Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Доктор Док и его произвол!, а потом еще стоит вопрос о посещаемости )

<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 11.11.2010, 0:31
Доброго времени суток!
Сегодня случился следующий казус:
Захожу на Дастинферно сервер,спокойно начинаю играть!
По средине раунда у меня звонит телефон и я останавливаюсь на своем респе,чтоб посмотреть кто там звонит и продолжаю бег!только делаю шаг и мне DocDoc делает slay!я в шоке,пишу что за произвол,3 секунды стоял и сразу килл!на что мне начинают сыпаться всякие хиханьки хаханьки от игроков,а сам DocDoc пишет - или играй или иди на другой сервак,если не нравится!
Ну это разве нормально!я ему пишу,что я сам админ,тока с другого сервака,на что мне снова начинают сыпаться хихахиха!
я отвечаю,что напишу демку и выложу на сайт,пусть майны и владельцы посмотрят.что творится!в ответ - пиши!
предлогаю админу нормально общаться,чтоб все было нормально,за что он мне дает БАН на час с описанием - выкладывай демку Лапке!
ГДЕ ЭТО ВИДАНО, ЧТОБ АДМИН БАНИЛ АДМИНА ЗА ПРОСТО ТАК???
я даже боюсь себе представить себе,что происходит с обычными игроками!
в общем вот вам,уважаемые,ссылка на БАН и ссылка на ]]>Демо]]>!
Прошу принять меры по поводу этого нечестивого админа!

Сообщение отредактировал barbaris - 11.11.2010, 0:32
Ответов (1 - 9)
Решаем любые вопросы!
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 11.11.2010, 2:21
олололололо!ты походу дела реально дурак!

я тебя убил потому что ты стоял на респе Т в конце раунда и ничего не делал!нечего там стоять,либо играй либо иди на свой сервер!
ты начал спрашивать про брабуса! вот скажи мне, какое твое дело, что я ему написал???ты даже не понял о чем я! ты начал права качать! ты реально сбесил я тебя и забанил! можно написать что это агрессивное поведение с твоей стороны! тебе говорил другой админ успокойся, а ты продолжал!вот и получил бан!

еще вопросы!?
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 11.11.2010, 9:52
вечером дома гляну демо.
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 11.11.2010, 11:11
Цитата(Doctor Dok @ 11.11.2010, 1:21) *
олололололо!ты походу дела реально дурак!

я тебя убил потому что ты стоял на респе Т в конце раунда и ничего не делал!нечего там стоять,либо играй либо иди на свой сервер!
ты начал спрашивать про брабуса! вот скажи мне, какое твое дело, что я ему написал???ты даже не понял о чем я! ты начал права качать! ты реально сбесил я тебя и забанил! можно написать что это агрессивное поведение с твоей стороны! тебе говорил другой админ успокойся, а ты продолжал!вот и получил бан!

еще вопросы!?


Во-первых,судя по всему дурак тут один и это ты!
во-вторых,я сам буду решать,где когда и как мне играть!
в-третьих,черт с ним с этим слайем,вопрос в твоей некомпетентности,даже после того,что я тебе сказал,что я играю и что я админ,ты мог отреагировать иначе,в крайнем случае извениться,но не ололокать мне в ответ!
в-червертых,возможно я перепутал ники (брабус и барбарис - есть чтото общее),я у тебя переспросил,в ответ на что я получил еще одну порцию твоего хамства вместо нормального человеческого объяснения,что это не мне!
в-пятых,агрессивное поведение - это вообще очень смешно!если бы я назвал тебя мудаком,сволочью,тупарем и т.п. - это было бы и оскорбление и агрессивное поведение!но я с тобой общался КРАЙНЕ спокойно и нормально!
Посмотри демку,может стыдно станет )
Решаем любые вопросы!
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 11.11.2010, 15:58
я не видел что ты писал про админку, я тогда наверное пошел рашить!ты писал всякую чушь,
ты еще и ябидой оказался!
я же не пишу жалобу на админа Heinken(nana) когда он телепорты делал, я не пишу про Lery_wtf? , что она меня 2 раз забанила за просто так! я не пишу про _To4ku_ когда он тоже там чего то натворил, я не пишу про Харька который спит когда играет в контру, потому что мне на это наплевать!
когда сидишь играешь в контру и какой дурак пишет всякую херню, это так бесит! причем ты написал что я это демо выложу на сайт и покажу лапке, я тебя поздравляю ты это сделал!удовлетворился что все увидят демо?
Решаем любые вопросы!
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 11.11.2010, 16:21
/index.php?showtopi...amp;#entry42912

да ты еще и читер????хахахахаахахахах
Решаем любые вопросы!
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 11.11.2010, 16:24
/index.php?showtopic=14301

вот правильная ссылка)
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 11.11.2010, 16:34
В принципе мне Хейнекен тоже телепорт делал, да только он был виноват, и это было что то вроде извинения)*я застрял в машине, а он меня не спас и я умер*, так что жаловаться не могу.а во вторых, пусть стоит себе на здо-ро-вье-це, для этого есть игроки типа *Чистим AFK*и афк кикер, бан и слай за это давать глупо.

В принципе мне Хейнекен тоже телепорт делал, да только он был виноват, и это было что то вроде извинения)*я застрял в машине, а он меня не спас и я умер*, так что жаловаться не могу.а во вторых, пусть стоит себе на здо-ро-вье-це, для этого есть игроки типа *Чистим AFK*и афк кикер, бан и слай за это давать глупо.
no avatar
Assistent of Shooroop
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 11.11.2010, 16:44
Я присутствовала при этом небольшом конфликте...оба не правы, но спровоцировал Дока барбарис.
С баном Док погорячился, но этооо же Док smile.gif
а барбарису совет - "не обращай внимания, это всего лишь игра! береги нервы"
Р.S. не ябидничай wink.gif
no avatar
Live in style
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 11.11.2010, 16:46
Олололо...атака злобных плаксивых нубов))))
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Что за произвол?
24.10.2013, 18:28 Посл. сообщение: RaiSon D'etRe
Доктор Док
прости дурачков
17.3.2011, 19:29 Посл. сообщение: NATASHKA
Произвол админа.
17.3.2010, 21:44 Посл. сообщение: De-FrAgEr

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21