Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Unclekent забанили

no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 27.4.2012, 8:42
1. Доброе утро, я Unclekent!
2. /bans/ban_list.php?bid=22193
3. Ну собственно рассказывать нечего, очередной раз меня забанили, и очередной раз из-за "вспылчивости" админа. Я думаю Best и сам это поймет через некоторое время, чего уж тут распинаться, не первый раз на него находит. Своей вины я в этом невижу. Ничего противоправного я не совершал.
4. http://ifolder.ru/30165877
Ответов (1 - 9)
no avatar
<-MegaKill->
Группа: Заблокированные
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 27.4.2012, 8:58
Ну и я расскажу как это было, в общем да была ситуация Лапка я тебе писал и скрины скидывал как эти типо про заходят с утра все дела, выносят лохов в мясо вообще народ разгоняют, однажды утром мне надо было на работу я че то по раньше встал так как кс у меня не выкл и я как админ зм поглядываю на него обязан, смотрю (не в 1 раз) этот бот так играет 30 фрагов против 2 лохов каких то которые к 0 идут я зашел они меня в 3 сонного убили сразу, для меня смерть действительно это повод остаться и разносить их пока 30 реальных фрагов не отыграю так вот, эти 2 лоха ушли обиделись зашел какой то новый а этот ушел в спектра, я растроился, подфартило ему раунд я с закрытыми глазами можно сказать вошел в игру, так вот я вытащил его из спектров за такой фарт и отомстил, и сегодня он назвал этой крысятничеством что меня и задело я ему стал говорить что он бот и только и зная что ему хамить нельзя я писал ему бот замолчи ааа он мне сказал а ты неадекват - слово бесившое меня всю жизнь...
За старый инцидент где в теме я его послал я извинился и перед ним и перед вами, а сейчас пускай за это отдохнет, или же действительно у вас неадекватный админ и снимите админку, обязанности не будет да я пойду.
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 27.4.2012, 9:36
Цитата(yaaahahah! @ 27.4.2012, 9:51) *
Ну и я расскажу как это было, в общем да была ситуация Лапка я тебе писал и скрины скидывал как эти типо про заходят с утра все дела, выносят лохов в мясо вообще народ разгоняют, однажды утром мне надо было на работу я че то по раньше встал так как кс у меня не выкл и я как админ зм поглядываю на него обязан, смотрю (не в 1 раз) этот бот так играет 30 фрагов против 2 лохов каких то которые к 0 идут я зашел они меня в 3 сонного убили сразу, для меня смерть действительно это повод остаться и разносить их пока 30 реальных фрагов не отыграю так вот, эти 2 лоха ушли обиделись зашел какой то новый а этот ушел в спектра, я растроился, подфартило ему раунд я с закрытыми глазами можно сказать вошел в игру, так вот я вытащил его из спектров за такой фарт и отомстил, и сегодня он назвал этой крысятничеством что меня и задело я ему стал говорить что он бот и только и зная что ему хамить нельзя я писал ему бот замолчи ааа он мне сказал а ты неадекват - слово бесившое меня всю жизнь...
За старый инцидент где в теме я его послал я извинился и перед ним и перед вами, а сейчас пускай за это отдохнет, или же действительно у вас неадекватный админ и снимите админку, обязанности не будет да я пойду.


Ну по-моему ты и сам все подытожил! Даже из твоего рассказа видно, кто кого начал первый оскорблять! А слово неадекват, это так, на заметку тебе, это не оскорбление, а отображение сущности твоего поведения.
Теперь про "типа про" - это сугубо твое дилетантское мнение! Видение этой ситуации с моей стороны - я с утра прихожу на работу, и т.к. в начале дня у меня есть свободное время, я позволяю себе немного поиграть, и неважно 10 там человек или трое, как ты написал. И мне все равно лохи там, или не лохи, с каким счетом я их выношу! Мне это не важно, мне Ваш топ не нужен! Я туда особо не стремлюсь (да и этом мне кажется итак видно по статистике моих смертей)...ну да, бывает набиваю фрагов (но заметь, они честно заработанные, не то что ты из спектра вытаскиваешь и набиваешь, причем не один раз убил, а как минимум 7). Даже в этом сообщение ты опять позволяешь себе оскорбления в мой адрес ("бот"), это еще раз говорит об адекватности твоего поведения (опять тебе заметочка, это снова НЕ оскорбление). даже если я и 30 фрагов наклепал против тех, как ты говоришь лохов, и что с того?!?! это запрещено? об этом где то написано, что нехорошо так делать? я что виноват что кроме них на сервере никого нет?
"они меня в 3 сонного убили сразу" - ну собственно вот в чем кроется причина твоей агрессии. ну убили тебя, ну повезло нам, тебя что это так задело? ты же сам говоришь что я тебе не соперник? че ж ты так паришься по этому поводу? ты же про...нужно быть терпимее в таких ситуациях. Я ушел в спектра потому что мне нужно было работать и я еще планировал вернуться через какое то время. А теперь по поводу "вытащил его из спектра" - на сколько законны твои действия? кто тебе разрешил вообще так делать? какие корыстные цели ты преследовал, совершив такой поступок? Набить кучу фрагов? уйти подальше ото всех в топе? и САМОЕ ГЛАВНОЕ когда бы ты остановился если бы я не вернулся через некоторое время и не увидел бы что меня из раунда в раунд убивают?? что на это скажешь, уважаемый администратор (ты ведь этого хочешь, чтобы я к тебе уважительно относился, после всего того, что сделал ты).
Теперь по поводу "он назвал это крысятничеством"! я демку к своей заявке прикрепил, и пока не поздно можешь еще раз ее пересмотреть и увидеть, что я такого не говорил, а точнее, что это сказал другой игрок (не буду называть его имени).
"я ему стал говорить что он бот и только" - ну а вот и то, в чем собственно кроется причина моего бана! Ты даже сам сознаешься что первый начал меня оскорблять, причем на ровном месте, я тебе ничего оскорбительного и унизительного не говорил.
"ааа он мне сказал а ты неадекват - слово бесившое меня всю жизнь..." - ну дружище, это уже тебе к психиатору надо, это видимо какие то комплексы (только не воспринимай это как оскорбление, это всего лишь совет). Подчеркну, это не оскорбление, а оценка твоих действий, конкретно, твоего поведения. Да и в конце концов, почему ты себе позволяешь меня оскорблять, а я должен с этим мириться?!
За старый инцидент я к тебе претензий не имею, ты извинился. А сейчас действительно я хочу отдохнуть, по-зомбить, но ты мне этого не даешь! Ты забанил меня!
"или же действительно у вас неадекватный админ и снимите админку, обязанности не будет да я пойду" - ну это ты сам предложил, я конечно на этом настаивать не буду, мне хватит простых извинений и более уважительного отношения в будущем.
Ну и я надеюсь в будущем у нас таких конфликтов возникать не будет)))
no avatar
<-MegaKill->
Группа: Заблокированные
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 27.4.2012, 9:51
Понятное дело я не прав что я вытащил тебя из спектров, пускай накажут, админки не будет я тебе больше смогу сказать чем щас.
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 27.4.2012, 10:08
Цитата(yaaahahah! @ 27.4.2012, 10:44) *
Понятное дело я не прав что я вытащил тебя из спектров, пускай накажут, админки не будет я тебе больше смогу сказать чем щас.


Очень содержательный ответ! Ты точно все прочитал? может еще раз перечитаешь? Мы сейчас рассматриваем мой сегодняшний бан! Ты неправ не только потому что тогда вытащил меня из спектров, ты и сейчас неправ когда забанил меня, да еще и с причиной "Неуважение к админу!" Да какое может быть к тебе уважение после того как ты себя ведешь?! Для начала нужно самому научиться уважительно относиться к другим...

P.S. да ты не сдерживай себя, выскажись, че на душе держать то)) че за угрозы то я не пойму?!
no avatar
<-MegaKill->
Группа: Заблокированные
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 27.4.2012, 10:47
За то что из спектров вытащил, пускай наказывают,
За этот бан, тоже пускай накажут, извиняться я не буду.
Да я тебе еще раз повторю мне твое уважение не нужно.
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 27.4.2012, 11:08
Цитата(yaaahahah! @ 27.4.2012, 11:40) *
За то что из спектров вытащил, пускай наказывают,
За этот бан, тоже пускай накажут, извиняться я не буду.
Да я тебе еще раз повторю мне твое уважение не нужно.


Ты же первый оскорблять начал! Я тебя не вынуждал... Не хочешь извиняться, да пожалуйста, мне хуже от этого не станет. Просто из таких поступков и складывается мнение о человеке, надо уметь признавать свои ошибки и соответственно искупать их, т.е. извиняться, и ничего зазорного в этом нет.
Так раз тебе не нужно мое уважение, зачем тогда ты банишь меня с причиной "Неуважение к админу", где логика?!??
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 27.4.2012, 11:11
1. Я тебе уже не первый раз поясняю ситуацию - наказывать, банить и т.д. нужно ТОЛЬКО по согласованным ранее причинам!
2. Пусть человек играет как пожелает, не вижу ничего криминального.
3. Будь сдержанее, если не уважают админа - зачем тогда такой админ нужен?
4. демо очень короткое, ситуация неоднозначная. выдаю анбан.
ПС не приставай к мальчику.
ПС2 за неуважение к админу НЕ банят навсегда.
закрыто


Спасибо сказали:
<-BotKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 27.4.2012, 21:22
как много текста. демо скачал, посмотрел. бан сам по себе глупый.
админы с zm сами часто просят повисеть в спектрах, да бы сервер заполнялся, так что тут вообще претензий быть не должно. совсем!
а вы, товарищ админ, коль не требуете к себе уважения или же оное вам не нужно - не пользуйтесь причиной "неуважение к админу". и навсегда в таких случаях банить вообще не нужно, или нет?
в общем анбан выдан. тема закрыта.
no avatar
<-MegaKill->
Группа: Заблокированные
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 27.4.2012, 22:02
Простите извините.
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Забанили
22.3.2015, 21:09 Посл. сообщение: Lapka
Забанили за ник?
Что это вообще?
3.3.2015, 19:11 Посл. сообщение: puerto
Забанили
2.3.2015, 16:11 Посл. сообщение: Lapka
забанили. Ник bashqort
написано "до выяснения". Походу, опять заподозрили в читах
1.2.2015, 22:33 Посл. сообщение: bashqort
забанили, якобы за мат, но... ник bashqort
17.1.2015, 22:59 Посл. сообщение: Bonus

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21