Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Правила Турнира, согласовано с администрацией проекта CSrulez.ru

I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 31.8.2009, 16:35
Итак, я не знаю где больше народ просматривает топики на сайте или в группе, поэтому для начала отпишиусь сдесь...
Итак, не буду заливать красноречивыми выражениями, сразу к делу

Правила:
1. Общая информация

1.1 Настоящие Правила являются официальными правилами CyberPlay.ru Online Night Cup 5x5( ну теперь и csrulez.ru , с небольшими изменениями) и являются обязательными для выполнения всеми ее участниками.
1.2 Игра: Counter-Strike 1.6

2. Система проведения:

2.1 Способ соревнований: 5х5
2.2 Команды играют по 15 раундов за атаку и защиту. Игра идет до 16 побед одной из команд.
2.3 Каждый раунд длится номинально 1 минуту 45 секунд. Разминка перед игрой - 5 минут. (но не обязательна)

2.4 Карты турнира:
de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train, de_clan_mill.

2.5 Выбор сторон происходит в начале игры во время ножевого раунда. Победившая сторона выбирает за какую сторону начать.
2.6 Первая половина игры начинается, когда все игроки зайдут на сервер за свои стороны и подтвердят готовность к игре. По прошествии 15 раундов игроки меняются сторонами, подтверждают готовность, и начинается вторая половина игры.

Каждый игрок обязан произвести запись POV-демо и сделать SCREENSHOT перед началом каждой игры и предъявить ее в течение 15 минут по требованию Главного Судьи Турнира. Отсутствие POV-демки является основанием для присуждения ТП в матче. После окончания матча команда имеет право попросить не БОЛЕЕ 2 POV-демок и SCREENSHOT'ов соперника.

3. Правила:

3.1 Игрокам запрещено:

3.2 Опазывать на игру более чем на 10 минут с момента ее начала по расписанию.
3.3 Писать общие сообщения (say).
3.4 Использовать спецпрограммы (Читы).
3.5 Использовать ошибки карт и игры.
3.6 Использовать 16 битный режим видеокарты.

3.7 Отключения:
3.8 Если один из игроков по техническим причинам не может продолжать игру, то в начале следующего раунда ставится пауза, максимум на 5 минут.
3.9 По прошествии 5 минут либо ставится ТП, либо игра продолжается по факту.
3.9.1 Каждая команда имеет право только на 2 паузы на каждую карту.
3.9.2Игровые ситуации, не описанные в правилах, рассматриваются Главным Судьей.

4. Настройки серверов

mp_roundtime 1.75
mp_freezetime 3
mp_startmoney 800

5. Запрещенное оружие

Разрешается использовать любое доступное оружие, исключая щиты и скорострелки(4-6(т) 4-5(сТ))
Ответов (1 - 9)
opasno, opasno
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 31.8.2009, 18:46
У меня несколько вопросов по поводу организации.
1- п.4 не является полной настройкой сервера. Может рассмотрите более детальную ?
2- Дата и время проведения турнира.
3- Если у меня баганый кс, т.е. я не могу сделать скрин, могу ли я записывать со своего компьютера hltv ? В случае чего, можно просто залить эту демку. (насчет бага: просто когда в кс делаю print screen , следом вставляю в пэйнт и там вместо кс пустой рабочий стол. Тоже самое если через консоль делать и на стиме. . .)
4- Будет ли какой-либо призовой фонд. Я не имею ввиду денежный, я имею ввиду какие-либо привелегии или что-либо еще.

Спасибо за внимание umnik.gif
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 31.8.2009, 23:33
отвечу подробно завтра, ща могу сказать только что призовойго фонлда нет, тк участие пока бесплатное, след турнир уже будет естественно с приз фондом. Старт турнира ориентировочно через 2 недели
opasno, opasno
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 1.9.2009, 10:38
Кстати как будет проводиться жеребьёвка карт ? Обычно это проводиться вычеркиванием капитанами карт. В данном случае хотелось бы узнать.
no avatar
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 1.9.2009, 14:02
а у меня как и некоторых проблем с записью пов демок) на 35 патче они почему то пишутся с ошибками)что делать в этом случае?)
opasno, opasno
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 1.9.2009, 14:23
hltv
Cybersport
Группа: <Main Admin>

Третий Болтун
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 1.9.2009, 15:01
Цитата(IIpuBeT @ 1.9.2009, 15:02) *
а у меня как и некоторых проблем с записью пов демок) на 35 патче они почему то пишутся с ошибками)что делать в этом случае?)

ничего страшного))
во первых, на сервере будет стоять hltv и некоторые проблемы должны будут решиться демкой, записанной таким образом.
во вторых, думаю никто не будет "против", или даже "за" если на сервере будет присутствовать парочка админов( естественно никаких привелигий со стороны админов не будет ни одной команде, ни другой)
в третьих, вопрос пока останется висеть, и с админинстрацией этого проекта мы всё обсудим tongue.gif
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 3.9.2009, 9:51
спектаторы естесственно будут. без этого никуда... иначе турнир превратиться в чушь, только надо расписать кто когда будет, а для этого нужны команды туз
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 16.9.2009, 14:33
а у меня как и некоторых проблем с записью пов демок) на 35 патче они почему то пишутся с ошибками)что делать в этом случае?)

IIpuBEt смени патч на 29 или лучше купи стим)

А почему команд так мало на турнир зареганных?и какие призы?на каком серваке будет турнир?47.48??а то у нас у всех стим.
opasno, opasno
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 16.9.2009, 18:19
ExJkewOw
Со стима ты сможешь играть на 47 протоколе (т.е. NoSteam серверы). Так что не парься )
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Важно: Правила сервера
Обсуждение правил.
22.7.2013, 19:11 Посл. сообщение: nogapok
Заявки на регистрацию участников турнира
Заявки на регистрацию участников турнира
2.12.2010, 17:37 Посл. сообщение: z0oM
Правила на сервере!
2.6.2010, 17:26 Посл. сообщение: -~{:D}~- -=CooLeR=-
ESWC изменяют правила CS 1.6
26.5.2010, 10:05 Посл. сообщение: KrOSh
Ребята?????мне Очень Хочу Турнира На Zm-сервере
Турнир)))
29.4.2010, 14:34 Посл. сообщение: KrOSh

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20