Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Просто так кикают

no avatar
<-MegaKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 17.12.2010, 15:20
Играл на Фане
Играл себе на дасте 2 спокойно никого не обзывал никому ниче не писал. В один из раундов убил админа ( Краш про Шалун) на длине играя за Тероров и он просто так взял и кикнул меня. Зашел на сервер опять спросил за что кик. В итоге он написал что "просто так". Это у вас уже норма такая у админов просто так кикать?? Вчера DocDok просто так кикал теперь вот другой админ так же.
Если вас так злит что вас убивают и вы не в силах что то сделать так зачем кикать и портить игру другим?? че за выходки такие неадекватные.


]]>http://ifolder.ru/20862407]]>

на демке правда тока показаны его слова что он просто так кикнул


Спасибо сказали:
Ответов (1 - 9)
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 17.12.2010, 15:54
ждем отписки админов
Решаем любые вопросы!
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 17.12.2010, 16:23
как помню 2 кика была от меня!
1 кик: играли 4-5, 4 ст и 5 Т! договорились все что играем только А, zz и dl! ты ходил по центру поэтому я тебя кикнул! когда играешь zz u dl, не ожидаешь стрельбы с центра!
2 кик: 7-8 играли! играли по той же договоренности! я специально встал у дверей на центре чтоб посмотреть кто бегает по нему, но самый умный парень Dm?! побежал вообще через B! соответственно последовал кик! inofensivo предупреждал что бегать нельзя и все об этом говорили! а кто по центру с нашей стороны бегал это те люди которых спровоцировали на этот поступок террористы и один из них был Dm?!)))

а после твоего второго кика играли по всей карте, потому что как раз народ пришел

и ты кстати постоянно бегал по центру! так уж нечего тут рассказывать!

Сообщение отредактировал Doctor Dok - 17.12.2010, 16:24
_
Группа: <Server Admin>

Первый трудоголик
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 17.12.2010, 16:32
Вот по поводу Дока, это уже лишние, кик был обоснован, тем что было заранее обговоренно, что играем без центра из-за небольшого количества игроков на сервере, никто поэтому поводу не возражал и своих предложений не выдвигал, соответсвенно было решенно играть без центра, но вы многоуважаемый Dm14 решили этим правилам не следовать, хотя могли заранее предупредить и поставить остальных игроков в известность, потому что это не честно получается по отношению ко всем игрокам, когда все играют без цетра, а вы с ним, и ваша ссылка после кика на то что игроков достаточно для игры с цетнром равное 7-8, хотя перед началом раунда соотношение было 4-5, и про отмену игры без центра никто не говорил, да количество игроков увеличилось, но оно было не стабильным и к концу раунда соотношение осталось равным 4-5, и только потом в последующем раунде когда количество игроков оказалось стабильным при соотношении 8-8, было объявленно, что игра идет по всей карте, а говорить про то что вас кикали просто так неуместно, причем вы обращались к администратору в грубой и неуважительной форме.
no avatar
<-MegaKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 17.12.2010, 16:43
Вообще то Док меня тогда 2 раза кикнул. Первый раз я зашел в игру и сразу побежал я даже не видел что было обговоренно так как я играл ПЕРВЫЙ Раунд и ничего не видел был кик. дальше уже понял что без С и прошло достаточно раундов и когда народ прибавился и уже и КТ и Т бегали по Б и С и было соотношение сторон 7 к 8 тогда я получил второй КИК. Вот это мне было не понятно как можно играть без С и без Б если уже достаточно народу ???
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 17.12.2010, 16:47
добрый всем вечер а особенно ето касается тебя DM я также играл вместе с тобой да kick был не обоснован я соглашусь с этим,но зачем из-за етого раздувать тему не понимаю,с каждым бывает ну кикнули тебя,возьми и зайди заново ето всего лишь игра!!!!!!!!


Спасибо сказали:
no avatar
<-MegaKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 17.12.2010, 16:55
Хорошо тогда с другой стороны посмотрим на это.
Я нарушал правила сервера??? НЕТ
Я нарушил ваши личные правила которые вы придумали сами.
В правилах сервера нету такого чтоб я повиновался правилам Админа которые придумывает их на ходу. так что твой кик необоснованный. Правилами сервера не запрещает мне бегать там где я хочу и ты ничего с этим сделать не можешь. это уже мое лично дело соглашаться с вашими правилами или нет.
_
Группа: <Server Admin>

Первый трудоголик
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 17.12.2010, 17:04
принцип честной игры вам знаком? или зашел на сервер и делаю что хочу...!?

а если например игрок из твоей команды тебе флеш специально кинет или заблочит, или начнет в тебя стрелять? этого тоже в правилах нету.

а этого говорит об неуважении к игрокам, как раз это и есть в правилах

Сообщение отредактировал inofensivo - 17.12.2010, 17:14
Решаем любые вопросы!
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 17.12.2010, 17:14
мне нечего тебе сказать Dm?! , если ты тугой и нихрена не понимаешь, тогда нам нечего с тобой обсуждать!

я давно говорил что на дастферне надо поставить de_dust2x2, чтоб такие полоумные дe6илы не бегали по центру! они же не понимают что когда 4 ct не могут держать 4 точки!

и не п*зди что ты зашел и тебя сразу кикнули, ты играл до этого и все условия знал!

вот чего ты хочешь добиться в этой теме? что ты прав?? или хочешь чтоб с меня сняли админку???ну доказывай дальше свою правоту! мне пох!
no avatar
Assistent of Shooroop
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 17.12.2010, 17:17
Цитата(Doctor Dok @ 17.12.2010, 17:14) *
мне нечего тебе сказать Dm?! , если ты тугой и нихрена не понимаешь, тогда нам нечего с тобой обсуждать!

я давно говорил что на дастферне надо поставить de_dust2x2, чтоб такие полоумные дe6илы не бегали по центру! они же не понимают что когда 4 ct не могут держать 4 точки!

и не п*зди что ты зашел и тебя сразу кикнули, ты играл до этого и все условия знал!

вот чего ты хочешь добиться в этой теме? что ты прав?? или хочешь чтоб с меня сняли админку???ну доказывай дальше свою правоту! мне пох!

Dok не будь таким агрессивным... wink.gif
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21