Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

POD bot for CS 1.6

no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 20.12.2012, 12:53
Знаменитые боты для кс)) к сожалению Конт Флоид прекратил их разработку и стал делать ботов для Кондишн Зеро,но великодушно бросил исходники в инет,после чего они были децл доработаны,но основной принцип работы сохранился.Для установки Вам потребуется метамод.Кидаете папку podbot прямо в папочку addons и прописываете в плагинс.ини метамода
win32 addons/podbot/podbot_mm.dll
Всё описание есть в файлике readme.txt,правда на англицком.
Самих ботов можно найти на вот этом форуме ]]>]]>http://forums.bots-united.com/]]>]]>. Периодически там они обновляются.
горячая клавиша "=" Попробуйте запустить на локальном серве для начала.

Скачать (3.36 мегабайт)
info
Название файла: POD bot for CS 1.6
Загрузил: KalIpSoID
Загружено: 20 Dec 2012
Обновлен: 20 Dec 2012
Раздел: Боты CS

Ответов (1 - 8)
no avatar
<MonsterKill>
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 20.12.2012, 13:48
хочу себе pod bots ниче не понял как установить.
и что тогда это за файл? если мне нужно будет искать самих ботов на другом сайте.
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 20.12.2012, 16:36
Цитата(Caxap @ 20.12.2012, 14:48) *
хочу себе pod bots ниче не понял как установить.
и что тогда это за файл? если мне нужно будет искать самих ботов на другом сайте.

для начала установи метамод.скачай мой файлик-архивчик.Засунь в папочку аддонс папочку ботов(она прям таки соседствовать будет с папочкой метамод) и пропиши в метамоде win32 addons/podbot/podbot_mm.dll .Вобщемта не понимаю почему у людей столь простая процедура может вызвать затруднения?!Сайт я дал для общего ознакомления.(так и знал,что не поймут) на сайте выходят периодитски обновления и я не гарантирую,что мои боты последние!Мои рабочие.100% Для гонщиков за последними новинками-под бот развивается сам по себе,да и багов минимум.Так что не вижу особого смысла гнаться за новизной.
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 20.12.2012, 20:30
KalIpSoID, в твоем архиве версия PodBot'ов 2007 года(b18). На данный момент последняя версия b22 2012 года. Кому надо, можете скачать последнюю версию ботов с ]]>офф сайта]]>.
no avatar
<MonsterKill>
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 21.12.2012, 13:28
спасибо за информацию_!
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 21.12.2012, 13:40
Цитата(Caxap @ 21.12.2012, 14:28) *
спасибо за информацию_!

обращайся!Ещё рекомендую вэйпоитпак,который я залил-распакуй его отдельно куда-нибудь.Прочти описание.Папочка вэйпоинтов по умолчанию wptdefault в папке подботов.
<-Rampage->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 27.12.2012, 14:17
Эти боты не очень, они вейпоинты сами вроде не делают, и поэтому они работают только на стандартных картах типа de_dust2,на какой-нибудь 1zyh_black_hawk_down ничего не выйдет))
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 30.12.2012, 1:49
Цитата(Priboi @ 27.12.2012, 15:17) *
Эти боты не очень, они вейпоинты сами вроде не делают, и поэтому они работают только на стандартных картах типа de_dust2,на какой-нибудь 1zyh_black_hawk_down ничего не выйдет))

Эти боты как раз таки ОЧЕНЬ!А балбесам вроде тебя только на dust2_2x2 играть!Самые тупые боты-те,что сами вэи делают,а для POD нужно самому вэи писать,т.к. для этого нужно хотя б малейшее представление о тактике и стратегии иметь.Малейшее изменение вэйпоинтов значительно меняет поведение ботов на карте.Прежде чем сказать чтото-трижды подумай!А для начала поднаберись опыта в игре.Тут человек пытается заработать денег на кликах,баннерах и скачивании,а ты РЕКЛОМАЦИЮ разводишь.P.S. набираете малолеток по объявлению..
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 18.2.2019, 18:28
Только начиная разбираться в данной игре, ваша публикация сильно помогла , спасибо
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21