Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Не нужный плагин, Убрать плагин

<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 5.10.2012, 22:57
Зомби бесят, как и люди, тем что пользуются багом, а именно выходят наверх или идут сквозь друг друга, нажав кнопку E, при этом им не нанести никакого урона, только гранатами. И я требую у администрации убрать его, так как невозможно играть нормально, он всё портит. Я понимаю, будут блокеры, но их просто будем кикать, банить и убивать, а чтобы такого вообще не случалось, я прошу поставить на серв пробегающую строку с надписью блок запрещён. Есть так же помимо slay игрока наиболее быстрый способ - это поставить граб, но это уже на ваше усмотрение, баловаться думаю никто не будет, а вот убивать им блокеров - да. И так же прошу увеличить время после броска гранаты до 4- 5 секунд, да бы компенсировать этот плагин.

Сообщение отредактировал Linkoln - 5.10.2012, 23:00
Ответов (1 - 9)
[..::::KrOSh Fan Girl::::..]
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 6.10.2012, 4:47
Цитата(Linkoln @ 6.10.2012, 1:43) *
Зомби бесят, как и люди, тем что пользуются багом, а именно выходят наверх или идут сквозь друг друга, нажав кнопку E, при этом им не нанести никакого урона, только гранатами. И я требую у администрации убрать его, так как невозможно играть нормально, он всё портит. Я понимаю, будут блокеры, но их просто будем кикать, банить и убивать, а чтобы такого вообще не случалось, я прошу поставить на серв пробегающую строку с надписью блок запрещён. Есть так же помимо slay игрока наиболее быстрый способ - это поставить граб, но это уже на ваше усмотрение, баловаться думаю никто не будет, а вот убивать им блокеров - да. И так же прошу увеличить время после броска гранаты до 4- 5 секунд, да бы компенсировать этот плагин.

В чём то ты прав) Но убрав его будет больше проблем и никакая строка не по может.Вон же написано, что читы запрещены ,но читеры читать не умеют, так же и здесь будет) При администрации на сервере, возможно и будет порядок,а когда ни кого не будет?)
Плагин довольнатоки старый и заброшенный, как и сам мод... Хотя на одном сервере я видел, плагин норм работающий, когда зм в Е по обоим урон идёт и за текстуры не бросает и не блочит) но он ложиться на 1.8.0 платформу,скажем так. (AmxModX 1.8.0,А у нас AmxModX 1.8.1)


Спасибо сказали:
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 6.10.2012, 15:58
Цитата(KrOSh @ 6.10.2012, 6:33) *
Цитата(Linkoln @ 6.10.2012, 1:43) *
Зомби бесят, как и люди, тем что пользуются багом, а именно выходят наверх или идут сквозь друг друга, нажав кнопку E, при этом им не нанести никакого урона, только гранатами. И я требую у администрации убрать его, так как невозможно играть нормально, он всё портит. Я понимаю, будут блокеры, но их просто будем кикать, банить и убивать, а чтобы такого вообще не случалось, я прошу поставить на серв пробегающую строку с надписью блок запрещён. Есть так же помимо slay игрока наиболее быстрый способ - это поставить граб, но это уже на ваше усмотрение, баловаться думаю никто не будет, а вот убивать им блокеров - да. И так же прошу увеличить время после броска гранаты до 4- 5 секунд, да бы компенсировать этот плагин.

В чём то ты прав) Но убрав его будет больше проблем и никакая строка не по может.Вон же написано, что читы запрещены ,но читеры читать не умеют, так же и здесь будет) При администрации на сервере, возможно и будет порядок,а когда ни кого не будет?)
Плагин довольнатоки старый и заброшенный, как и сам мод... Хотя на одном сервере я видел, плагин норм работающий, когда зм в Е по обоим урон идёт и за текстуры не бросает и не блочит) но он ложиться на 1.8.0 платформу,скажем так. (AmxModX 1.8.0,А у нас AmxModX 1.8.1)

Ну так, если можешь, то найди его. А то если нет, то придётся убирать.
[..::::KrOSh Fan Girl::::..]
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 6.10.2012, 18:45
Цитата(Linkoln @ 6.10.2012, 18:44) *
Ну так, если можешь, то найди его. А то если нет, то придётся убирать.

]]>http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=116645]]>

он классно работает, могу дать айпи сервера, посмотришь)

Давайте тогда ещё анти реконнект запилим и анти бхоп тогда уж, за одно)
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 6.10.2012, 19:11
Цитата(KrOSh @ 6.10.2012, 20:31) *
Цитата(Linkoln @ 6.10.2012, 18:44) *
Ну так, если можешь, то найди его. А то если нет, то придётся убирать.

]]>http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=116645]]>

он классно работает, могу дать айпи сервера, посмотришь)

Давайте тогда ещё анти реконнект запилим и анти бхоп тогда уж, за одно)

С антирекконетом не против, но вот с бх во-первых банить заколебёмся, во-вторых зм тогда будут камперить, так как на кабале, например, вообще невозможно будет играть, да и вообще на других картах с длинными коридорами. Так что если поставите антибх- то убирайте кабал, ну и другие карты, список я назову, раз на то пошло.
[..::::KrOSh Fan Girl::::..]
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 6.10.2012, 19:48
Цитата(Linkoln @ 6.10.2012, 21:57) *
С антирекконетом не против, но вот с бх во-первых банить заколебёмся, во-вторых зм тогда будут камперить, так как на кабале, например, вообще невозможно будет играть, да и вообще на других картах с длинными коридорами. Так что если поставите антибх- то убирайте кабал, ну и другие карты, список я назову, раз на то пошло.


Так то поставили антибх не настроенный, он не должен был банить, должен был убивать) По началу по кемперят,а потом и научаться))
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 7.10.2012, 11:05
Я не против того чтобы расспрыг был убран
OldSchool True Gamer
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 7.10.2012, 11:38
Плагин BH-Detektor поставлен,но реально...не у кого руки не доходят все до ума до вести...и + то ли это плагин,то ли настройки,но половину скриптов плагин не видит и не пишет,что игрок юзает дополнительные прописи,скажем...возможно он не видит alias'ов?

На счет с плагином E я не согласен...если тот ,что крош кинул - смогут поставить на платформу сервера - я не против,но убрать его - это будет ужас...вечные подперы и бестолочи,которые,не осознают,что они блочат...если заменить на лучший,то ЗА....убрать- ПРОТИВ
[..::::KrOSh Fan Girl::::..]
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 7.10.2012, 19:56
Цитата(NakE_1 @ 7.10.2012, 14:24) *
Плагин BH-Detektor поставлен,но реально...не у кого руки не доходят все до ума до вести...и + то ли это плагин,то ли настройки,но половину скриптов плагин не видит и не пишет,что игрок юзает дополнительные прописи,скажем...возможно он не видит alias'ов?


Можно такую же шутку за бацать как и на биосервере)) которая блокирует все alias'ы, где то я её находил, но меня она смущает что в консоли какуето фигню постоянно пишет...
OldSchool True Gamer
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 7.10.2012, 22:54
эту фигню и БХ-Детектор штампует....alias is invited ,если не ошибаюсь,что то в этом роде...в переводе ,я думаю, это "алиас отсутствует"
т.е. плагин с запросом при каждом нажатии пробела чекает твой конфиг и по тегам ,которые уже в него внесены,ищет запрещенные...
ну стоит поставить,на био все пахало на УРА,если не ошибаюсь...судя по расспрыгам некотоых игроков,которые просто летали на рулезе со скриптами)

На счет плагина с Е - то,лучше заменить)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Плагин!
22.6.2013, 20:59 Посл. сообщение: G-shock
Ищу Плагин
3.1.2013, 22:15 Посл. сообщение: skyproc
Плагин с автобиндом
21.11.2012, 19:18 Посл. сообщение: AntonJkeee
ПЛАГИН
ищу плагин для сервера
12.7.2012, 13:54 Посл. сообщение: Myma
Плагин
rtv
12.12.2011, 0:47 Посл. сообщение: AntonJkeee

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21