Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

High Skilled (HS) Сервер CS - [RUS](47/48)CSRulez.ru ]Dustferno[

High Skilled (HS) PRO Сервер CS - [RUS](47/48)CSRulez.ru ]Dustferno[ - публичный серер на 32 места без лишних звуков и плагинов, на котором нубы долго не задерживаются, если вы HS игрок, то вам сюда!
информация

IP - cs1.csrulez.ru:27077
мэплист оффициальный

de_dust2
de_inferno

Идея по Dustferno, ^^

<-MegaKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 23.4.2012, 12:39
Да,я понимаю ,что на сервере Dustferno карты онли дд2,инферно и их аналоги2х2 ,но я предлагаю добавить туда еще несколько самых популярных карт,например : de_nuke,de_tuscan_de_train и т.п.(не так много) так как постоянным игрокам и "будущим" постоянным игрокам надоедают эти карты.Я думаю многие игроки согласились бы с моей идеей.Возможно даже прибавиться кол-во игроков на сервере. huh.gif
Да,так же я понимаю,что есть сервер fun,статистика которого мягко говоря уныла.Народ,к сожалению, не играет так активно как это было раньше(1-2года назад).А на Dustferno есть постоянные игроки(это минимум 15 человек) ,администраторы в кол-вe(минимум 10)+новые игроки... blink.gif
И сейчас на рулезе нету сервера с хорошим онлайном и картами кроме дд2,инферно. : huh.gif

Вообщем не судите строго,я лишь предложил идею ,майн администраторы решайте rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Crash Time - 23.4.2012, 13:04
Ответов (1 - 9)
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 23.4.2012, 18:22
Цитата(Crash Time @ 23.4.2012, 14:32) *
Да,я понимаю ,что на сервере Dustferno карты онли дд2,инферно и их аналоги2х2 ,но я предлагаю добавить туда еще несколько самых популярных карт,например : de_nuke,de_tuscan_de_train и т.п.(не так много) так как постоянным игрокам и "будущим" постоянным игрокам надоедают эти карты.Я думаю многие игроки согласились бы с моей идеей.Возможно даже прибавиться кол-во игроков на сервере. huh.gif
Да,так же я понимаю,что есть сервер fun,статистика которого мягко говоря уныла.Народ,к сожалению, не играет так активно как это было раньше(1-2года назад).А на Dustferno есть постоянные игроки(это минимум 15 человек) ,администраторы в кол-вe(минимум 10)+новые игроки... blink.gif
И сейчас на рулезе нету сервера с хорошим онлайном и картами кроме дд2,инферно. : huh.gif

Вообщем не судите строго,я лишь предложил идею ,майн администраторы решайте rolleyes.gif

поддерживаю wink.gif


Спасибо сказали:
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 23.4.2012, 20:18
почему-то когда я захожу играть на сервер фан - приходят порядка 6-7 незнакомых игроков играть...
на счет карт на данном сервере - не знаю, он специально сделан для дд2 и инф.
надо подумать.


Спасибо сказали:
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 23.4.2012, 20:29
сервер дастферно, значит только д2 и инф. Бесполезная тема...
no avatar
<-MegaKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 23.4.2012, 21:05
Замечаю, что народ в основном прибывает когда игра проходит на даст 2х2, а когда уже много игроков и карта меняется на обычный даст 2 или инферно, люди потихоньку уходят (но не всегда), остаются те кого мы все знаем и как правильно заметил Crash Time, большинство из них админы. Помню как то на ДФ, кто-то из админов ставил ацтек и еще что-то, это было очень давно.
Быть может предложение Crashа не плохое и иногда можно разбавить игру, сменив картинку, но при этом не забывать что именно ДФ со своими двумя картами, нас всех собирает.


Спасибо сказали:
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 24.4.2012, 19:46
Так, чисто по опыту, как 2х2 стоит, народ подбивается, как на d2 или inf ставят - сваливают. Вопрос в том, готовы ли вы набить сервак школотой (реально, на d2x2 лезут всякие отморозки) либо сохранить все таки достаточно высокую планку (не по игре - по уровню общения, незнаю, интеллекта, что ли). Я не играю часто, но всегда когда бегал - были проблемы зайти на дастферно, наполнение было избыточным. Сейчас же какой то ппц - нередко 2х2 3х3 и т.п.

П.С. Есть супер маленькая карта, мы десяток лет на работе ее гоняли - de_dusty_jeep - очень рекомендую smile.gif как раз для ситуации, когда не более 8 человек на серве


Спасибо сказали:
Cybersport
Группа: <Main Admin>

Третий Болтун
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 25.4.2012, 0:17
можно попробовать ввиду того что часто видел как стоит full 32\32 и мест не бывает..
но тут не стоит забывать и об обратной стороне медали
во-первых, это админы которые цитирую "хоть усрись будут ставить какой нибудь трейн, только зайдя на сервер" и поиграв 5-10 минут уходить
во-вторых, поискать оптимальное значение timelimit'a (время на карту)
дальше попозже напишу..)
устаал)


Спасибо сказали:
no avatar
<-MegaKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 26.4.2012, 9:57
Думаю, что время для карты на ДФ нормальное стоит. Как то попал на серв, где время 3 или 4 мин., очень долго ждать когда остаются 2-3 человека.(скажем так - нервишки шалят)
no avatar
<-MegaKill->
Группа: Заблокированные
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 26.4.2012, 19:25
Цитата(Crash Time @ 23.4.2012, 14:32) *
И сейчас на рулезе нету сервера с хорошим онлайном и картами кроме дд2,инферно. : huh.gif


Вообще то самый лучший сервак ксрулеза ЗМ, и он тоже требует карт.



Сообщение отредактировал yaaahahah! - 26.4.2012, 19:28
<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 27.4.2012, 0:54
короч со всеми согласен,
предлагаю предоставить шанс на смену дополнительных карт узкому кругу доверенных админов, которые не будут сваливать с серва через 10-15 мин смены карты
как то так
popcorn2.gif


Спасибо сказали:
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20