Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Ну дорогие и уважаемые друзья зачем было закрывать топик?, Тут может всё-же дослушаем меня до конца?

<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 15.11.2010, 15:19
/index.php?showtopic=16106&st=30
это просто смешно лапка закрывать тему?

Ну господа администаторы ?
я прост попросил скинуть то дема это сложно?
значит его просто не существует мне не надо доказывать не чего.
а докажите остальным вашу полную лояльность.
тогда прост делать выводы?
1-демо нет.
2-и тогда я полностью прав. в части бана *унбан* раздачи администратоских привелегий.
3-тогда всё что лапка ты написала это наглое враньё, а если нет? можно проще скрин числа и формата с размером... потратить 3 сек на залив файла как мутано соглашусь)
это будет так или раз нечего бояться я тут не знаю как даже сформуриловать коретно, выложи демо и всё? что докажит что я поностью не прав или-же то что я всё-же был прав.

это то что я хотел дописать.
просто закрыли это уже наглость насрали просто по другому и не сказать этот не офф топ и флуд это продолжение того топика)
Ответов (1 - 9)
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 15.11.2010, 15:47
Повторяю еще раз
1. Руководству виднее
2. Выводе делайте какие хотите, ваше право

Просьба скинуть демо отклонена была еще в той теме
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 15.11.2010, 15:51
нарушение какого именно пункта? Сейчас поправим
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 15.11.2010, 15:57
Цитата(сашенко) *
извини конешно я тут перед вами распянаюсь распянаюсь а вы чихаите на меня?

Тебя никто не просит этого делать

Да она ничего не должна выкладывать, сколько раз повторять то одно и тоже, мусолить только, тема исчерпана была еще там, а здесь вообще не о чем разговор

Следи за ним, будут доказательства - будет разговор
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 15.11.2010, 16:02
Вот тебе надо, ты его и проси
Тебе Лапка написала что она смотрела демку, читов не увидела, да и вообще для начал тебе сюда /index.php?showtopic=126 и внимательно прочти, ты можешь на капать на админа и все, дальше это уже наше дело что с ним делать, все недовольные могут застрелится
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 15.11.2010, 16:06
Топики создаются для отчетности перед нами, если напрямую к нам, то в них нет необходимости - так понятно?
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 15.11.2010, 16:16
прочитал обе темы,и ту закрытая которая и эта.
начнем по порядку.
Лапка говорит что ошибочно выдан бан был,за администрирование этого администратора сколько заявое на анбан было???
очень мало.
просто так он бан давать не будет.
я не предвзято отношусь к какой-либо стороне,просто высказываю именно свое мнение.
чтобы стать администратором игровых серверов,оформляется заявка,чтобы получить анбан,оформляется заявка.
никто ничего этого не увидел.
просто из внеоткуда админ появляется,причем забаненый игрок,который по видимому пользовался читами.
а помните тему хитрый лис??
так там с человека 4000 wmr требовали,лишь за анбан,что это такое??
и все же оставили сидеть его в бане,а тут за пятихаточку хлоп и анбан,вдобавок и админка,интересно девки пляшут.
Ольга,если этот товарищ тебе скидывал демо,то это 100 процентов что он его куда то заливал,так дай ссылку на этот файлообменик,где и лежит его демо.
и всё.ты просишь у забанившего админа доказательства что он читак,так а разве не наоборот?????по-моему забаненный игрок должен представить доказательства что он не использовал читы!!!!
раз уж на этих серверах все по правилам,так давайте их и соблюдать,я понимаю что вы администраторы,это ваши деньги без которых проект рухнет,это все понятно.
но ясность и честность в делах должна же быть)
вспомним недавнюю тему нормальный ход
и про нее можно долго говорить,многие говорят что они играют со скайпом,мониторят,Лера даже демо одного из них нашла.
а они оформляют заявку не по форме,по правилам,это тема должна быть удалена,а создавшему эту тему,отправлена форма,по которой он и должен составить заявку.
а эти ребята просто пишут что их забанили,не скринов,ни демо нету,и Ольга пишет-рабаньте их пожалуйста.ну что это такое??
это уже называется предвзятость.
мне вообще все равно на то что происходит тут,я уже давно понял что вам говорить что-то бессмыслено,в лучшем случае бан выхватишь на недельку.
прошлый мой аккаунт был забанен тут на 2 недели,без обьяснения причин.
я только лишь сказал что администратор играл с читами.
так сразу,без всяких ответов схватил на самом сайте бан,решил новый акк создать.не хотел больше вмешиваться в это,но прочитав всё,захотелось понять ситуацию и узнать что тут вообще происходит.


p.s прочитайте все внимательно уважаемая администрация и по ссылочкам перейдите.

считаю что во всём вышесказанном абсолютно прав.
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 15.11.2010, 16:26


тоже неплохо

дополнение к предыдущему сообщению.

перейдите по ссылке.
посмотрели??
а теперь этот человек администратор игровых серверов.
вот так все просто)
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 15.11.2010, 16:36
почитайте мои посты повнимательней и без психов пожалуйста, может в таком случае до вас дойдет наконец!!!
я вам обьясняла и обьясню еще тысячный раз я считаю разрешительным дать второй шанс человеку!
ВИНЫ смоки не доказано, а пока вина не доказана обвинителем - это ВСЕ ПУСТЫЕ слова.
да был бан, да я знаю как вы баните, пару раз убили - все аим и вх!
да я просмотрела демо, читов там нет, и нет я НЕ БУДУ отчитываться вам и предъявлять вам демо! все что вам необходимо знать написано чуть ниже моего аватара на сайте.
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 15.11.2010, 16:39
а как тогда он стал админом? без официальной заявочки?
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21