Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

под крышей, необоснованный разбан

no avatar
печенька
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 11.8.2013, 20:16
Мне очень не хотелось создавать эту тему, но не однократный рецидив вынудил. Дело в том, что мне неоднократно приходили жалобы, по поводу игрока (hard day :q) с обвинениями в том, что он использует оружие на сервере хнс ( такое карается баном). Собственно, я однажды убедился в этом лично и дал бан, но в этот же вечер снова встретил его на сервере - его разбанил знакомый админ, назовем его X. Мы пообщались, и пришли к компромиссу с тем, что он не совершит подобное больше. Через некое время у меня происодит с ним конфлит, мол о том, что я не знаю правил, в итоге за оскорбления и длинный язык он получает бан, его повторно разбанивает Х (админ один и тот же). Сегодня я снова узнал о том что hard day появился на сервере с оружием и забанил его, его разбанили. Банил вообщем его сегодня раза 2, тобеж он постоянно получает разбан у Х. Итак, БАН ОН ПОЛУЧИЛ ЗАСЛУЖЕННЫЙ. Есть демо подтверждающее то, что он отныне забанен повторно. Разбанивать его уже, просто ни при каких условиях не будет корректным. НЕ ХОЧЕТСЯ НИ С КЕМ КОНФЛИКТОВАТЬ, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НАЗЫВАТЬ НИК ТОГО ПРЕДАННОГО ДРУГА-АДМИНА, ПРОСТО НЕ ДАВАЙТЕ ПОВОД.

Надеюсь, на сервере его больше не увижу ( hard day )

Всем хорошего времени суток.



PS: разместил в "жалобах на администрацию", т.к. в данной теме имею претензии только к админам ( в данном случае только к одному)


Спасибо сказали:
Ответов (1 - 7)
no avatar
печенька
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 11.8.2013, 20:20
/ipb.html?autocom=downloa...;showfile=18238
демо, хард забанен.
1 - обходы неоднократные бана
2 - оскорбления
3 - оружие
no avatar
печенька
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 12.8.2013, 17:14
Ничего не изменилось, ибо сегодня ( спустя день, после появления данной темы) админ mdk ( в прошлом w3kz) разбанивает своего друга. Прошу принять меры вышестоящую администрацию
nana
Группа: VIP Admin

Мистер CSRulez 2010MyAC MyasoFunCUP #1 бронза
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 13.8.2013, 20:58
жду разъяснений от админа. (Лапка)
<-BotKill->
Группа: Заблокированные
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 16.8.2013, 8:45
каких разъяснений вы желаете? что ж ладно..
то что у джордана личные не приязни? (хотя ладно представим что их нету просто заговорил про друзяшек, хотя у сам стоит горой за свой клан когда я их баню.)
мы не 1-тно создавали темы с просьбой убрать smg (фулл привы eksemko ни к чему не привело как я вижу.)
на сервере все используют оружия. Я не могу дать бан т.к. это приведет краху онлайна..
банит хард дэя? да пожалуйста
я не хочу быть проблемой одной из сторон..
и еще он обходит бан ибо бан у нас крывой так и остался если банить через amxmodmenu просто заходишь в программу и меняешь ид(ип) кс.
джордан сам не однократно банил так и видел как это бывает.. еще он заходит то со стима то без стима. я оффал бан 2раза. После чего мне надоело снимать бан..
и те норм игроки как свип, ласка, фикс и т.д. из за Джордана вроде как не будут играть там.
всем добра лучей))00)
а с багами лучше дело решите говорили что медиум может, я ему написал в лс дак он начал грубить с тех пор я редко кому что отвечаю, только смотрю и смеюсь..)
и да сорри за ошибки. я безграмотный балбес ;D

Сообщение отредактировал W3Kz - 16.8.2013, 15:17
no avatar
печенька
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 16.8.2013, 18:29
Цитата(W3Kz @ 16.8.2013, 9:45) *
каких разъяснений вы желаете? что ж ладно..
то что у джордана личные не приязни? (хотя ладно представим что их нету просто заговорил про друзяшек, хотя у сам стоит горой за свой клан когда я их баню.)
мы не 1-тно создавали темы с просьбой убрать smg (фулл привы eksemko ни к чему не привело как я вижу.)
на сервере все используют оружия. Я не могу дать бан т.к. это приведет краху онлайна..
банит хард дэя? да пожалуйста
я не хочу быть проблемой одной из сторон..
и еще он обходит бан ибо бан у нас крывой так и остался если банить через amxmodmenu просто заходишь в программу и меняешь ид(ип) кс.
джордан сам не однократно банил так и видел как это бывает.. еще он заходит то со стима то без стима. я оффал бан 2раза. После чего мне надоело снимать бан..
и те норм игроки как свип, ласка, фикс и т.д. из за Джордана вроде как не будут играть там.
всем добра лучей))00)
а с багами лучше дело решите говорили что медиум может, я ему написал в лс дак он начал грубить с тех пор я редко кому что отвечаю, только смотрю и смеюсь..)
и да сорри за ошибки. я безграмотный балбес ;D

что касается эксема, то уже все прошедшее вспоминается только с улыбкой
в данной жалобе я не прошу никого лишать прав, я лишь хотел донести до тебя то, что ты ошибся
что касается моего клана, ни разу, без предупреждения админа, который вынес бан моему соклановцу - разбан не давал
и в завершение о ребятах которые хотят покинуть серв из-за меня: конечно в это я сию же минуту не поверю, так как хорошо отношусь ко всем вышеперечисленным, только вот с фиксом тоже были проблемы насет оружия. свэппи, аляска хорошие игроки, приятные в общении ( не говоря только о включенном капсе, но это пережить можно biggrin.gif).
общался повторно с хардом- тот сказал, что подобное не повторится.
векз, хочется выдвинуть к тебе лишь одно условие: игрок нарушил - честно отбывает наказание, без использования всяких привилегий своих знакомых ( и на всякий, прикладывать демо, чтоб в отмеску мой клан не тух на форуме )
в большей мере проблему считаю разрешенной, больше вопросов не имею, после получения ответа от векза тему можно закрыть.
<-BotKill->
Группа: Заблокированные
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 16.8.2013, 19:13
Пусть будет как будет скажут забрать права у меня ничего страшного..
не будет ни обидок, злости и т.д.
просто в чем прикол, когда зашел с нон-стима это был 2 раз хд (ладно я промолчу что дальше было.. я ж не баба базарная все из дома выносить как говорится )

Сообщение отредактировал W3Kz - 16.8.2013, 19:14
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 18.8.2013, 19:34
хорошо поговорили, все выяснили, думаю дальше проблем не будет
закрываю
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21