Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

This is Tomas, Мой ник АААААААААААААААААААА

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 12.12.2012, 18:13
Здравстуйте, форумчане!
Мой ник AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA. Я играю недавно, на сервере ZombieBiohazard. На днях получал бан за мат от этого админа /topic23784.html. Во-первых, я получил бан навсегда, это первый его косяк, во-вторых, он не забанил другого игрока, который матерился (это можно увидеть при просмотре демо), это второй его косяк.
Сегодня я зашел на сервер и происходит следущая ситуация: между игроками начинается спор (но это не столь важно), я написал в чат: "Tomas meH9 3abanil 3a mat a drugux HE banit", в ответ последовало: "AA ne sydu po sebe, tu bolbshe vcex matIokalc9 u ne ponumal predyprejdenui", я ему: "axaxaxa" "Hy da", на что он начал мне угрожать: "4to za sarkazm? tebe ewe raz ban vpusatb?" "toka na etot raz nukto ne razbanut" "tu dovodshb admuna- umeIo pravo zabanutb", а дальше он сделал это: "ADMIN This is Tomas: AAAAAAAAAAAAAAAAAAA 30 minutes! (say / say_team /
voicecomm"
Да, конечно, я признаю, что иногда матерюсь и я согласен с тем баном, но в данном случае админ явно превышает свои полномочия. И за что же ты так хотел мне дать бан? Личная неприязнь или еще что-то? Почему ты не банил других игроков, которые матерятся? Меня, конечно, убила твоя фраза "ты доводишь админа-имею право". Я, надеюсь, не нарушил твою психику фразой "ахаха"? Вот демо, на котором это запечатлено ]]>http://rusfolder.com/34077711]]>
Спасибо за внимание.
Ответов (1 - 8)
Monokuma appears
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 12.12.2012, 19:26
Демо посмотрел.
Считаю действия Томаса некомпетентными (во как).
Данный игрок в этом случае нарушил только одно правило -> Публичные обсуждения действий и требований администраторов и/или модераторов сервера.
Это когда он сказал "Томас меня за мат банит а других нет".
Но других провокации со стороны игрока не увидел.
Томас какой-то ранимый, в чате просто написали "axaaxaaxaa" и он уже в штыки biggrin.gif
И как раз очень не компетентно было админу в чате писать "na nedel0 poudet?" или "tebe ewe raz ban
vpusatb?"

А ЗА ЧТО БАН-ТО?
На демке оскорблений в адрес админа не замечено. За "axxaxaa" бан не дают.
И кляп был странный какой-то. Так-как матов не увидел. За что кляп?
Короче, по сообщениям в чате от Томаса можно сказать что он нарушил 4 правило для Администраторов -> Неуважение к игрокам и другим администраторам.
В данном случае к игроку. Так как что за сообщения такие biggrin.gif "ewe raz ban vpusatb" "nukto razbanivat ne bydet" "na nedel0 poudet?"
Короче, игрока следовало наказать за обсуждение действий админа. Однако админу не следует угрожать игроку в таких тонах, типо "забаню и никто больше не разбанит."
Я все сказал. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Nolan_Stross - 12.12.2012, 19:28
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 12.12.2012, 20:55
Прям штатный адвокат smile.gif

muwa mavawu, Не надо тыкать на других, у тебя же своя голова. Провинился - неси наказание acute.gif
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 12.12.2012, 21:05
Я уже понес наказание. По-вашему зря написал жалобу? Если админ сам провинился тоже, пусть и он понесет наказание.
no avatar
<MonsterKill>
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 12.12.2012, 21:24
разве у нас на сервере не запрещено использование в качестве имени одной буквы, только цифр или спецсимволов. Любые односимвольные ники, ники в которых присутствует не нормативная лексика?
замечания админу делать не стоит
ну а админу нужно быть помягче с игроками
Monokuma appears
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 12.12.2012, 22:02
Согласен с Сахаром. Только админу не надо говорить в таких тонах "бан вписать" и т.д. А так все норм.
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 12.12.2012, 22:04
где ссылка на активный бан??
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 13.12.2012, 11:57
Господи, дай этим людям мозги. Надо было тебе перманент оставить, ну да будет мне уроком, не буду больше я снизходительным к игрокам. За серьёзные нарушения - серьёзный бан. Жаль демо не записал на тебя, ты знаешь, ты, из рода игроков, как бы помягче сказать? Ладно, промолчу. Короче твой мотив такой - насрать на серваке( реконектиться матюкаться, блочить, (но блок вроде не запрешён, по крайней мере админ имеет право банить на усмотрение, лично я не баню) пассивно играть и тд).. насрать на серваке, зная что не прав, но ещё и наказать админа, тебя забанившего за дело.(Глав админы, услышьте меня - это жалкое подобие возмездия). Ты слишком наглый, ты этого не замечаешь. И какое отношение со стороны игроков ко мне, такое и моё к ним, все адекватные игроки со мной состоят в нормальных отношениях.( Можете считать это наглостью с моей стороны, придеритесь к этому, будьте добры)
Нолан, можно твой игровой ник?
К строссу "Я не ранимый, (да и вообще ты видно Ванга дофига, раз по чату можешь определить как я говорю, с каким тоном и манерой, не тяжело головке то?), ибо когда игрок понимает что надо что-то оскорбительное ляпнуть в ответ - а вот нельзя, то приходится использовать сарказм, а это раздражает, ведь какие же ехидные людишки всё-таки есть. Где ты увидел неуважение, я его унижал, оскорблял? Кикал? Слапал? Что?"
К АА "Мне как-то кое-кто из здешних важных персон посоветовал- если бесят, достают, и никак не поймут и не угомоняться, то это их проблемы, а ты действую по усмотрению, только не жестоко - не бань, но накажи и помни правило админ всегда прав" - почти точная фраза. Вот я тебя и гагнул, чтобы отстал с глупыми вопросами, которые я тебе не обязан объяснять, ибо бывают дубни, например был случай - чувак с аимом играл, я ему говорю вырубай- он говорит "зачем? я его забанил, он создал тему якобы я ещё и виноват- тут немного подобная ситуация. И да косяк в виде бана навсегда? xDD 2 косяк что не уследил? Я вот только только зашёл и ты уже успел впоять, я даже не успел команду выбрать. Извини дорогой я не настолько всесилен, чтобы сидя на унитазе узнать что на серве матерятся" Да и вообще за подобные мелкие темы я считаю надо бан и в игре и на форме давать. Читайте не ленитеc smile.gif

Сообщение отредактировал Linkoln - 13.12.2012, 12:00


Спасибо сказали:
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 13.12.2012, 12:41
считаю тему исчерпанной.


Спасибо сказали:
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
This is Tomas
13.12.2012, 17:27 Посл. сообщение: NakE

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21