Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

torJkeee =(, wtf ^^

<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 2.2.2011, 18:48
1)torJkeee
2)/bans/ban_list.php?bid=1867
3)В очередной раз получаю бан,за...hz ^^ wh aim e.t.c. Как то бaн был за сообщение в чате .!. wtf ^^ это смешно
Ув.Администрация проведите пожайлуйста чистку в своих рядах ^^
xapek,advokat,west кто им дал админку? Oo весьма неадекватные личности =/Многое себе позволяют,верят в свою неприкосновенность ^^ хех наивные
Дяди и тети считающие меня этаким негодяем ) ------> все вопросы к ERETIK'y ) Надоело его постоянно просить то об анбане ,то чтобы зашел на сервер и дал пару банов людям с лучиками,которых не замечают многие админы =/
Вообщем печально всё! biggrin.gif
4)Наслаждайтесь ^
5)steam 48
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  omg.rar ( 29.43 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 9
 
Ответов (1 - 9)
_
Группа: <Server Admin>

Первый трудоголик
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 2.2.2011, 19:58
за анбан)


Спасибо сказали:
Решаем любые вопросы!
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 2.2.2011, 20:02
Тоже за анбан!
<-BotKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 2.2.2011, 20:59
Да анбан!

Слушай , я честно скажу смотрел один раунд, но ты у меня водил ровно по квадратикам на дд2
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 2.2.2011, 21:01
Цитата(AdBokat @ 2.2.2011, 20:59) *
Да анбан!

Слушай , я честно скажу смотрел один раунд, но ты у меня водил ровно по квадратикам на дд2



5 баллов....
Тсс.....
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 2.2.2011, 21:22
Не могу не отписаться по данной теме,ну для начала я за анбан естественно .Ну и немножечко о главном : я знаю torjkeee не только по игре,НО и вместе с ним работаю и знаю его лично. Он практически профессиональный игрок и я пригласил его погонять на серверах ,где собственно обитаю и я, на наш доблестный RULEZ . сам часто наблюдаю за его игрой и иногда не верю в то что сам вижу.Нормальный игрок и тем более админ на данном сервере никогда не заподозрит такого игрока в каком то обмане ,но их оооочень мало.
И у меня возникли претензии к некоторым "Неприкасаемым", а именно :
Уважаемый WEST благодаря вам на сервере gogogo количество нормальных игроков практически равно нулю,а заполоняют серв тела с никами ИДИ НА Х..... ,***да и прочими,а так же афк,которых Вы с удовольствием расстреливаете,а не освобождаете слот .Такой админ нужен серверу?Из-за таких Очень сильно упала репутация gogogo !
К Адвокату у меня вопрос :какого хрена Ты и ещё и будучи админом оскорбляешь матом людей ?У тебя всё херово , играет ахеренно человек: чит и бан,играет слабо : обложу буями и послапаю в своё удовольствие,я же папко!!!!А ведь вокруг тебя здесь не только мальчонки и девчёнки гоняют, а еще и даже очень взрослые ДЯДИ ,которые уже слишком нервные и готовы по ПОПЕ надавать за такое.

в остальном у меня вроде всё пока.


Да и кстати:
Я и сам иногда бываю не прав и это моя вина, и если ко мне есть претензии то не стесняйтесь напишите ,приму к сведению !


Зы: И вообще мне то уже не угнаться и форму не набрать как раньше,так что с нубства всё начинается, нубством потом со временем и заканчивается )))


Спасибо сказали:
Тсс.....
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 2.2.2011, 21:27
Цитата(AdBokat @ 2.2.2011, 20:59) *
Да анбан!

Слушай , я честно скажу смотрел один раунд, но ты у меня водил ровно по квадратикам на дд2


Я сам иногда это наблюдаю и самое интерсное , когда Я стою рядом и смотрю как он играет в реале, иногда возникает вопрос : КАК ? Буд-то у него в башке вх.

Посмотри как шведы гоняют, вот туда бы твои квадратики !


Спасибо сказали:
no avatar
Assistent of Shooroop
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 3.2.2011, 0:30
Недавно играла на gogogo с админом west. Помоему он сам с читом играет!
это не по теме, но все же мб его проверить... smile.gif


Спасибо сказали:
<-BotKill->
Группа: <VIP Users>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 3.2.2011, 1:31
ха-хаааааааааааа, все кричал кричал вчера, а сам попал!!!! красава парень))))
не читак он, просто ротик много открывает и много о себе думает. вот за то что разговаривать не умеет нормально по человечески, на месяц надо бананить его, а то тормаза нет ваще. но не чит.
и где там компромат на меня?? кто так яро вчера орал на серваке про банан??? как раз спроси тут у людей про меня и про мои читы!!
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 3.2.2011, 12:02
к сожалению сервер gogogo! сдан в аренду одному человеку, и он набирает СВОИХ админов.
админ WEST не является админом проекта csrulez.ru
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21