Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Читаки На Серваках

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 6.12.2008, 17:47
Играть нереально, куча читаков. (Impuls, Бабка в кедах и т.п.)
Мб, не стоит за админку брать деньги? Серваки реально превращаются в помойку.
Сделайте отдельный платный сервак для клан ворз (с?smile.gif или уроки давайте за бабки, но платная админка убьет сервера.
ИМХО
Ответов (1 - 9)
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 6.12.2008, 17:58
согласен!!!
ставьте людей хороших с форума(например меня... xD) админами
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 6.12.2008, 17:58
согласен!!!
ставьте людей хороших с форума(например меня... xD) админами
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 6.12.2008, 18:32
у меня есть идея как это реализовать, но сроки реализации пока не определить. Платно только потому что мне за все это тоже надо платить + время наше.
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 6.12.2008, 18:58
тем более посудите сами - деньги это просто упрщенная форма обмена ползностями, вот что ты мне можешь полезного в обмен на админку, кроме денег?. ну а так как сервера работают не один раз а постоянно, то предлгать надо то, что можно использовать постоянно, например запустить у себя сервак с названием csrulez.ru на 32 чела)patron.
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 6.12.2008, 19:14
а вообще у меня обычно один ответ, когда люди начинают торговаться или клянчит все нахалю - делай свой сервер и раздавай там все бесплатно, если думашь, что это будет помагать в развитии проекта. По мне так ничто не убивает бизнес как отрицательный баланс. Вот вы готовы бесплатно целыми днями готовить пирожки, чтоб выходить и раздавать их прохожим, и не один день - а постоянно. и умудрятся еще при этом развиваться, нанимать людей, платить им из собственного кармана, чтоб они готовили больше пирожков, чтоб людям больше достовалось бесплтно, а в итоге, когда вы заходите поднять на них цену до минимум (300р в месяц - это 10 рублей в день) найдутся умники, которые скажут - что платные пирожки убуют ваше дело
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 6.12.2008, 19:15
1. Я понимаю что есть необходимость в средствах. Отсюда предложения как мб еще заработать.
2. Я ни в коем случае не намекал быть админом:) Это не мое.

Просто, я, когда есть время, играю на ваших серверах, привык к ребятам и будет очень обидно если сервера станут для читаков.
Не знаю что посоветовать, мб фильтр античит (?)

П.С. Если нужна помощь можно кинуть клич среди постоянных игроков. Скинемся. Удачи.
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 6.12.2008, 19:21
Мума,

Я готов оплатить админку тому из ребят кто часто (!) играет.

Еще раз, я понимаю что у вас есть сложности, мой пост не критика и не призыв раздать все деньги бедным:)
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 6.12.2008, 19:45
ну таких я думаю найдется много, и они обязательно здесь отпушуться) когда админки были бесплатные админов было 40 чел на 3 серва. А вообще щас пока фин вопрос не настолько важен как стабильная работа серверов и сайта, вот с этим есть сложности, и по приоритету стоит на 1м месте, поэтому я и написал, что сроки реализации админок без денег неизвестны. Да вообще если так подумать на админках много не заработаешь, но это все чуть позже. щас главное чтоб было чем платить, а не что в карман класть)
<V.I.P>
Группа: <Users>

Первый Болтун
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 7.12.2008, 15:56
Я вообще ни понимаю смысла платных админок. Некоторые из привилегий я согласен, должны быть платными, но не админки. А насчет рентабельности игрового сервера, я ни знаю, сколько не общался с людьми, у всех сервера созданы ради собственного развлечения, а ни выгоды из него прибыли. Так что мне кажется, ждать от него каких-то сверхдоходов не стоит. Но нужно действительно принимать какие-нибудь меры, а то становится неинтересно играть у Вас на сервере. mellow.gif
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Читаки достали уже ей богу
7.12.2012, 12:24 Посл. сообщение: Lapka
Ненужные Карты На Аим Серваках
Поры бы их уже прикрыть
31.8.2009, 23:00 Посл. сообщение: myth^^

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21