Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Спалился горе взломщик, Взломщик моей админки попался!

Monokuma appears
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 18.10.2012, 19:56
Короче, вчера я весь был в делах и на сервере побыл только 15 минут (за весь день!)
После дел иду я на форум и вижу как пользователь yaaahahah выложил демо, как у нового админа аим. Ну я ради интереса решил поглядеть и какого же было мое удивление, что на демке был Я!!! Карта была De_dust_2x2.
Я же был за весь день только на одно карте- это AiM_bOt. Так вот, иду я на серв и вижу там второго себя.
Пишу ему, кто он такой и получаю кик. Ну, чтобы не угодить в бан, я отправил письмо Lapke о смене пароля.
Ну вот, пароль сменили и на следующий день захожу на сервер. Карта стояла AIM_MAP. Так как, я ел, то решил посидеть в спектрах. Вот не проходит и 5 минут, как на сервер вваливается игрок под ником BALERA. Тоже заходит в спектры и начинает поливать меня грязью и сыпать угрозами. Однако он разболтал кучу доказательств против себя.
Все это я заскринил+демка. Все это я тут выкладываю.
И еще. В чате есть сообщение 'jd несколько-дневной давности. Так вот, он написал про добавление в бан лист игрока BALERA-Noobs. Ник почти тот, только Noobs, наверно клан-тег.
Ну короче, этот BALERA спалил себя про взлом админки. Ну многое расписывать не буду, все есть на скринах и демке.
По моему мнению, этот игрок заслуживает permanent. Хотя судить Main-admin'ам.
Lapka уже в курсе всего. Большое ей спасибо за смену пароля, что заставило этого червя вылезти из своей норы. Так что аим не я, а именно этот BALERA. Этот проект самый мой любимый и я не хочу, чтоб из-за каких-то BALER меня считали читером. К сожалению, он свалил раньше, чем я успел его забанить.
Ну вот спасибо всем, у кого хватило терпение это все прочитать, а так же Lapke.

]]>http://rghost.ru/41014603]]> - скрины 7 штук там.
]]>http://rghost.ru/41014654]]> - демка.
Ну надеюсь, я оправдал себя, а этот BALERA понесет заслуженное наказание.
P.S Извините, если не в тот раздел написал. И еще, кому не сложно, разбаньте тех несчастных, которых забанил этот упырь (сорри за мат). Так как я уверен, что он навряд ли мог банить адеватно.

Сообщение отредактировал Nolan_Stross - 18.10.2012, 20:00


Спасибо сказали:
Ответов (1 - 3)
Cybersport
Группа: <Main Admin>

Третий Болтун
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 18.10.2012, 20:04
думаю в эту тему могут начать отписываться забаненные, а мы с свою очередь разбаним их =)
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 19.10.2012, 11:23
пока ни одной заявки не видно на сайте, может и заслуженно банил? а может кому-то лень сюда писать
если напишешь интервал возможной кражи админки, то в это время разбаню остальных.
спасибо за тему, будем держать руку на пульсе, если увидишь его же - напиши в консоли amx_info и скопируй его айпи, что бы точно его наказать.
Monokuma appears
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 20.10.2012, 14:46
Ну прошло уже несколько дней. Никто не отписывается. Может правда лень. Но ладно. Думаю, если захотят разбана, то пусть создают тему в нужном месте. ЗАКРЫТО!
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20