Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Нововведения на 1.6 и Сорс

Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 10.1.2011, 21:35
Сервера Counter-Strike 1.6

Как вы уже заметили, мы поставили новую систему банов. В списках админов теперь указаны сроки, до которых надо продлить права на следующий срок. В связи с этим огромная просьба заблаговременно поставить в известность Туза или Лапку об оплате или о просьбе посчитать файлы, если вы работаете на проекте и продлить срок, иначе система снимает админки автоматически. Баны теперь можно снимать только свои, но это опка под вопросом, так же как и фиксированный срок банов в админке.

Так же вы наверно заметили, что с "неограниченным сроком" админов намного больше. Я конечно понимаю что все друзья и это всего лишь игра, но давайте будем друг другу полезны и проявим хоть капельку уважения к чужому труду и, если вы не в состоянии помогать проекту материально, то, возможно, может вы сможете как-нибудь разрекламировать или еще что-нибудь. Если же вы оставите это без внимания - я не обижусь.

Отзывы о новой системе банов пишите в комментариях. Если вы заметили ошибку в сроке или в серверах - обратитесь к Тузу в л.с. /user1943.html
Сервер Counter-Strike Source

Сервер решено оставить. Но получить админку теперь можно на определенных условиях. Обратите внимания на пункт 5 - это не прихоть, а необходимость, в связи с тем, что админку можно выдать только на steamid, а на пиратском сервере он генерируется на основании ip адреса. заявки оставлять в соответствующем топике. А также теперь стоят сорсбанс. Сервер пришлось собирать заново.

Сообщение отредактировал to0z - 10.1.2011, 23:17


Спасибо сказали:
Ответов (1 - 9)
<-MonsterKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 10.1.2011, 22:10
:>
no avatar
<MonsterKill>
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 10.1.2011, 23:28
прочитал, как понял отзывы писать тут
система банов очень интересна собой. в принципе все правильно, согласен c amx_ban то что все время распределенно, но иногда ситуация просит дать бан на меньшее или большее время, и в кротчайшие секунды, что бы игра на сервере продолжалась..., то есть когда заходит самый злостный читер и у него меняются ники е бегает по карте за 3 секунды... и самое удобное это через amxmodmenu а когда там не выбора времени, не очень удобно.... sad.gif
еще, не могу понять, как дать анбан забаневшому игроку здесь на сервере... вроде все зашел под своим логином и пытаюсь разбанить игрока, а пишет : Ошибка: Отказано в доступе!
вроде все правильно делаю, баны, банлист> нашел бан> редактировать, разбанить) так?
и еще не совсем разобрался что за админцентр!!
Спасибо за список админов который ты составил Леш! Я тебе очень благодарен!!!!! И буду помогать всем чем смогу!!! еще этот список удобен, я хотябы половину админов запомнил чтобы не делать потом ошибок!))
вообщем я не совсем разобрался, но все что не делается все к лучшему)
Спасибо за нововведения biggrin.gif friends.gif
буду помогать больше, может и до мейнов доросту =)

Сообщение отредактировал Caxap - 10.1.2011, 23:32
Cybersport
Группа: <Main Admin>

Третий Болтун
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 10.1.2011, 23:40
sourcebans клёвые)) beach.gif
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 11.1.2011, 11:10
хорошие нововведения)
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 17.1.2011, 0:03
админы когда-нибудь появятся?)))
Тсс.....
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 17.1.2011, 11:54
у меня такая фишка появилась в новых банах : если сидишь в спектате и надо в кик-бан меню пролистать список всех игроков,то при переходе на следующую страницу предлагает сделать мне выбор кт или т, то есть пока я не зайду за теров или контров бан лист игроков не прокручивается. не совсем удобно
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 17.1.2011, 12:02
А можно скриншот? А то чет недогнал как это, у меня не получилось))
Тсс.....
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 17.1.2011, 12:48
Цитата(Myma @ 17.1.2011, 12:02) *
А можно скриншот? А то чет недогнал как это, у меня не получилось))


мммм...как быя в спектате , вошёл в к меню , если игроков больше 7 и я нажимаю 9 для перехода к продолжению списка игроков,то у меня высвечивается меню выбора за какую команду зайти и если я зашел допустим за теров,то принажатии на 9 я уже могу просмотреть и найти любого игрока как то так )
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 17.1.2011, 17:05
у меня тоже такое иногда вылазиет кстати
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20