Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Деградация Господа ...

<-Unstopable->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 11.9.2009, 11:16
Пля че с администраторами серваков становится ...? Седня как обычно после захода админа (в этот раз был Енсоул) последовало несколько рестартов ну я не придал этому значения так как уже привык к этому но после рестарта 5-го или 6-го написал в чате что администраторы начинают брать пример со Шпрота после чего Енсоул написал:скажи ему ето в лицо. оО Я так и не понял что именно я должен сказать Шпроту в лицо но не стал вступать в дискуссии по этому поводу так как можно и бан ненароком получить. Ну потом вроде игра вошла в свое русло играло человек 20 и вот после 20 или 25 раундов снова приходит Енсоул и делает рестарт после чего его гасят тогда он делает еще рестарт его о5 гасят ну а потом он ушел...Думаю смысла не было создавать эту тему так как я ничего нового не написал ситуацию на серваках вы прекрасно знаете но думаю что все таки надо хоть не много уважать игроков которые играли до вас(администраторов) и делать голосование за рестарт насколько я знаю в админке есть такая фича . Ну вобщем вот и все.(сор если кого то обидел не хотел)


Спасибо сказали:
Ответов (1 - 9)
<V.I.P>
Группа: <Users>

Первый Болтун
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 11.9.2009, 14:05
Если Шпроту это ненаказуемо, значит и другому админу тоже ничего за это не будет. Действительно, Леха дает слабинку админам. А те в свою очередь стали себя чувствовать невменяемыми королями (это не про всех (не перевелись еще на csrulez настоящие богатыри...тьфу... админы)).
Многие забыли, что
Администраторам игровых серверов запрещено:

Помимо основных пунктов правил...
Необоснованый рестарт сервера и смена карты против воли большинаства игроков и других администраторов
Многократноый рестарт раундов в начале карты (если убили - рестарт и т.д.)
Беспричинный кик/бан/слэп/слэй и др. наказания
Неуважение к игрокам и другим администраторам
Банить игроков, неубедившись в их виновности

и между прочим, когда писали заявку на админку все писали, что согласны с этими правилами.

Вместо этого у нас некоторые АДМИНЫ на возмущение за рестарты отвечают: "не нравится - проваливай с сервера" (ладно хоть не кикают и не банят)


Спасибо сказали:
Просто Бена))
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 11.9.2009, 20:23
Есть у нас на сервере такая проблема, согласен. Но вот не один из вас не написал, что есть "про"-игроки (приближённые или друзья этих самых админов), которые после того, как их таго пишут в чат типа: rest, restart и т.д. И я мало видел, что бы им возражали.
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 11.9.2009, 20:45
у Вадика нет админки, это был не он)))
<-Unstopable->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 12.9.2009, 8:42
Он через админку Dusta беспределил...
VIP
Группа: <Server Admin>

Второй Болтун
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 13.9.2009, 2:01
Пара наказывать админов=))) angry2.gif angry2.gif angry2.gif Доходит до того, что иногда захожу поиграть, вижу админа который делает постоянно рестарты и выхожу сразу((((
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 14.9.2009, 9:17
мда, есть такие товарищи. нихарашоооооо.
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>

Третий Болтун
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 22.9.2009, 17:47
Сейчас у админов новый за...б,Teleport.Весело конечно,но тока если админ в твоей тиме.А так конечно не честно!
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 23.3.2010, 22:47
Цитата(hakkuh @ 22.9.2009, 17:47) *
Сейчас у админов новый за...б,Teleport.Весело конечно,но тока если админ в твоей тиме.А так конечно не честно!


а у нас на гудке об этом подумали)) телепорт блокнут)) а я например слапаю за мат чтобы знали следующее действие кик далее бан но только если человек в этот момент не минирует бомбу не стреляет в игрока или не целится в цель тукаю только если бежит и матюгается или пару раз на 0 хп когда крысит гденить жёстко))потому и без жалоб)))
A State Of Trance
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 24.3.2010, 10:37
Я вообще не вижу смыла в бесконечных рестартах в начале раунда...
Если тебя убили, это не значит, что после рестарта тебя снова не убьют)))
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21