Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Играю всегда без читов, а тут бан зы читы, удивительно!, За что бан?

no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 19.12.2010, 22:43
Уважаемый админ RnD прокоментируйте пожалуста свой бан,

1. игровой ник [email protected]
2.Server # 78
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] RnD
[AMXBANS] 6 , 23 42 .
[AMXBANS] : [email protected]
[AMXBANS] : ' Cheats '
[AMXBANS] @ csrulez.ru/bans
[AMXBANS] SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 96437209 '
[AMXBANS] IP : ' 89.222.180.226 '
[AMXBANS] ======================================
3. На биохозарде у вас играю уже больше года под ником [email protected] играть с читами даже в голову не приходило!!!, во первых всегда играю на интререс , чисто отдохнуть после работы, а во вторых, если посмотрите демо моего бана на карте zm_toronto то увидите что находясь в трубе, я простреливал левую стену трубы , при чем стрельба не направленная, а хаотичная, так как знаю что там стоят зомби и готовятся к прыжку в трубу, да все мне это известно, потому что сам там постоянно стою на там зомбарем , и в простреле левой стороный трубы я нивижу ничего криминального,,, к тому же я частенько отстреливаю патроны для округления , что бы при перезарядке всегда оставалась полная обойма,,, многие админы меня знают и никогда намека на читы не было,, прошу разбанить, так как меня забанили ни за что, имхо,
P.S: посмотрите демо в с включенными админскими eps и увидите, что стрельба не напраправленная, а просто в одну точку, пока другие перезаряжаются
4. Протокол 47 - NonSteam
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  last_demo_csrulez.rar ( 2.27 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Ответов (1 - 9)
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 20.12.2010, 10:58
Уважаймый fear ты играл с читами ! Это было на карте за_торонто
Вот пример я тока хочю запрыгнуть в трубу с разгона тут начинаются прострелы ну я думаю совпадения тут опять пытаюсь запрыгнуть в трубу опять такие четкие прострелы мне в голову ну думаю че за херня ? Захожу в спекатор начинаю за ним следить по админскому wh ! И начинаются четкие прострелы тока тогда когда зм начинает разгонятся чтоб запрыгнуть в трубу он стреляет чисто в голову потом зм заходит за красный контейнер он начинает простреливать точно то место где стоит зм ! Потом зм отходит от контейнера опять разгоняется чтоб запрыгнуть в трубу он опять четко простреливает четко в голову ! Вот за читы я ему и дал банан !
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 20.12.2010, 11:42
кто-нибудь гляньте демо, здесь спорный вопрос
[..::::KrOSh Fan Girl::::..]
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 20.12.2010, 12:00
fear, залей вот сюда ]]>http://ifolder.ru/]]> демку и скрины smile.gif
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 20.12.2010, 14:29
Цитата(Pahsa133 @ 20.12.2010, 11:58) *
Уважаймый fear ты играл с читами ! Это было на карте за_торонто
Вот пример я тока хочю запрыгнуть в трубу с разгона тут начинаются прострелы ну я думаю совпадения тут опять пытаюсь запрыгнуть в трубу опять такие четкие прострелы мне в голову ну думаю че за херня ? Захожу в спекатор начинаю за ним следить по админскому wh ! И начинаются четкие прострелы тока тогда когда зм начинает разгонятся чтоб запрыгнуть в трубу он стреляет чисто в голову потом зм заходит за красный контейнер он начинает простреливать точно то место где стоит зм ! Потом зм отходит от контейнера опять разгоняется чтоб запрыгнуть в трубу он опять четко простреливает четко в голову ! Вот за читы я ему и дал банан !

Если ты последишь за моей игрой то убедишся что я играю без читов всегда, при чем я так всегда веду себя на торонто, так как описанно в ситуации выше, я знаю что когда зомби слышат щелчек оповещающий что патроны кончились, оны тут же прыгают в трубу, я при этом стреляю всегда в то место, что бы не дать совершить прыжок, и ни о какой направленной стрелбе не может быть и речи, я даже иногда просто без прицела очередь пускаю и жду когда все перезарядятся, потому что если у всех одновременно щелкнет что патроны кончились, то хана будет, а то что я в голову попадал, так это чито совпадение, мне тоже когда я зомби в башку летит часто, потому что не я один так делаю, а прошаренные игроки тоже простреливают это место,,,, какое вх нахрен, меня как и всех флешки слепят в беоре молоко, будь я с wh я бы через флашь зомбарем всех крошия , а не упирался бы в стену как баран слепой,
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 20.12.2010, 14:31
]]>http://ifolder.ru/20915162]]> ссылка на демо
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 20.12.2010, 16:18
знаю, что мое слово не будет иметь веса, но почему-то за год игры с FE@Rом...ни я, ни другие админы читов не замечали...а тут наш любимый рнд дает ему бан....весело
[..::::KrOSh Fan Girl::::..]
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 20.12.2010, 16:27
Цитата(нет @ 20.12.2010, 17:31) *
]]>http://ifolder.ru/20915162]]> ссылка на демо

Извини, у меня демо не воспроизводится smile.gif
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 20.12.2010, 16:32
Кстати демка и у меня че то не воспроизводится, я думал тока у меня не воспроизводит((,,,,. Товарищь RnD если у вас есть демо(рабочее) выложите пожалуста, посмотрим вместе
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 20.12.2010, 16:33
Цитата(KrOSh @ 20.12.2010, 16:27) *
Цитата(нет @ 20.12.2010, 17:31) *
]]>http://ifolder.ru/20915162]]> ссылка на демо

Извини, у меня демо не воспроизводится smile.gif


у меня тоже...(
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21