Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Я буду гнуть свою линию...

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 15.11.2009, 19:32
Снова буду повторяться.
1. Елизавета Андреевна
2. http://cs1.csrulez.ru/bans/ban_details.php?bid=12969
3. Играю себе спокойно. То везет , то не очень. Вдруг ЛаЛа ко мне цепляется, начинает чтото говорить, что я читер. Потом узнается, что я играю с пиратки, и это становиццо последним доводом. После окончания карты я не могу зайти на серв. Там выскакивала какаято ошибка и слово Steam было видно(у меня русские шрифты сбиты). Хорошо, я особо не напрягаясь, включаю стим, захожу на сервак, начинаю играть и получаю бан...
4. Прикреплю 2 архива: 1 с de_aztec, где происходил наш разговор с админом. И 2 с нюка, где меня уже точно забанили. Прикрепленный файл  last_demo_csrulez.rar ( 15.22 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  omg2.rar ( 3.54 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 11


Кстати к слову (Если ЛаЛа это прочтет), чтож ты тогда мне ничего не говорил на трейне, когда я делала 40-0 ?
Ответов (1 - 9)
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 15.11.2009, 19:45
не буду гнать и говорить на лалу, (обещал молчать) но с Елизаветой играю не первый раз и убежден оНА НЕееее читочек))
no avatar
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 15.11.2009, 19:46
почему я не банил я смотрел на трейне когда еще было 40 на 0 у нее там вх серьезно вх я тогда было 50 на 50 да но тут вх я долго сидел смотрел она зашла на нюк да и я сразу я ее забанил она написала что она со стима но тогда когда я ее спалил она была без стима тем более сама даже написала что кто то там другой под другим ником играет на еее стиме
no avatar
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 15.11.2009, 19:48
ну второй раз я уже забанил тебя за читы не просто же так
no avatar
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 15.11.2009, 19:48
я тебя разбанивать не буду не просто так я тебя баню второй раз
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 15.11.2009, 19:56
Т.е. на том же трейне, когда я ВСЕ раунды простреливала с вагона ту стенку, и в 1 из 2х раундов кто-то попадался, это у нас теперь считается ВХ?
Вы лучше не просто говорите, что я читерша и вх, а пожалуйста с четким указанием, что как и где, я ведь приложила демки. Будьте добры, отвечайте за слова.
Просто печально будет увидить за сколько времени вы бы забанили, тех моих друзей которые мне помогали научиться так играть ...
no avatar
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 15.11.2009, 20:00
скоко раз было что ты одно и тоже место пробигаеш да с авп не включаю зумму а тут как от туда начинает кто то бежать ты включаеш зуум именно заметь тогда когда от туда кто то бежит ты точно зная что там кто то есть включаеш зум на авп и убиваеш через стену смотриш тебя бы через вх пропалить бы разочек всем понятно сразу будет
no avatar
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 15.11.2009, 20:01
скоко раз было что ты одно и тоже место пробигаеш да с авп не включаю зумму а тут как от туда начинает кто то бежать ты включаеш зуум именно заметь тогда когда от туда кто то бежит ты точно зная что там кто то есть включаеш зум на авп и убиваеш через стену смотриш тебя бы через вх пропалить бы разочек всем понятно сразу будет ты на игрока на водиш прицел точно зная где он через стену скоко раз было хотя тот идет на шифтах
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 15.11.2009, 20:09
ты сказал что когда бежит----- уши по мощнее и все=))

лала так когда кого-нить палишь включай лучи.. (кнопочки w-включить, s-выключть)

а насчет зума, у меня друг есть ставит тупо точку на маниторе и играет=))) хиххих


P.S. извините что влезаю))
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 15.11.2009, 20:27
c4. haba как раз таки ты прав(только точки у меня нет, а уже просто натренировано).

Во первых с авп у меня привычка прошлых лет ходить без прицела и стрелять фаст зумом. Только после моего последнего перерыва надо это снова тренить, хотя уже сейчас попадаю.
Насчет саунда тоже верно. s_automax_distance выставляется и плюс естественно качественные наушники. Уже 3 года играю с Icemat Syberia. Если бы я на нюке например с нижнего плента простреливала верхний, ты бы тоже сказал вх? А мы на чампах делали такую аркаду...
Далее про выходы мои всякие: тут для начала звук и плюс опыт. Всегда стараюсь целиться в голову даже если через стенку. Не забывай и про тактику и тайминг...
Ладно, скорее всего бессмысленно чтото доказывать. Если вам не нравится играть с игроками вашего уровня или выше, то чтоже, я пойду поищу другой сервак... Я еще немного подожду результата этого обсуждения.
P.S. Кстати все таки интересно именно по моментам описать мои читы. Ведь все таки не зря же мы читеры выкладываем сюда демки...
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Спрячь свою голову за стеной
как играть из-за угла...
28.3.2010, 16:01 Посл. сообщение: AntJkee

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20