Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

и снова о моем бане, True's Nake

no avatar
I'M Mouse
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 13.1.2013, 18:09

Создал занова тему по поводу моего бана,раз тему закрыли и не дали слово сказать в противовес на обьяснения бана со стороны Nake.
Твои слова:
"На что я увидел в чате текст примерно такого типа "ti che ahyel v bage sidet'?"
После чего я начал дискуссию с тобой и ,прочитав пару оскорбительных подобных предложений в мою сторону, я не долго думая послал тебя в баню,после чего ты еще успел написать в чат "ti yeban" и выпилился с сервера".

Да это было,но не совсем так.

А вот как было на самом деле:

*DEAD* yo-yo : nake ne ohuel li E poolzovatsya?

Bad^BoyS * GLaDiaToRS dropped
ALF dropped
ALF has left the game
*** BaD^BoyS * Grop) killed stalker with a headshot from sg550 ***
*DEAD* yo-yo : eshe pro pravila 4eto bazarish

Посетите наш сайт CSRULEZ.RU и получите админку бесплатно
Добро Пожаловать на [RUS](47/48)CSRulez.ru ]ZombieBiohazard[
*** Write 'amx_info' in console to view full information on server ***
*** .Rozved4k. killed CSrulez with a headshot from g3sg1 ***
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: True'S | NakE
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ csrulez.ru
[AMXBans] Причина: 'Do viyasneniya, jdy zayavky na saite'
[AMXBans] Продолжительность: 'permanently'
[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:1567052145'
[AMXBans] Ваш IP: '89.169.240.65'
[AMXBans] ===============================================
Kicked by Console: Вы были ВЫПИЛЕНЫ С СЕРВЕРА. Проверьте консоль.
Kicked : Вы были ВЫПИЛЕНЫ С СЕРВЕРА. Проверьте к

Где я после слов: "nake ne ohuel li E poolzovatsya?"- сказал пару оскорбительных предложений?Где??? Ты мне сразу влипил бан после простого замечания,никакого оскорбления в твой адрес не было.А насчет того что якобы Князев использовал баг а не ты,я этого не видел,но я играю на вашем сервере уже 4 месяца,и я знаю что из себя предствляет любой постояннй игрок и админ.То что используешь баг иногда это ФАКТ и не надо отнекиваться,чего стоит только карта zm_kabal где ты любитель залезть в зеленую кишку и использовать баг не по назначению.Что не так??? Опять я вру???? Если бы я знал что такое говно будет в мой адрес,я бы записал на тебя компромата на целый том. А то что после бана успел написать " ti yeban" Это было и было по делу,ты мне дал бан за просто так,при чем пермамент,это пипец не в какие рамки не лезит. и за что? За то что сделал замечание по делу?У вас сервере всяких детей,ботов и неадекватов,как сказал упомянутый Князев 98 % и он прав.А ты взял и забанил нормального игрока. И где справедивость???
Ответов (1 - 4)
Monokuma appears
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 13.1.2013, 18:23
Я бы на месте NakE'а тоже бы за такие слова бан дал. С каких пор позволено наезжать на админов в тоне "ti ohuel? 4e ti pro pravila bazarish" и в том духе. Поэтому бан за мат заслуженный. Правда с перманентом он переборщил. А про баг тут демка нужна, без нее не поверят. Но все таки NakE, будь полегче с перманентом, других кнопок разве нет?
no avatar
I'M Mouse
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 13.1.2013, 18:37
Цитата(Nolan_Stross @ 13.1.2013, 19:23) *
Я бы на месте NakE'а тоже бы за такие слова бан дал. С каких пор позволено наезжать на админов в тоне "ti ohuel? 4e ti pro pravila bazarish" и в том духе. Поэтому бан за мат заслуженный. Правда с перманентом он переборщил. А про баг тут демка нужна, без нее не поверят. Но все таки NakE, будь полегче с перманентом, других кнопок разве нет?

Согласен что в таком тоне не надо говорить с админом,но это не первый случай данной ситуации с багом.Я вообще сдержанный в игре,флудерастов хватает на сервере и без меня.Но данный конфликт накипел со временем,я не мог не молчать,эмоции выплескивали.Использования бага относится не только к Naky,но и куча игроков начали использовать баг.Уберите проход сквозь игроков и не будет проблем.А кто будет блочить,то админы практически постоянно в онлайне,проблем будет меньше точно чем с багом.
Насчет демо,я не знаю почему у вас не открывается,после бана сразу же скопировал демо из папки кс и залил.
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 13.1.2013, 21:40
патч кс кривой значит у тебя, поэтому и не открывает.
Enough to stand still, it's time to move on!
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 13.1.2013, 23:16
Не лучше будет правило сделать правило, что при бане До выяснения... админ свою демку тоже бы сохранял, то есть уходил с сервера и сохранял чтобы вот таких вот случаев с битыми демками и непонятными ситуациями не было, далеко меня не посылайте я так сказал, мысли в слух...=)
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Снова дали бан за отличнуб игру
24.8.2015, 12:28 Посл. сообщение: -pacantre-
И снова здравствуйте
Ну какие читы?
6.3.2015, 23:26 Посл. сообщение: Lerina
И снова здравствуйте.Mypka
29.1.2015, 16:02 Посл. сообщение: Lapka
Снова бан, сколько можно то?
22.4.2014, 14:14 Посл. сообщение: Lapka
yo-yo в бане
True's Nake
13.1.2013, 14:46 Посл. сообщение: Lapka

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21