Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Бан, Бан {*SaintS*}>MeJIKuu'

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 3.12.2008, 15:45
Интересно как то вышло, сижу играю на вашем паблике, всё норм. ставлю много хедов и после этого получаю бан, без какого либо предупреждения или наблюдения за мной. я конешнО понимаю что с вх играют дети на вашем серваке постоянно, то я то не играю с читами.
мой ник {*SaintS*}>MeJIKuu'
ip > 195.189.80.59
отпишитесь плиз! хочю unban..[^_~].
-----------------------------------------------
Кстати был забанен админом ERETIK, причина : Cheats > >.< - так какой же чит припишешь ты ко мне ? мм..?
Ответов (1 - 5)
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 4.12.2008, 6:12
блин, ладно, разбанил я тебя
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 4.12.2008, 19:49
Люди! чё за несправедливость! играю я в кс на вашем серве! и тут меня бан и пишут типо у меня ЧИТ!!! я в жизни не пользовался читами! как так! блин это тупо! читеров которых видно не банят а обычных игроков сразу! Разбаньте!!!!!
мой ник AXE Effect
ip 192.168.28.14
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 4.12.2008, 20:29
Цитата(AXE Effect @ 4.12.2008, 19:49) *
Люди! чё за несправедливость! играю я в кс на вашем серве! и тут меня бан и пишут типо у меня ЧИТ!!! я в жизни не пользовался читами! как так! блин это тупо! читеров которых видно не банят а обычных игроков сразу! Разбаньте!!!!!
мой ник AXE Effect
ip 192.168.28.14

Эй, чувак я конешно понимаю что бан эт фиговО! Но те чё лень создать отдельный топик ? или обязательнО надО писать в моём топике ? Ыыыыыыыыы laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 5.12.2008, 2:38
Парни я вас прекрасно понимаю, меня тож везде банят)) но вот лучше этот вопрос решать с теми кто вас банил, ато я вас разбаню, а тот админ по старой памяти - опять в бан. я вот лично всех помню кого банил, а если опять заходят - опять вешаю без разбора
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 5.12.2008, 17:31
Цитата(Just*Myma @ 5.12.2008, 2:38) *
Парни я вас прекрасно понимаю, меня тож везде банят)) но вот лучше этот вопрос решать с теми кто вас банил, ато я вас разбаню, а тот админ по старой памяти - опять в бан. я вот лично всех помню кого банил, а если опять заходят - опять вешаю без разбора

laugh.gif
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21