой ник)))
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
ykypeHb!e.pro >Hacker
15.11.2010, 11:52 Посл. сообщение: _To4ku_
CL ykypeHb!e.pro >Hacker от имени своего игрока ykypeHb!e.pro >Halk
хихи) снова админы ошиблись)
24.2.2010, 18:38 Посл. сообщение: Lapka

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21