Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Маячок))), переписка с разработчиками ^^

no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 3.1.2013, 18:16
Собсно недавно зарегался чисто в ознокомительных целях на офсайте Маячка и написал админу,во что пишет:
Здравствуйте, (ананим хД).

Вы писали вторник 1 января 2013 г., 15:44:35:

> Здравствуйте!Ожидается ли обновление програмного продукта и в какие
> сроки?Сей вопрос очень беспокоит,т.к. последнее обновление выходило давно,а
> вопрос о приобретении ващего*пфф,такой грамотный а букафки попутал* програмного продукта стоит остро!С уважением,(ананим хД).


Пока планирутся только критические обновления. На всё остальное просто нету времени.

------
С уважением,
myAC mailto:[email protected]

Собсно кто не регался,того сразу предупрежаю-нужны познания в Матане(там определённый интеграл нужно решить).Т.е. админ(или как его там,разработчик) считает,что может продавать прогу без надлежащей поддержки??Да и форум поддержки античита (http://www.dedicated-server.ru/) не бесплатный.. Читы выходят регулярно,т.к. это исследовательский(творческий) процесс-ну примерно как вирусы и антивирусные базы)) На данный момент маячок обновлялся год назад,а конкуренты рОстут!!Так что Маячок проект скоро развалится,ИМХО-так работать нельзя.И тем кто играет на Оверпро,не рекомендую использовать МАЯК,ИМХО.. P.S. изиантичит,дико например,не продаёт,серверную часть античита,а значит его и взломать будет сложнее,а sXe свободен в распростронении и латают они дыры,быстрее..


Ответов (1 - 2)
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 3.1.2013, 18:20
у меня есть маяк, я покупал года 2 назад)))
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 4.1.2013, 2:49
Цитата(Myma @ 3.1.2013, 19:20) *
у меня есть маяк, я покупал года 2 назад)))

дело то не в том,что он есть,а перспектива его использования в дальнейшем!а перспектива плачевная.. разработчик софт не обновлял год!конкуренты развиваются и отнимают у него рынок.. но маячак мне больше нравится:клиент-серверный античит,работает независимо и не требует метамодов и т.д.
Да и я хотел предложить поставить его на АИМ:рубающие честно не поленятся скачать,администрировать(ловить читеров конкретнее) на таких сервах бесполезно,т.к. карты маленькие,то они в наушниках прослушиваются легко,раунды мясные-заканчиваются быстро.Как раз чтоб полчасика в день порубать Олдырю без заморок,что на серве читеры) без античита АИМ-сервера-рассадник читеров....т.е. подытожив вышесказанное,без античита такой серв смысла держать НЕТ.Гамаю на дефаулте,маяк есть,если настроишь-охотно протестю.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20