Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Зомби Сервер CS - [RUS](47/48)CSRulez.ru ]ZombieBiohazard[

Зомби Сервер CS - [RUS](47/48)CSRulez.ru ]ZombieBiohazard[ - зомби сервер с кучей карт и без лишних наворотов, портящих баланс игры, версия мода v2.00 Beta 3b

информация

IP - msk.csrulez.ru:27016
мэплист оффициальный

ze_jurassicpark
zm_2_crazy_tower2x
zm_abbac
zm_antarctica
zm_army
zm_army_tn_beta3
zm_assault
zm_assault_shadow
zm_attack_house
zm_azomb
zm_aztek
zm_beach
zm_blocks
zm_boatescape
zm_cave
zm_cemetery
zm_crib
zm_dattack
zm_die_hard_tn
zm_duke2k
zm_dust2
zm_dust_dp
zm_energy_neon
zm_frost
zm_ice_attack2
zm_ice_attack
zm_infantry
zm_infantry_cbf_v2
zm_island_fort_final
zm_kabal_map2
zm_lambada
zm_lila_panic
zm_long_jump
zm_megahard
zm_mini_rpd
zm_office_b2
zm_orling_base_msv
zm_prison
zm_prospeedball_v2
zm_run_while_u_can
zm_safetybox_rmk
zm_school
zm_small_nightmare
zm_snowbase
zm_toronto
zm_toronto_remix_v2
zm_toxic_house2
zm_toxic_house
zm_toxic_house_final
zm_ubcs_barn_v2
zm_world_rmx_fixed
zm_zombattack
Zm_Zombie_Arena

Бездействие

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 8.5.2013, 12:02
Короче так, игроки из team ProLgy и Bad Boys когда кто то из их клана зм, они своих соклановцев не заражают , а мешают играть другим игрокам зм блочат в проходе чтоб их соклановец убил и это очень часто , есть другие игроки как 777 No sound Fantom так же их не трогают и мешают другим зм играть своими тупыми блоками, примите меры кикайте или баньте , что это за любовь такая чтоб не трогать своего соклановца.
P.S. И я часто с этих кланов стал слышать всяку, фигню что я автобхоп чит какойто, щас на нон стим играю ваще не перестают гнать из за этого, если я автобхоп или чит давайте мне серв где стоит защита от этого и проверем автобхоп я или нет, если так рассуждать зашел игрок хорошо играющий, а тот это плохо делает то что он чит сразу? считают себя пупами земли
Ответов (1 - 9)
OldSchool True Gamer
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 8.5.2013, 12:36
Ник какой у тебя на сервере?
Судя по составлению предложений,ты еще в школе учишься скорее всего...
Давай я зайду,сыграем и я гляну,автобх ты или нет?

На счет пассива игры - это да,есть такая маза
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 8.5.2013, 17:36
Цитата(Hikliv1 @ 8.5.2013, 13:02) *
Короче так, игроки из team ProLgy и Bad Boys когда кто то из их клана зм, они своих соклановцев не заражают , а мешают играть другим игрокам зм блочат в проходе чтоб их соклановец убил и это очень часто , есть другие игроки как 777 No sound Fantom так же их не трогают и мешают другим зм играть своими тупыми блоками, примите меры кикайте или баньте , что это за любовь такая чтоб не трогать своего соклановца.
P.S. И я часто с этих кланов стал слышать всяку, фигню что я автобхоп чит какойто, щас на нон стим играю ваще не перестают гнать из за этого, если я автобхоп или чит давайте мне серв где стоит защита от этого и проверем автобхоп я или нет, если так рассуждать зашел игрок хорошо играющий, а тот это плохо делает то что он чит сразу? считают себя пупами земли


Про эти 2 псевдо клана я уже писал,к ним давно уже надо применить меры,онлайн игроков из-за таких тупорылых сокланевцев упал ниже некуда,творят что хотят.Кстати во главе клана ProLgy стоит админ Jackpot,гнать его в шею надо.Набиватели левой статы эти кланы,позорят только сервак.


Спасибо сказали:
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 8.5.2013, 19:54
Цитата(Soldafon @ 8.5.2013, 19:36) *
Цитата(Hikliv1 @ 8.5.2013, 13:02) *
Короче так, игроки из team ProLgy и Bad Boys когда кто то из их клана зм, они своих соклановцев не заражают , а мешают играть другим игрокам зм блочат в проходе чтоб их соклановец убил и это очень часто , есть другие игроки как 777 No sound Fantom так же их не трогают и мешают другим зм играть своими тупыми блоками, примите меры кикайте или баньте , что это за любовь такая чтоб не трогать своего соклановца.
P.S. И я часто с этих кланов стал слышать всяку, фигню что я автобхоп чит какойто, щас на нон стим играю ваще не перестают гнать из за этого, если я автобхоп или чит давайте мне серв где стоит защита от этого и проверем автобхоп я или нет, если так рассуждать зашел игрок хорошо играющий, а тот это плохо делает то что он чит сразу? считают себя пупами земли


Про эти 2 псевдо клана я уже писал,к ним давно уже надо применить меры,онлайн игроков из-за таких тупорылых сокланевцев упал ниже некуда,творят что хотят.Кстати во главе клана ProLgy стоит админ Jackpot,гнать его в шею надо.Набиватели левой статы эти кланы,позорят только сервак.

Согласен, при чём со всем предложениями, постановлениями и аргументами. ( ты как будто мои мысли читаешь)
OldSchool True Gamer
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 9.5.2013, 10:53
Как админ - Jacpot адекватен,но в игре с его сотимовцами я не застал его,по этому ничего не могу сказать,но без него там халтурят,так же как и мальчика с Бэд бойс))
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 10.5.2013, 18:59
ну все равно с этим нада что то решать , из за таких как они онлайн и падает, мое предложение банить на час за бездействие , час без игры научит их думать перед тем ,как заражать или не заражать своего соклановца
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 11.5.2013, 14:44
Цитата(Linkoln @ 8.5.2013, 22:54) *
Цитата(Soldafon @ 8.5.2013, 19:36) *
Цитата(Hikliv1 @ 8.5.2013, 13:02) *
Короче так, игроки из team ProLgy и Bad Boys когда кто то из их клана зм, они своих соклановцев не заражают , а мешают играть другим игрокам зм блочат в проходе чтоб их соклановец убил и это очень часто , есть другие игроки как 777 No sound Fantom так же их не трогают и мешают другим зм играть своими тупыми блоками, примите меры кикайте или баньте , что это за любовь такая чтоб не трогать своего соклановца.
P.S. И я часто с этих кланов стал слышать всяку, фигню что я автобхоп чит какойто, щас на нон стим играю ваще не перестают гнать из за этого, если я автобхоп или чит давайте мне серв где стоит защита от этого и проверем автобхоп я или нет, если так рассуждать зашел игрок хорошо играющий, а тот это плохо делает то что он чит сразу? считают себя пупами земли


Про эти 2 псевдо клана я уже писал,к ним давно уже надо применить меры,онлайн игроков из-за таких тупорылых сокланевцев упал ниже некуда,творят что хотят.Кстати во главе клана ProLgy стоит админ Jackpot,гнать его в шею надо.Набиватели левой статы эти кланы,позорят только сервак.

Согласен, при чём со всем предложениями, постановлениями и аргументами. ( ты как будто мои мысли читаешь)


Все возможно,что в мое отсутствие это происходит,но когда я на сервере,такого нет,кто мешает др играть-наказываю,не важно с клана он или нет,наказываю тех кто время тянет,и т.д..Пишите демо на тех кто нарушает,и все,будем разбираться,а так вторая беспочвенная жалоба,без фактов.
На счет того,что ты bh,так они тебе че бан дают или что?!Пусть говорят че хотят,не им делать выводы. Жалуешься на что попало.

Soldafon,вот ты то че ноешь опять?Второй раз коменты оставляешь в сторону клана моего,и так же без доказательств...и на будующее выбирай выражения,а то разговор может пойти уже,не на доброжелательных тонах.
Если есть претензии как к админу,пиши демо или выкладывай,а так ты пустослов и не более...

Что касается "Набивателей левой статы",скажу за себя...Мне не 15-17 лет,чтобы кому то,что то доказывать через монитор,кто лучше или хуже,играю в удовольствие и не более,как хобби можно сказать,не знаю как ты... Я не самореализовываюсь через компьютер и через CS,есть более важные вещи в реальной жизни,это так,может не знаешь просто...

Linkoln вот тебя я вообще не понимаю...сам админ,так заходи и наказывай,за то,что тут пишут,и на что жалуются,в чем проблема то?!Или как у Soldafon'а неприязнь от куда то взялась,так пиши в личку все притензии,попробуем решить...

А вообще это не кончиться до тех пор,пока на сервер правила не поставят,люди сами решают как им играть...приведу пример: была недавно ситуация,я сказал игроку,что блоки запрещены на сервере,на что последовал ответ "покажи,или скажи где они написаны?!",ну я объяснил словестно,что ну нельзя мол и т.д.,но формально как админ я не могу предоставить наглядно правила данного zm сервера,так же о abh поступают вопросы "а что нельзя?"

Онлайн из-за чего упал,можно только предположить,если до недавних обновлений 80% с abh играли,то сейчас уже так просто в открытую не распрыгаешься,и т.к. нету бана за это,приходилось давать бан до выяснения,но и то заявки оформляли меньшинство,делайте выводы...
OldSchool True Gamer
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 11.5.2013, 14:59
на счет правил согласен,это до воли старая и скользкая тема,на чем и играют нарушители порядка)

Была же тема,я даже плагин скидывал,но что то не поставили...

На счет кланов мне особо все равно,просто о основе тех пассивов,которые дро*ат на стату люди из тимы bad boys и часть из тимы ProLGy (без обид,как есть)

Честно говоря,года 3 назад сам таким был и,признаюсь и стыжусь этого) Просто хочу научить людей в удовольствие играть,а не на стату молится )
я представляю,что бы сейчас было,если бы мы с мумой стату не поставили по STEAM ID )
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 11.5.2013, 15:01
Цитата(NakE @ 11.5.2013, 17:59) *
на счет правил согласен,это до воли старая и скользкая тема,на чем и играют нарушители порядка)

Была же тема,я даже плагин скидывал,но что то не поставили...

На счет кланов мне особо все равно,просто о основе тех пассивов,которые дро*ат на стату люди из тимы bad boys и часть из тимы ProLGy (без обид,как есть)

Честно говоря,года 3 назад сам таким был и,признаюсь и стыжусь этого) Просто хочу научить людей в удовольствие играть,а не на стату молится )
я представляю,что бы сейчас было,если бы мы с мумой стату не поставили по STEAM ID )

Да и сам знаю,что есть статисты в клане,ну я с этим уже не че не поделаю,личное дело каждого.
Так уберите top вообще,и масса вопросов и проблем сами по себе отпадут!!!

Сообщение отредактировал Jackpot - 11.5.2013, 15:04
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 11.5.2013, 16:32
правила должен мума скоро поставить, скидывала ему
а если спрашивают где написано - можно самому сделать соответствующую тему на форуме в определенном разделе и там все расписать, не вижу препятствий.
тему закрываю.
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Жалоба на бездействие
опять поклёп хДДД
20.12.2012, 13:35 Посл. сообщение: puerto
Жалоба на бездействие
Поклёп хДДД
19.12.2012, 15:01 Посл. сообщение: Nolan_Stross

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20