Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Блаблабла

no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 11.11.2013, 6:04
Собсно DezmaN
Ссылка на бан (бан истек, так что анбан не принципиален, но все же)
]]>Демка]]>
Собсно играем, всем вроде весело и тут приходит такой мега крутой "lambdacore" и начинает матюкаться в микрофон, вот прям таки последними словесами) Ну я соответственно пишу "а че он такой нервный?", на что получаю ответ от великого админа "вы е*ланы тупые, бомбу бл*ть поставить не можете" и еще чего-то там нецензурно-пахабное) Ну пишу "а*уенный парень" и получаю бан )
Так то ничего, тема собсно только чтоб сказать, что срали мы на уважение к таким мудакам с высокого, прям как сама Джамалумнгма, дерева(еще раз извиняюсь)... Ну и чтобы администрация собственно порадовалась восходящей внутренней культуре админов...
Стим

Спасибо
Ответов (1 - 9)
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 11.11.2013, 21:57
"дело" рассматривается
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 11.11.2013, 23:11
А что рассматривать? lambdacore - микрофонный террорист! Почему-то уверен что на паблике должны играть одни про и показывать тимплей smile.gif
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 12.11.2013, 16:24
Вот разберись, Тань) На тебя надежда)
Всякиие конечно бывают балбесы за тебя/против тебя да и ситуации тоже, но админ вроде бы не должен, извините, на г*вно исходить)
Cybersport
Группа: <Main Admin>

Третий Болтун
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 12.11.2013, 20:06
Цитата(DezmaN @ 12.11.2013, 18:24) *
Вот разберись, Тань) На тебя надежда)
Всякиие конечно бывают балбесы за тебя/против тебя да и ситуации тоже, но админ вроде бы не должен, извините, на г*вно исходить)

Тань?))


Спасибо сказали:
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 12.11.2013, 21:01
Цитата(to0z @ 12.11.2013, 21:06) *
Цитата(DezmaN @ 12.11.2013, 18:24) *
Вот разберись, Тань) На тебя надежда)
Всякиие конечно бывают балбесы за тебя/против тебя да и ситуации тоже, но админ вроде бы не должен, извините, на г*вно исходить)

Тань?))


Допился) Оль biggrin.gif
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 12.11.2013, 23:44
ахаха, пока он мне не ответил. жду
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 13.11.2013, 18:08
Бан за дело. А вот ламба не прав. Борща включать не дело. Иначе просто опять серв пустой будет.
<-BotKill->
Группа: Заблокированные
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 13.11.2013, 20:44
Причина бана указана. Имеются доказательства - выкладывайте. Да, мне нравится говорить по микрофону балбесам, что да как делать в раунде. И что с этого ? А вы - мертвые души, которые не могут ничего сказать. Какого борща я включал ? Отвечайте в теме, мне даже интересно. А то собрались все на одного. У меня есть опровержение, меня много людей поддержат, что я хотя бы РАЗДАЮ БАН за мат, за ник, за чит. Вперед ! biggrin.gif
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 13.11.2013, 20:54
Может не в тему, борщ и был со стороны lambda, но то что он сделал это было не за один бык со стороны дезмана.
Так что тема грубо говоря похоже на донос, я помню твои слова дезман, как ты представляешься, как будто ты являешься главным админом сервера))
p.s извините я тут недавно, но с тобой дезман я уже успел познакомится smile.gif))) Ничего личного просто наблюдения со стороны
Да и до кучи, дазмен ты "мир дверь мячь" переведи на англ и ты всё поймешь) там было всё не так как ты красочно всё описал smile.gif))))))))))))

Сообщение отредактировал eAthJKEW - 13.11.2013, 21:00
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20