Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Что в Питере посетить с девушкой из достопримечательностей?

<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 15.11.2023, 0:39
Мы с девушкой приедет в Санкт-Петербург на этих выходных, чтобы прогуляться по его улицам, и изучить достопримечательности. Уже решили, что посетим Исаакиевский собор и Кунсткамеру, но куда ещё сходить? Что посоветуете?
Ответов (1 - 3)
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 15.11.2023, 0:55
В принципе, вариантов довольно много. Однако, лично я бы советовал Вам побывать в Зимнем дворце и Государственном Эрмитаже. Мне эти музеи реально понравились.
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 15.11.2023, 1:21
Да, они действительно достойны внимания. А ещё, можно взять билеты на метеор, чтобы посетить Петергоф - он как раз от Дворцовой набережной отходит, где Вы и будете на тот момент. Если интересуют стоимость билетов или частота рейсов, то вся информация по ним есть на данном ресурсе ]]>https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/]]> . Думаю, что любые сады, которые Вы видели до посещения Петергофа, покажутся Вам в итоге невзрачными.
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 15.11.2023, 2:28
Знаете, Вам точно не помешает поучаствовать в водных экскурсиях, которые сейчас очень популярны в Питере. Можете, например, на разведение мостов посмотреть - девушкам эта картина очень нравится.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Посоветуйте достопримечательности в Питере для посещения.
9.3.2024, 21:53 Посл. сообщение: csnikk

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21