Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Бан, И про Баны в целом

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 12.4.2012, 21:45
Server # 174
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Lera!^wtf??.
[AMXBans] .
[AMXBans] : Pepsi-cola
[AMXBans] : ' Cheats '
[AMXBans] @ csrulez.ru
[AMXBans] SteamID : ' STEAM_0 : 1 : ******* '
[AMXBans] IP : ' ********* '
[AMXBans] =======================================



Знакомая надпись?

Я думаю тем, кто играет довольно долго, и хорошо, Не раз приходилось такое видеть.
Собственно и у меня назрел вопрос, к вам в целом как серверу, а за что бан?
Наверное, стоит это вопрос задать Лере?, хотя нет, постойте, отвечу сам.


Лера, которая как может только банит читеров, уже, наверное, замылила свой взгляд на хорошею игру, Для неё есть стандарт, который она опускает все ниже и ниже, Потому что если ты через раз попадаешь в голову, Для неё ты читер! В итоге она сама того не подозревает замыливает свой взгляд на игру в целом.

Вот вам пример, есть "сервер. А" Хороший сервер, Но админы которые там играют, Банят людей, которые действительно хорошо играют, В итоге, что происходит с сервером, А не чего! У него нет развития, У него стоит планка, за которую он не прыгнет, И там ни когда, не будут играть нормальные люди, Все потому что админы поставили сами себе планку мышления о читерах, Убить в хед пару раз, и ты читер. Я специально не играю постоянно на одном и том же серваке, потому что не хочу замылить свой взгляд, и если я прихожу на сервер где мой счет равняется моим смертям, Это отличный сервер и мне есть куда стремится, чего и Вам желаю.

Я пишу этот пост не в свое оправдание, А чтобы почитали другие и подумали, а стоит играть вообще там, где ты должен оправдывается за свое поведение на сервере, Потому что админ который тебя забанил, якобы решил, что ты читер!

Я думаю что НЕТ! Есть читеры, много их но, как правило, там все видно и очевидно, но банит тех, кто играет со стима и через раз вешает хед шот, Я думаю неправильно, да да, Лера я на стиме играл, хотя тебе, откуда знать, ты же нон стим. ( я даже больше скажу, есть куча читов на стим, Но я покупал его не для того чтобы ставить читы!) Я не хочу, оправдывается, и не буду, потому что для меня унизительно писать, чтобы меня разбанили.



P/s: Я надеюсь, что этот пост не потрут, будьте честны с сами с собой! Хотя бы на Вашем форуме, Ведь свободу слова не отменяли :р
Ответов (1 - 7)
<-MegaKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 12.4.2012, 21:54
Прочитал... huh.gif
Если ждешь анбана ,для начала выложи демо last_demo_csrulez.dem
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 12.4.2012, 21:59
Цитата(Pepsi-cola @ 12.4.2012, 22:38) *
Я не хочу, оправдывается, и не буду, потому что для меня унизительно писать, чтобы меня разбанили.



Цитата(Crash Time @ 12.4.2012, 22:47) *
Прочитал... huh.gif
Если ждешь анбана ,для начала выложи демо last_demo_csrulez.dem

no avatar
<-MegaKill->
Группа: Заблокированные
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 12.4.2012, 22:28
То что она избавилась от 1 негодяя не значит что сервер плохой, а то чтобы судить правоту ее решения, нужно выкладывать демо...
Я думаю врятли есть серваки где не банят, за читы за подозрения в читах, даже если ошибаются, банят чтобы убедиться наверняка...

Так что твои слова пусты докажи сначала что ты чист а это дема а не хочешь его выкладывать по своим причинам, тебя никто не послушает!

P.S. на своем сервак тупо 5 постояльцам в которых ничего не подозревал скрины сделал и 3 из них написали извини был с вх biggrin.gif
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 13.4.2012, 2:17
Читай между строк что написано, Я не прошу разбана, и нелью панос на эту девочку.

LOl про скрины.
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 13.4.2012, 11:41
Вас никто не держит на наших серверах, если что либо не устраивает - много альтернатив.
Данный админ выполняет свои обязанности в полной мере хорошо.
И неизвестно где Вы увидели у нее нонстим, тогда когда всегда на стиме играет.
Видела Вас пару раз на сервере, не супер игрок. Так что коронку с головы снимите пожалуйста, эксперт по "замылиным" глазам.
Человеческий фактор всегда есть, человек может ошибиться в виновности игрока. поэтому есть и сайт для общения между админами и игроками.

P.S. Если Вы считаете что стим залог отсутствия читов, мне Вас искренне жаль.


Спасибо сказали:
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 13.4.2012, 13:45
Лапка, и ты не внимательно прочитала мой пост! Я там писал что знаю кучу читов на стим.
На тот момент она была нон-стим. (Хотя какая разница)
И не нужно врать что видели меня пару раз, я к вам зашел всего лиш раз.
Я не "эксперт" как вы выразились, а просто высказал свою точку зрения на происходящие.


Да кстате, хотеось бы услышать от Lera!^wtf?? причину бана, просто интересно чтоже мне там поджимало то. :р
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 13.4.2012, 14:09
Я уже как больше года онли стим okay)
Игроки на вас жаловались, что вы читер, я незамедлительно ушла в спектр, где за вами следила и было выявлено вх.
Демо пожалуйста скиньте, и все будет просмотрено и будет принято решение.
Если погулять по форуму то на меня от силы 2 - 3 заявки на то что я не права в данном бане, так что не характеризуйте меня с неумелой пользовательницей данной игры.


Спасибо сказали:
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20