Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

АДМИН XOXOL(otmorozok)[KOMAHDA] - полный неадекват !!!, Беспредел на DIABlomod

no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 11.12.2009, 16:06
Привет, народ справедливый! cool.gif

Только что меня забанил НАВСЕГДА (причина NO MAT(матюги типа)) "админ" XOXOL(otmorozok)[KOMAHDA], за то, что я написал, когда он поставил вместо AZTEC de_dust2: admin lol (мол молодец) и больше вообще ничего не писал. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??? Придурок банит меня за МАТ....
Мне нравиться играть здесь (DIABloMod), но достали ГАВНЮКИ - типа "администраторы" бесконтрольные и неадекватные!!!

Большинство постоянных игроков меня знают ... МАТА и читов как у многих "АДМИНОВ" У МЕНЯ НЕТ НИКОГДА!!!

Играем нормально, НО КАК ТОЛЬКО ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ЭТА СВОЛОЧь --- НАЧИНАЕТСЯ .... бани всем подряд и все прочее....ПОСМОТРИМ как Just*Myma РАЗБЕРЕТСЯ и разберется ли вообще..... развели бардак !!!!!


Кстати, он и над игроками издевается, до 1 hp, карты ставит какие хочет, на голосования этому насрать абсолютно !!!

Играть не умеет кривосучка!!!

Этого козла забанить по роже поганной надо !!!

НАВЕСтИ ПОРЯДОК НИКТО НЕ МОЖЕТ !!! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ, ЧЕСТНЫЕ ИГРОКИ БУДЕт ЧМЫРИТЬ ЭТИХ УРОДОВ, МОЖЕТ АДМИНКИ ИХ ЛИШАТ ДЛЯ НАЧАЛА, ДЕНьГИ ДЕНьГАМИ, но с такой политикой НА <страдаю сквернословием, помогите> нужно здесь играть !!!

Игрок XXXXXXXXX M A C T E P XXXXXXXXX
Тип бана SteamID и/или IP адрес
SteamID SteamID не указан
IP адрес 78.37.218.253
Добавлен 11-12-2009 - 14:13
Время бана Навсегда
Истекает Никогда.
Причина No Mat
Забанен Админом XOXOL(otmorozok)[KOMAHDA] (XOXOL(otmorozok)[KOMAHDA])
Забанен на сервере [RUS](47/48)CSRulez.ru ]Diablomod[#1 (de_dust2)
Предыдущих нарушений 0
Ответов (1 - 9)
VIP
Группа: <Server Admin>

Второй Болтун
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 11.12.2009, 16:57
так как играю на диабломоде очень часто... и вижу XXXXXXXXX M A C T E P XXXXXXXXX довольно часто... никогда ни какого мата от него не слышала!!! считаю этот бан глупым... ( конечно трудно в это поверить глядя на столь красочное описание бана.) =)) но на сервере он ведет себя нормально я за анбан будем ждать отписки=))


Спасибо сказали:
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 11.12.2009, 17:23
Цитата(Poops @ 11.12.2009, 16:57) *
так как играю на диабломоде очень часто... и вижу XXXXXXXXX M A C T E P XXXXXXXXX довольно часто... никогда ни какого мата от него не слышала!!! считаю этот бан глупым... ( конечно трудно в это поверить глядя на столь красочное описание бана.) =)) но на сервере он ведет себя нормально я за анбан будем ждать отписки=))


Спасибо большое от всей души и за понимание..... rolleyes.gif

p.s. Описание бана на эмоциях, сколько можно издеваться ???
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 11.12.2009, 18:03
разбанил


Спасибо сказали:
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 11.12.2009, 18:30
Цитата(Just*Myma @ 11.12.2009, 18:03) *
разбанил

Спасибо от души rolleyes.gif
Cybersport
Группа: <Main Admin>

Третий Болтун
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 13.12.2009, 15:03
Цитата(XXXX M A C T E P XXXX @ 11.12.2009, 16:06) *
Мне нравиться играть здесь (DIABloMod), но достали ГАВНЮКИ - типа "администраторы" бесконтрольные и неадекватные!!!

Большинство постоянных игроков меня знают ... МАТА и читов как у многих "АДМИНОВ" У МЕНЯ НЕТ НИКОГДА!!!

Играем нормально, НО КАК ТОЛЬКО ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ЭТА СВОЛОЧь --- НАЧИНАЕТСЯ .... бани всем подряд и все прочее....ПОСМОТРИМ как Just*Myma РАЗБЕРЕТСЯ и разберется ли вообще..... развели бардак !!!!!

Играть не умеет кривосучка!!!

Этого козла забанить по роже поганной надо !!!

НАВЕСтИ ПОРЯДОК НИКТО НЕ МОЖЕТ !!! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ, ЧЕСТНЫЕ ИГРОКИ БУДЕт ЧМЫРИТЬ ЭТИХ УРОДОВ, МОЖЕТ АДМИНКИ ИХ ЛИШАТ ДЛЯ НАЧАЛА, ДЕНьГИ ДЕНьГАМИ, но с такой политикой НА <страдаю сквернословием, помогите> нужно здесь играть !!!


1) ГАВНЮКИ - типа "администраторы" бесконтрольные и неадекватные!!! - нормально ты так... всех под одну гребенку
если ты такое отписываешь на форуме, я предположу, что на сервере ты ведёшь себя таким же образом...
2) МАТА и читов как у многих "АДМИНОВ" У МЕНЯ НЕТ НИКОГДА!!! - да лааадно? прямо все админы накачали себе аим бот и стату набивают? верно я твою трактовку понял? dry.gif
3) Играем нормально, НО КАК ТОЛЬКО ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ЭТА СВОЛОЧь --- НАЧИНАЕТСЯ .... - думаю за "сволочь" он тебе "спасибо" не скажет, да за остальные пожелания в данной форме....
4) Чмырить? и чёго "вы" (не знаю сколько уже ты себе в дружину наюрал) этим доибться хотите? бан за неадекватство? оО
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 14.12.2009, 1:11
Цитата(to0z @ 13.12.2009, 15:03) *
Цитата(XXXX M A C T E P XXXX @ 11.12.2009, 16:06) *
Мне нравиться играть здесь (DIABloMod), но достали ГАВНЮКИ - типа "администраторы" бесконтрольные и неадекватные!!!

Большинство постоянных игроков меня знают ... МАТА и читов как у многих "АДМИНОВ" У МЕНЯ НЕТ НИКОГДА!!!

Играем нормально, НО КАК ТОЛЬКО ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ЭТА СВОЛОЧь --- НАЧИНАЕТСЯ .... бани всем подряд и все прочее....ПОСМОТРИМ как Just*Myma РАЗБЕРЕТСЯ и разберется ли вообще..... развели бардак !!!!!

Играть не умеет кривосучка!!!

Этого козла забанить по роже поганной надо !!!

НАВЕСтИ ПОРЯДОК НИКТО НЕ МОЖЕТ !!! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ, ЧЕСТНЫЕ ИГРОКИ БУДЕт ЧМЫРИТЬ ЭТИХ УРОДОВ, МОЖЕТ АДМИНКИ ИХ ЛИШАТ ДЛЯ НАЧАЛА, ДЕНьГИ ДЕНьГАМИ, но с такой политикой НА <страдаю сквернословием, помогите> нужно здесь играть !!!


1) ГАВНЮКИ - типа "администраторы" бесконтрольные и неадекватные!!! - нормально ты так... всех под одну гребенку
если ты такое отписываешь на форуме, я предположу, что на сервере ты ведёшь себя таким же образом...
2) МАТА и читов как у многих "АДМИНОВ" У МЕНЯ НЕТ НИКОГДА!!! - да лааадно? прямо все админы накачали себе аим бот и стату набивают? верно я твою трактовку понял? dry.gif
3) Играем нормально, НО КАК ТОЛЬКО ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ЭТА СВОЛОЧь --- НАЧИНАЕТСЯ .... - думаю за "сволочь" он тебе "спасибо" не скажет, да за остальные пожелания в данной форме....
4) Чмырить? и чёго "вы" (не знаю сколько уже ты себе в дружину наюрал) этим доибться хотите? бан за неадекватство? оО



А ты чего так разнервничался ????? ТОЖЕ ЛЮБИТЕЛЬ СВОЮ "ВЛАСТЬ" админа почувствовать на игроках ????????
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 14.12.2009, 3:03
конструктивно...


Спасибо сказали:
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 19.1.2010, 10:01
МАСТЕР ТЫ БЫЛ ЗАБАНЕН ЗА РЕКЛАМУ И НЕХЕР ТУТ НА СЛЕЗУ ДАВИТЬ!!!!!НЕХЕР РЕКЛАМУ И МАТЮКИ ПОЛИВАТЬ!!!

МАСТЕР ТЫ БЫЛ ЗАБАНЕН ЗА РЕКЛАМУ И НЕХЕР ТУТ НА СЛЕЗУ ДАВИТЬ!!!!!НЕХЕР РЕКЛАМУ И МАТЮКИ ПОЛИВАТЬ!!!
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 19.1.2010, 10:03
Я несобираюсь оправдываться ни перед кем!!!!просто так бан не прописываю!а если вы забанены то так вам и надо ,значит вести себя адо нормально или не играть с вх!!!!!1
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Заявка на админ. привелегии.
Заявка на HSDM.
11.8.2016, 13:35 Посл. сообщение: Mr.Speedy
Опрос: Самый Справедливый Админ
9.2.2015, 13:44 Посл. сообщение: brhr
Заявка на админ
Заявка на админ
27.7.2014, 18:42 Посл. сообщение: Lapka
Админ
23.7.2014, 14:35 Посл. сообщение: Lapka
Админ меня наказал =)
Дали бан =\
20.5.2014, 23:42 Посл. сообщение: BeTaJlb

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20