Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Влепили бан) ник lazerboy^^, бан

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 17.2.2015, 23:02
Доброго времени суток я lazerboy^^
bans.csrulez.ru/ban_list.php?bid=70365
Вот блин сделал пару хедшотов и меня забанили*)
Демку вроде прикрепил и ещё туда залил >> bans.csrulez.ru/ban_list.php?bid=70365
47 - NonSteam
Спасибо за внимание!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  last_demo_csrulez.rar ( 491.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  last_demo_csrulez.zip ( 548.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Ответов (1 - 9)
opasno, opasno
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 17.2.2015, 23:32
Это не та демка за которую ты был забанен.
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 19.2.2015, 13:09
Цитата(brhr @ 17.2.2015, 23:32) *
Это не та демка за которую ты был забанен.

Отлично,Другой нет, это последняя демка((
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 20.2.2015, 2:59
Цитата(3APODuHy @ 19.2.2015, 20:07) *
Неужели ты спалился с wh)))) Я так и знал!!!!! Всем ребятам расскажу как лазер был шифрованным читерастом(((((
ахахахахаха


Я не палился , доказать что я играл с читами нельзя( к сожалению также , что и без них, так как демка не сохранилась)
А читы никогда не использовал и не использую, так как считаю, что с ними играть не имеет смысла, нет интереса.
opasno, opasno
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 20.2.2015, 10:36
А я, надблюдая за тобой, заметил обратное, поэтому и забанил. А если безмозглость Зерокула поспособствовала твоему разбану и ты сразу счастливый ломанулся на сервер обратно, то ты ошибся в том, что все будет гладко, т.к. надо было думать наперед и ,чтобы обезопасить себя, ты мог сохранить демку перед повторным подключение к серверу. Так что теперь думайте напару как раскопать демку.
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 20.2.2015, 16:06
Цитата(brhr @ 20.2.2015, 10:36) *
А я, надблюдая за тобой, заметил обратное, поэтому и забанил. А если безмозглость Зерокула поспособствовала твоему разбану и ты сразу счастливый ломанулся на сервер обратно, то ты ошибся в том, что все будет гладко, т.к. надо было думать наперед и ,чтобы обезопасить себя, ты мог сохранить демку перед повторным подключение к серверу. Так что теперь думайте напару как раскопать демку.


Ваша личная неприязнь , господин админ к Зерокулу, не имеет отношения ни ко мне, ни к любому другому игроку, да я ломанулся на серв обратно так как, не знал о том, что демка перезаписывается(но это и не важно) я не собирался думать наперёд , т.к. мне не зачем об этом думать, я играю честно и чисто, и не знаю про ваши внутренние разборки, насколько я понял, демку не раскопать и я думаю ты сам это прекрасно знаешь.

P/S Откровенно говоря , если бы я играл с читами, то давно плюнул бы на бан,серв и т.д
Мне тупо обидно за то, что меня обвинили в том что я не совершал, хотя мне и лестно, спасибо.
И создаётся впечатление что приговор вынесен без доказательств,адвокатов и присяжных, как-то не справедливо.
Ну да жизнь вообще не справедлива, удачи,в поисках настоящих сволочей.
no avatar
<-MegaKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 20.2.2015, 19:15
Вступлюсь за Lazerboy, по наблюдениям в игре чист. В этот раз не смотрел, т.к. не вижу смысла.
Zero допустил ошибку, разбанил сразу, т.к. уверен в игроке.
Бык появился..... привет.
^_~
Группа: <Server Admin>

Первая ЗвездаCSRulez Fast Cup бронза
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 20.2.2015, 20:59
brhr, прекрати пожалуйста свои разговоры, по поводу того, что зеро играет с читами. Демок он тебе достаточно предоставил, и в них ты ничего не увидел. А по поводу бана лазера, то думаю и здесь ты ошибся. Достаточно админов было на сервере, кто был не согласен с твоим баном, поэтому не удивительно, что зеро его разбанил. Спорить и выяснять кто прав, кто виноват - не вижу смысла, дождемся Ольгу.
Monokuma appears
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 25.2.2015, 20:04
Цитата(9 Opel! @ 20.2.2015, 20:31) *
По делу: Лазера анбан, а на Зеро прекратить гнать.

Воу, придержи коней, дружище, мейны еще не отписывались тут, а ты уже вывод успел сделать.

Что могу сказать по теме. Домысел про то, что Зеро бегает с читами - тот еще бред сивой кобылы. А про разбан Лазера - тут уже мейнов ждать надо, ибо с одной стороны демки нет, но с другой большинство админов уверены в том, что бан необоснованный и Лазер играет честно. Так что думаю, я буду за большинство, лол.
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 2.3.2015, 16:12
pa3banen
brhr, ne pacctraivai men9.....
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20