Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Условия администрирования

1. Для новых админов обязательным условием является распространение одной из сборок Counter-Strike в интернете. Подробнее здесь
2. Возраст от 17ти лет.
3. Наличие skype для связи

Заявка на пост администратора ZombieBiohazard, Заявка на пост администратора ZombieBiohazard

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 9.9.2011, 23:52
1. Ник Der3kuu
2. Опыт лет 5 точно
3. 21 Год
4.Опыт Администратора есть.
5.Условия ясны
6. ICQ
7. Для порядка на сервере
8. С правилами ознакомлен.
9. Адекватен с теми кто адекватен со мной
10.ZombieBiohazard 195.8.36.20:27016


Спасибо сказали:
Ответов (1 - 8)
[..::::KrOSh Fan Girl::::..]
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 10.9.2011, 4:01
Цитата(Der3kuu @ 10.9.2011, 1:45) *
9. Адекватен с теми кто адекватен со мной

мммдя

против! smile.gif
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 11.9.2011, 21:13
Цитата(KrOSh @ 10.9.2011, 4:54) *
Цитата(Der3kuu @ 10.9.2011, 1:45) *
9. Адекватен с теми кто адекватен со мной

мммдя

против! smile.gif

[..::::KrOSh Fan Girl::::..]
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 12.9.2011, 4:02
Цитата(Der3kuu @ 11.9.2011, 23:06) *
Цитата(KrOSh @ 10.9.2011, 4:54) *
Цитата(Der3kuu @ 10.9.2011, 1:45) *
9. Адекватен с теми кто адекватен со мной

мммдя

против! smile.gif


и что ты этим хотел сказать? тебе пояснить почему я против? или сам догадаешься? smile.gif

вот еще хотел один моментик уточнить,
Цитата(Der3kuu @ 10.9.2011, 1:45) *
7. Для порядка на сервере

для какого порядка? blink.gif там и так все хорошо будет, если ты туда не зайдешь)))
ЗЫ ты как бест: пишешь "но мат",а сам в то время покрываешь матом и банишь! И из-за такого игроки уходят с сервера! Знаешь почему ваш программер в опе? а я тебе скажу, из-за "админов" которые банят и ломают кс за всякую мелочь и относятся не доброжелательно! Поправь меня если я что-то не так сказал)))

Сообщение отредактировал KrOSh - 12.9.2011, 4:03
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 12.9.2011, 4:24
Цитата(KrOSh @ 12.9.2011, 4:55) *
Цитата(Der3kuu @ 11.9.2011, 23:06) *
Цитата(KrOSh @ 10.9.2011, 4:54) *
Цитата(Der3kuu @ 10.9.2011, 1:45) *
9. Адекватен с теми кто адекватен со мной

мммдя

против! smile.gif


и что ты этим хотел сказать? тебе пояснить почему я против? или сам догадаешься? smile.gif

вот еще хотел один моментик уточнить,
Цитата(Der3kuu @ 10.9.2011, 1:45) *
7. Для порядка на сервере

для какого порядка? blink.gif там и так все хорошо будет, если ты туда не зайдешь)))
ЗЫ ты как бест: пишешь "но мат",а сам в то время покрываешь матом и банишь! И из-за такого игроки уходят с сервера! Знаешь почему ваш программер в опе? а я тебе скажу, из-за "админов" которые банят и ломают кс за всякую мелочь и относятся не доброжелательно! Поправь меня если я что-то не так сказал)))




Ну тебе я в прочем нечего не хотел сказать, это ты что то пытаешь высказать, Ты тут ну очень приукрасил.... Когда употреблял мат а я его употреблял в тех случиях принимал грубость в свою сторону я и отвечал тем же, то что админы такие плохие у нас уходят что то я этого не замечают, ПОРЯДОК??? У нас он был всегда, друг друга не кто не руганью не покрывал а если и говорили то с чуством юмора, почему говоришь НО МАТ потому что один оскорбил другова другой не промолчит и начнется что попало думаю додуматся не трудно, У вас все в порядке? Как ты можешь это знать если тебя на сервере то и не бывает м?? Как ты сказал *** ты как бест: пишешь "но мат",а сам в то время покрываешь матом и банишь*** Да покрываю НО ты не уточнил одну деталь что перед этим покрывают матом меня!!!! И каких то обьяснений я не просил да и не прошу!!!
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 12.9.2011, 10:20
если собираешься быть админом на наших серверах, даже если грубость звучит в твою сторону, ты будешь обязан просто наказать человека, но не отвечать ему тем же.


Спасибо сказали:
[..::::KrOSh Fan Girl::::..]
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 12.9.2011, 12:07
Цитата(Der3kuu @ 12.9.2011, 6:17) *
Ну тебе я в прочем нечего не хотел сказать, это ты что то пытаешь высказать, Ты тут ну очень приукрасил.... Когда употреблял мат а я его употреблял в тех случиях принимал грубость в свою сторону я и отвечал тем же, то что админы такие плохие у нас уходят что то я этого не замечают, ПОРЯДОК??? У нас он был всегда, друг друга не кто не руганью не покрывал а если и говорили то с чуством юмора, почему говоришь НО МАТ потому что один оскорбил другова другой не промолчит и начнется что попало думаю додуматся не трудно, У вас все в порядке? Как ты можешь это знать если тебя на сервере то и не бывает м?? Как ты сказал *** ты как бест: пишешь "но мат",а сам в то время покрываешь матом и банишь*** Да покрываю НО ты не уточнил одну деталь что перед этим покрывают матом меня!!!! И каких то обьяснений я не просил да и не прошу!!!

Когда я употреблял мат? Когда ты со своею дерзостью начал влезать в чужой разговор? Какой ты админ? даже читера от нормального игрока отличить не можешь! Тебе бы в детский сад "Рас он мне дак и я ему" biggrin.gif - да? На каом меня сервере не было? на программере? честно говоря, мне с вами не интересно играть - одни боты cool.gif Детский сад... взрослей!
Вот Администрация, что и требовалось доказать! smile.gif

Цитата(Lapka @ 12.9.2011, 12:13) *
если собираешься быть админом на наших серверах, даже если грубость звучит в твою сторону, ты будешь обязан просто наказать человека, но не отвечать ему тем же.

не нужна ему тут админка, поверь wink.gif

Цитата(BesT oF LucK* @ 12.9.2011, 12:20) *
Kroshа походу ты банил дерзкий! Вот он и против! А проект в дауне там изза одного ... тех-админа который ставит на сервер всякую ... !
Типо левых рук для зм, левых цвет глаз для зм и левых магазинов вот она причина! biggrin.gif А не от мата Крош, ты ошибаешься!

Ошибаешься, меня ben банил и причем за читы laugh.gif пффф Я тебе еще раз говорю, проект не в д..., а админы д..., набрал ветал(или как его) всяких smile.gif
не могу понять ты то чего радуешься? С тебя же там самого админку сняли! И ты теперь всех "Адекватов" решил сюда переманить?
Cybersport
Группа: <Main Admin>

Третий Болтун
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 12.9.2011, 13:33
Цитата(Der3kuu @ 10.9.2011, 0:45) *
1. Ник Der3kuu
2. Опыт лет 5 точно
3. 21 Год
4.Опыт Администратора есть.
5.Условия ясны
6. ICQ
7. Для порядка на сервере
8. С правилами ознакомлен.
9. Адекватен с теми кто адекватен со мной
10.ZombieBiohazard 195.8.36.20:27016

на рассмотрении...)


Спасибо сказали:
Cybersport
Группа: <Main Admin>

Третий Болтун
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 12.9.2011, 16:26
права выданы.
тема закрыта.


Спасибо сказали:
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Заявка в администраторы
Я хочу помогать серверу
17.9.2016, 17:43 Посл. сообщение: KoTuK
Заявка на администрирование.
Заявка!
11.8.2016, 13:43 Посл. сообщение: world34
Заявка на админ. привелегии.
Заявка на HSDM.
11.8.2016, 13:35 Посл. сообщение: Mr.Speedy
Заявка на админку JoNu
Сервер GunGame
13.3.2016, 14:44 Посл. сообщение: Lapka
Заявка.
25.8.2015, 22:24 Посл. сообщение: laziale

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21