Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

SandMan

OldSchool True Gamer
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 9.8.2012, 10:59
Настало время уже положить конец администрированию мальчика с ником SandMan...Его неадекватное поведение уже достало не на шутку,а больше всего то,что наказать его никак нельзя,так как он смело прикрывается иммунитетом...это длится уже до воли таки долго! Я попытаюсь положить этому конец!Последней каплей был инцидент,правда на другом сервере,где он ни минуты не теряя стал по черному меня оскорблять,так как знал,что я там не админ и т.д....сегодня,зайдя на сервер,я вспомнил ему тот конфликт,на что он мне ответил "tbI men9 ne zabanew`"...я сказал,что у меня есть демо,что он беспределит и прикрывается иммунитетом админа,на что он мне ответил

SandMan : a -)to bilo na drygom serBere
SandMan : a ne na _0tom
SandMan : loh

Как то нехорошо получилось,я не очень то на лоха похож,как бы...вообщем...это далеко не 1-ая жалоба на него и продолжатся это не может...
вот тот кусок демки,о чем я вам говорил
]]>Скачать демо]]>
И ПРОШУ СНЯТЬ ПОЛНОМОЧИЯ АДМИНИСТРАТОРА У SandMan!


Спасибо сказали:
Ответов (1 - 5)
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 9.8.2012, 14:22
1.Ты бхоп!
2.Я тебе одно слово сказал! И все!
3. На другом сервере, не я играл, а мой брат!
4. Когда ты все время заходишь на сервер, ты все время начинаешь делать голосование! на карту zm_kabal_map2. Все время!

Сообщение отредактировал Владик - 9.8.2012, 14:27
OldSchool True Gamer
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 9.8.2012, 14:52
1."бхоп",как ты сказал,в народе называется Распрыжка (англ. bunny hopping) — один из трюков в шутерах от первого лица, позволяющий постоянно прыгающему игроку эффективно уклоняться от огня противника и/или двигаться быстрее нежели без прыжков,которую я делаю самостоятельно,в отличии от тебя,не используя никаких скриптов и программ!
2.Это на последней демке только одно слово,если бы я имел архив всех тех остальных демок, где ты кроешь матом не только меня,а и остальных игроков сервера - было бы весьма интересно...а в жизни бы ты мне это в глаза сказал бы и ответил бы за слова?очень сомневаюсь!
3. Твой брат?Я могу прямо сейчас скинуть ту демку,где я не успел зайти пошли слова"Что ты тут забыл,пи*дуй на свой ксрулез" и т.д.!!!далее пошли слова "соси" и т.п....это только потому,что я там не был админ...ты сам себе противоречишь,на ксрулезе ты сказал,что гнал на меня на другом сервере,а тут пишешь,что это брат был...врать учись,мальчик...но опять же не об этом...
4. Когда я всегда захожу на сервер,я изначально пускаю vote с текстом "CMEHuTb???" если народ хочет сменить карту я пускаю vote с 4 картами на выбор,люди сами выбирают где им играть!И опять же дело не о том...
Ты слишком много себе позволяешь и у меня кипит огромное желание встретится с тобой в реальной жизни...видимо ты еще никогда не получал нормально по лицу за свой галдежь...или же получал,да так хорошо,что теперь только у ПК висишь....
АДМИНИСТРАЦИЯ, просьба снять с этого мальчика права,так как вести он себя совсем не умеет и проявляет неуважение не только к игрокам,но и к самим администраторам сервера!!!
Чаще всего свидетелем наших ,и не только наших, инцидентов был игрок с ником Unclekent...если он увидит данную тему - подтвердит все выше сказанное!


Спасибо сказали:
nana
Группа: VIP Admin

Мистер CSRulez 2010MyAC MyasoFunCUP #1 бронза
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 9.8.2012, 16:58
Поддерживаю True'S | NakE to_keep_order.gif


Спасибо сказали:
Skate Faster
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 9.8.2012, 17:25
Цитата(NakE_1 @ 9.8.2012, 11:45) *
Настало время уже положить конец администрированию мальчика с ником SandMan...Его неадекватное поведение уже достало не на шутку,а больше всего то,что наказать его никак нельзя,так как он смело прикрывается иммунитетом...это длится уже до воли таки долго! Я попытаюсь положить этому конец!Последней каплей был инцидент,правда на другом сервере,где он ни минуты не теряя стал по черному меня оскорблять,так как знал,что я там не админ и т.д....сегодня,зайдя на сервер,я вспомнил ему тот конфликт,на что он мне ответил "tbI men9 ne zabanew`"...я сказал,что у меня есть демо,что он беспределит и прикрывается иммунитетом админа,на что он мне ответил

SandMan : a -)to bilo na drygom serBere
SandMan : a ne na _0tom
SandMan : loh

Как то нехорошо получилось,я не очень то на лоха похож,как бы...вообщем...это далеко не 1-ая жалоба на него и продолжатся это не может...
вот тот кусок демки,о чем я вам говорил
]]>Скачать демо]]>
И ПРОШУ СНЯТЬ ПОЛНОМОЧИЯ АДМИНИСТРАТОРА У SandMan!

эх Sand!!!
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 9.8.2012, 18:41
полномочия сняты.


Спасибо сказали:
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21