Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Бан LIL, Бан не обоснованый

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 23.3.2013, 18:57
Привет всем.

Меня забанили LIL_ALL

Что я делал? Играл каждый день и так уже месяцов 5-6 на сервере.

Дал бан за какие то конфиги, скрипты, и т.д Найке

]]>http://upwap.ru/3056854]]> (тут демо)

Что делать?

Меня знают все с хорошей стороны. Так как меня учил прыгать. Aselife (админ) и ProLGy/^Jakpot (админ - я в его клане )

Я когда прешел на сервер) я даже оружие не умел покупать, но мне объясняли Aselife (админ) и ProLGy/^Jakpot
Ответов (1 - 9)
OldSchool True Gamer
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 23.3.2013, 19:32
НУ начнем с того,что сам aSe|Life юзает софт на распрыг. Пускай это останется на его совести,я к тому,что как он мог тебя учить тому,что сам не умеет?
А джекпот....я не разу не видел,что бы он пропрыгивал всю нужную дистанцию...в любом случае,как человек,который умеет прыгать хуже,чем ты может тебя этому научить? На демке ты сам признался,что просто зажимаешь пробел. Если ты действительно в кс за 5 месяцев не обнаружил,что при зажатии пробела - он сам прыгает ,ты не просто "нуб в кс" по твоим словам)
Демо пересмотрю сейчас,может еще чего замечу
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 23.3.2013, 19:58
Цитата(NakE_1 @ 23.3.2013, 20:32) *
НУ начнем с того,что сам aSe|Life юзает софт на распрыг. Пускай это останется на его совести,я к тому,что как он мог тебя учить тому,что сам не умеет?
А джекпот....я не разу не видел,что бы он пропрыгивал всю нужную дистанцию...в любом случае,как человек,который умеет прыгать хуже,чем ты может тебя этому научить? На демке ты сам признался,что просто зажимаешь пробел. Если ты действительно в кс за 5 месяцев не обнаружил,что при зажатии пробела - он сам прыгает ,ты не просто "нуб в кс" по твоим словам)
Демо пересмотрю сейчас,может еще чего замечу


Я же написал, что быстро зажемаю много раз его, то есть клацаю по нему.
OldSchool True Gamer
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 23.3.2013, 20:02
ты кому будешь тут рассказывать,что на пробеле из-за того,что просто быстро жмешь его - пропрыгиваешь полное нужное расстояние и без запинки!?
Я на скролле иногда лажаю,а ты мне хочешь сказать,что на пробеле ты без запинки прыгать научился?
Демку глянуть не могу,стим слетел не вовремя,на ноне ошибку выдает.
Гляньте кто то демку,только кто шарит и отпишите что там у него,учтите только что это пробел ,а не скролл!
Я не верю т не тороплюсь давать анбан.
тут много таких,кто дурачка включал на 1вое прощение по использовании запрещенного софта.

Гляньте демку и отпишите,админы
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 23.3.2013, 20:06
Цитата(NakE_1 @ 23.3.2013, 21:02) *
ты кому будешь тут рассказывать,что на пробеле из-за того,что просто быстро жмешь его - пропрыгиваешь полное нужное расстояние и без запинки!?
Я на скролле иногда лажаю,а ты мне хочешь сказать,что на пробеле ты без запинки прыгать научился?
Демку глянуть не могу,стим слетел не вовремя,на ноне ошибку выдает.
Гляньте кто то демку,только кто шарит и отпишите что там у него,учтите только что это пробел ,а не скролл!
Я не верю т не тороплюсь давать анбан.
тут много таких,кто дурачка включал на 1вое прощение по использовании запрещенного софта.

Гляньте демку и отпишите,админы



Так сними бан. Когда проверите , даш бан если что-то будет там. Я не боюсь не чего. Просто обино что бан дали за то что не совершал я.
OldSchool True Gamer
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 23.3.2013, 20:17
Демка кривая. У меня выдает ошибку. Если проблема в протоколах-дело одно,а если в самой демке - я анбана не дам ,скрин уже выкладывал,ты не умеешь разговаривать со старшими. Уже объяснял.

И ,напоминаю,я буду придерживаться мнения того,кто сам прыгает.
Филл,если прочтешь это - глянь демку,будь добр.
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 23.3.2013, 20:25
Цитата(NakE_1 @ 23.3.2013, 21:17) *
Демка кривая. У меня выдает ошибку. Если проблема в протоколах-дело одно,а если в самой демке - я анбана не дам ,скрин уже выкладывал,ты не умеешь разговаривать со старшими. Уже объяснял.

И ,напоминаю,я буду придерживаться мнения того,кто сам прыгает.
Филл,если прочтешь это - глянь демку,будь добр.



Мне 22 года) на много старше ты?

Я не уважаю?

Ты выдаешь баны не обоснованые
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 23.3.2013, 20:27
Цитата(NakE_1 @ 23.3.2013, 21:17) *
Демка кривая. У меня выдает ошибку. Если проблема в протоколах-дело одно,а если в самой демке - я анбана не дам ,скрин уже выкладывал,ты не умеешь разговаривать со старшими. Уже объяснял.

И ,напоминаю,я буду придерживаться мнения того,кто сам прыгает.
Филл,если прочтешь это - глянь демку,будь добр.


Я пропригиваю раостояние медлено, Асе лайф сам знает это. Он меня обгоняет в этом
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 23.3.2013, 22:34
Цитата(NakE_1 @ 23.3.2013, 21:17) *
Демка кривая. У меня выдает ошибку. Если проблема в протоколах-дело одно,а если в самой демке - я анбана не дам ,скрин уже выкладывал,ты не умеешь разговаривать со старшими. Уже объяснял.

И ,напоминаю,я буду придерживаться мнения того,кто сам прыгает.
Филл,если прочтешь это - глянь демку,будь добр.


Да, демка ни со стима не просматривается, ни с нон-стима...
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 23.3.2013, 23:57
Меня знают все с хорошей стороны. Так как меня учил прыгать. Aselife (админ) и ProLGy/^Jakpot (админ - я в его клане )

Я когда прешел на сервер) я даже оружие не умел покупать, но мне объясняли Aselife (админ) и ProLGy/^Jakpot
[/quote]
Привет всем!Начну с того,что игрока этого видел только с хорошей действительно стороны!Далее возникает вопрос:"Когда это я тебя учил прыгать?????????".Я в принципе сам распрыг не умею делать на хорошем уровне,а еще и тебя учил)!Ну это абсурд просто!Что касается клана(может не по теме,прошу извинить,раз игрок об этом заявляет),взял тебя в связи с хорошим настроением(если это можно так назвать),т.е.,не обдумав окончательно...Посмотрел за твоей игрой после этого,понял что еще не тот уровень игры твоей(мб слишком высокомерен я),после чего обсуждалось это в тот же вечер,независимо от этого бана!Я тебе еще говорил,что слабо играешь!
А что касается того,что ты даже оружие не умел покупать,когда пришел на сервер,то я даже не знаю когда ты пришел на серв,мб раньше даже меня,мб и позже,но сущности игры я тебе никогда не объяснял!Откровенно врешь,и прикрываешься другими людьми,не знаю как на счет aSe,но за себя могу сказать это однозначно!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21